АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2915
Фото: 6

Бронзовый статус

2 763
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Суперский отдых с позитивом!

Отель подходит для отдыха семьей (лучше без маленьких детей) и компаний. Отдыхали в августе 2017 с 21 по 28 числа. Персонал доброжелателен. Улыбайтесь им и они в ответ улыбаются вам (правда в Турции девушкам не очень советую улыбаться мужчинам неправильно воспринимают). Отель расположен близко к морю и имеет свой пляж, что в Турции немаловажно. Есть бассейн, но так как море в двух минутах ходьбы, в бассейне не разу не поплавали, только дочь сделала пару фотографий.

По размещению: разместили не сразу, приехали в отель в 11 утра, а размещение с 14-00.Сначала накормили, но после двух часов номеров не оказалось, что вызвало мое возмущение. Но, тут на рецепшен возник молодой человек по имени Ур и предложил временно переночевать в другом отеле а утром номер будет готов. Как потом выяснилось это не было минусом. В качестве компенсации будет бесплатно сейф, фрукты и вино. После долгих пререканий и разговоров у нас была еще одна компенсация: поездка на рынок фруктов: нас любезно довезли, все рассказали. Этот рынок по понедельникам и находится он в центре Кемера возле башни с часами. Советую!

Я не очень склонна была верить, но то, что Ур пообещал, то было сделано. Утром нас ждал номер с видом на море и горы. Правда на 4 этаже, под крышей, но потом мы оценили вид с балкона. Супер, особенно когда встает солнце. Спасибо огромное, Ур (наверное я правильно пишу имя).

Как оказалось потом, Ур на все руки мастер и просто незаменимый человек в отеле: что починить (у нас с душем была проблема, так он в течении 10 минут устранил), что рассказать о Кемере: куда можно пойти, что купить. Главное без стеснения спрашивать. А вообще на рецепшене классные ребята. Правда мало улыбаются, но я думаю это поправимо, главное отзывчивые и очень хорошо говорят по-русски и понимают его. И главное без вымогательства денег!

В отеле есть хамам и массаж. Супер массажист Хасан (подремонтировал мне спину).А после пилинга загар лег ровненько и красиво.Есть настольный теннис и бильярд (бесплатно)

Рядом с отелем три суперских клуба (поэтому с маленькими детьми будет очень шумно). Лично я не ходила, но ребята классно отзываются о клубах. В пешей доступности Центр города (много зелени), магазины, рынки, рестораны и вообще все, что нужно для туризма. Есть кофейня, где варят очень вкусный кофе (Осман-кофейня ).

Питание как для 3 приличное. Из фруктов арбуз, виноград и сливы. Из мяса курица. нагетсы, рыба. Море разных салатов, пирожные.Кофе, чай из кофемашины. Работает бар с очень дружелюбным барменом.

По соотношению цены и качества можно поставить твердую четверку с плюсом. Считаю, что отдых удался. Если ехать с позитивным настроением, то и отдых будет позитивным. А если на все обращать внимание, то лучше сидеть дома и не портить отдых ни себе ни людям! Мне попадались только хорошие люди как русские так и турки. В следующем году планирую приехать снова и в этот отель. Хочется выразить благодарность всем работникам отеля!!! За доброжелательность, отзывчивость и понимание, особенно молодому человеку по имени Ур. Этот человек, который всегда поможет, подскажет. Спасибо работникам ресторана, всё очень вкусно и сытно. Спасибо бармену за вкусные напитки. И спасибо огромное Кемеру за отличное расположение и теплое море!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона утро

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Плюсы отеля
расположение персонал море
Добавлено 31.08.17 21:32 (3 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)