АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.14
Страны, города: 15 / 19
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 8345
Фото: 175

Бронзовый статус

1 337
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель для спокойного отдыха...

Отдыхали в отеле с 10 по 20 августа 2017

Номер 273 над " козырьком" входа в отель, вначале хотели поменять (думала будет шумно от дороги и от подъезжающих к отелю автобусов),но переночевав , поняла, что звукоизоляция у окон хорошая - остались.

Про отель написано много хороших отзывов, полностью с ними согласна... номера, уборка, территория(правда лежаки занимали в 7 утра- хорошо, что встаём рано-- потом проблематично), питание( у нас были завтраки и ужины) нам всё очень понравилось. Но честно говоря не понравился вход в море... начитавшись отзывов была очень аккуратна заходя и проплывая между камнями, дальше от берега, где нет камней и вода всегда чистая и прозрачная ...и то умудрилась пораниться 3 раза- будьте внимательны.

Почти каждый день вечером ходили на пляж( идти влево) под белым домиком с синими ставнями, заход в море там отличный и вода почище( после обеда вода около берега у нас - как мутный жидкий кисель ((( ). Ещё огорчил кондиционер в номере, конечно не он сам, а система энергосбережения... когда в номере никого нет или ночью вы крепко уснули- не ворочаетесь ( после тяжёлого дня отдыха ))) ),

кондиционер отключается- несколько раз просыпалась от духоты... стоило повернуться на другой бок и он включался...

Экскурсии можно спокойно брать в уличных агентствах если выйти к дороге и пойти влево сначала будет агентство Eman если пройти дальше за отель Maistros агентство Aphrodite's - мы брали "Настоящий Кипр" в Афродите за 45 (с обедом) комфортабельный автобус с русским гидом. Ещё информация, о которой мало кто знает и пишет- для тех, кто не может взять машину напрокат- в автобусе продается билет на один день (по моему только будни, но лучше уточнить у отельного гида или на ресепшене) стоит он 5 , по нему можно кататься целый день: выходить и входить на любых остановках, этими билетами мы и воспользовались... сначала сели на 102 на остановке около отеля и поехали на мыс Греко - попросите водителя, он объявит остановку Каво Греко . Там смотрят : мост влюбленных, белую церковь, голубую лагуну, военную базу и просто красивые виды... всё это находится на территории национального "парка" - выжженная земля с низенькими кустиками, но всё равно интересно))) дальше можно на 102 проехать до пляжа Нисси бич в Айя Напе( мы не ездили), и на 101(это уже обратно) ехать в Паралимни ( площадь трёх церквей), оттуда на 102 выйти на остановке магазина Метро (и в магазин зайти и церковь св. Варвары посмотреть), далее остановка в районе церкви св. Николая, потом церковь св. Ильи, потом можно выйти и посмотреть, а может и искупаться на пляже Fig Tree Bay, а дальше остановка...около отеля ))) конечно это на целый день...Или спланировать свой маршрут, карту местности можно взять на ресепшене, очень понятная, да и карты Coogle вам в помощь )))

Ещё хотела бы сориентировать наших соотечественников по ценам : самый дешёвый и качественный алкоголь (вина и крепкий) в магазине Happy days, он находится на пешеходной улице справа, мы там покупали Commandaria(без коробки) за 15.95; в Метро она стоит 17.35 ; в дьютике стоила 15 - была акция))) Масло оливковое (конечно везде разное), но в общем расклад такой: в Метро 5.15; в Hd 8.25 точно такое же в дьютике 18 !

Отдых нам понравился ))) киприоты очень доброжелательные ! Улыбки жесты и интернациональный язык вам в помощь ))) Всем приятного отдыха !

Большое спасибо всем кто пишет отзывы !

Добавлено 31.08.17 22:29 (3 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (7)