АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 5746
Фото: 5

Бронзовый статус

2 593
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный отдых в Болгарии

Очень понравился отдых в этом отеле. Смело рекомендую семьям с детьми,несмотря на некоторые недочеты. В отеле деток очень много,причем разных возрастов,поэтому советую.

Начну с размещения. Поскольку вылет наш перенесли с 5 утра на половину первого ночи,в отель мы прибыли раньше положенного. В аэропорту прилично простояли на регистрашке,болгары не торопились. Далее встретили нас представители Туи. Все оперативно. Рассадили нас в микроавтобус и мы поехали. Летом у России и Болгарии время единое. В остальное время Болгария отстает на час от нас. Наш отель по дороге от Бургаса оказался самым крайним. Как бы на окраине. Но это впоследствии оказалось даже лучше,тк не было излишнего шума и тусовок совсем близко.

Когда приехали в отель, на ресепшене девушка особенно не торопилась нас разместить,не было убранного номера с ее слов. Завтрака нам было тоже почему-то не положено,хотя день был оплачен,ну да ладно. Вещи сдали в камеру хранения (опять же сами с распросами приставали к девушке,сама не предложила) и пошли в лобби на кресла.Там,купив чаю и кофе,просидели до часов 9ти,поскольку нас просто вырубало от усталости,а номер еще не был готов. После переоделись с дитем в туалете и пошли на море. Это,пожалуй,самый неприятный момент с заселением,который дальше станет совсем незаметным среди плюсов. Где-то ближе к 11 мы заселились. Понятно,что правила заселения всем известны,но тем не менее как-то не приятно было. Номер у нас был приличный,на 9ом этаже с видом на соседний отель Пасейдон. При закрытой двери на балконе совсем не шумно. В номере есть кондей,холодильник,сейф. Всем этим пользовались. На балконе можно посидеть посмотреть на виды с высока,есть стол и 2 стула. Есть решеточки,где можно посушить белье. Их немного,но все же. Уборка в номере ежедневная. Оставляли чаевые. Но по-моему ,можно было и без них. В номере сразу кладут полотенца для пляжа. Менять их можно возле бассейна. Либо купить свое полотенце примерно за 15-16 лев. Подводя итог. Размещение ставлю 4.

Питание. Питание разнообразное. 1 раз попали на очередь в 33 вилюшки. Но простояли не так много,тк в ресторане все оперативно сработали и места в итоге нашлись. Еще 1 раз пришли и не было столиков. Потом пришли на ужин во второй заход и уже без проблем сели. Причем пары с детьми пропускали вперед. У нас был завтрак и ужин. На завтрак нет привычных каш. Увы. Зато много хлопьев,нарезок,яичниц,бекона и тд. На ужин на человека полагается по 2 беспл напитка. Много всего по меню:Мяса,рыбы,сыров,рулетиков,фруктов и тд. Для деток есть кидс меню. Но можно было бы разнообразить нежирными супами,овощами. Но в целом все прекрасно по этому вопросу. Ставлю 5.

Море и пляж. Бассейн. Прикола с бассейном я не поняла. Были тут 2 раза за весь отпуск. Но море есть море. Бассейнов три. Вода в них лед. Есть анимашка. Лежаки особенно иностранцы занимают с раннего утра. И лежат там до упора.

Море изумительное. При нас пару дней штормило. При этом все ловили волны и продолжали купаться,хотя в воде было куча водорослей и оно бушевало. После шторма все наладилось. Лежаки и зонты платные. Для маджестика скидка:5 лев за шезлонг и 5 зонт. Хотя есть зона неплатная,где можно разместиться на своем полотенце под своим зонтом.

Анимация. Для детей есть мини клуб. И диско в 8 вечера. Для взрослыху бассейна анимашка,плюс вечерами в 21.30 развлекаловка. Не всегда интересная,но есть. Во время просмотра между кресел ходят девушки,предлагаю напитки из бара. Анимашка на мой взгляд так себе. Но хорошо,что она вообще есть. Также на пляже и в отеле фотят. Фотки можно купить,можно и не покупать. В отеле 15 лев за фото. На пляже по 10.

Экскурсии. Мы брали 2 у нашего гида туи в болг-ую деревню и в Созополь. Обе понравились. Рекомендую. В Несебр ездили сами на автобусе. Такси не берите. Дорого. А на автобусе менее 2ух лев на чела. Там красиво. Можно побродить и пофотиться.

Погода. К вечеру тут прохладно. Лучше брать теплые вещи. А так утром может быть дождь,а днем солнце вовсю. Мы застали 2 таких дня.

Контингент и что рядом. Рядом куча кафе,аптек,пунктов обмена,магазинов. Никто особо не пристает. Можно обменять деньги в отеле на ресепшене рядом есть пункт. Даже у гида можно было поменять при желании. Мы меняли в отеле и в обменнике через дорогу напротив Алдо. Банкоматом пользовались у отеля. А вообще многие магазы принимают спокойно карты. Контингент в основном иностранцы. И как мне показалось на них персонал настроен больше,чем на русских,коих меньше.

Цены. Не знаю,кто говорит,что в Болгарии дешево. Сравнивая с ценами у нас в Московской области,мало чем отличаются. Если,конечно,ничего не пить,не есть и не покупать. Но ведь на отдыхе это невозможно)))

Несмотря на мелкие недочеты,отелю 5ка. Всем советую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
близко к морю питание чистота и красота на территории и в номере близко вся инфраструктура
Минусы отеля
слабая детская анимация размещать все же по возможности при неординарных ситупциях
Добавлено 31.08.17 23:44 (4 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)