АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2085
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых!

Отдыхали с сестрой и племянницей в августе 2017 г. .Отдыхали от Корал тревэл. Сервис на высшем уровне. Очень все организовано и слаженно. Кроме авиакомпании Вим авиа, задержки рейсов практически регулярно и на очень длительное время.Если бы знали, полетели регулярным рейсом. Отель очень шикарный, территория большая и красивая, настоящий ботанический сад. Прибыли в отель, благодаря вышеуказанной авиакомпании, вечером. Обслуживающий персонал в отеле в основном киргизы. Говорят на русском, что очень удобно, так как никто из нас не владеет английским.Нас сразу отправили на ужин. После ужина выдали сразу ключи. Номер в основном здании на первом этаже с видом на море, большой. В номере телевизор с русскими каналами, холодильник, гардеробная с кодовым замком и сейфом. Балкон не изолированный от соседних номеров, с выходом на общую площадку. Со второго этажа балконы изолированные. Вечерами очень душно, так что на балконе не посидишь. Бар пополнялся ежедневно, пиво, напитки, орешки, чипсы, иногда шоколад. Есть набор для чая и кофе. Заметили, что если не оставляли чаевые, то оставались без салфеток и туалетной бумаги. Полотенца меняли каждый день. Заход в море галечный и резко начитается глубина. Кто не умеет плавать, страшновато. Море теплое и чистое. Вода посолонее, чем в Черном море. Ощутимо щиплет нос и горло, если захлебываешься. Питание просто на убой. Есть практически все. Шампанское по утрам, вина на обед и ужин. Десерты и выпечка на любой вкус. Пахлаву, правда, разметали быстро, не всегда доставалась. Фрукты все, но для них уже не было места в наших желудках. Отдавали предпочтение арбузам и дыням. Мороженное каждый день, в любом количестве. Аквапарк в десяти минутах ходьбы, горок 5 штук. Среди отдыхающих, как нам показалось, около 60 % местных, 30 % русских. В основном семейные. После 12 ночи было тихо, можно было открывать балкон. Вообщем, отдыхом остались очень довольны. Хочется поблагодарить Корал тревэл за слаженную работу и сотрудников отеля. Надеемся еще вернуться к вам! Ps. Не летайте с авиакомпанией Вим авиа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
новый красивый отель раскошная зеленая территория русскоговорящий персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.09.17 01:40 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:45 01.09.17

Скажите пожалуйста, а шампанское в течении дня и вечером в баре было бесплатное???

12:56 01.09.17

Насчет алкогольных напитков точно не могу сказать, так как не пью алкоголь. В основном ресторане по утрам было шампанское, а в обед и вечером вина местного производства. Но слышала, что импортные алкогольные напитки в баре наливали по запросу бесплатно.

14:41 01.09.17

Здравствуйте Уважаемые гости! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением менеджер по работе с гостями.

20:55 01.09.17

Шампанское, местные вина и крепкий алкоголь в барах бесплатно

20:58 01.09.17

Спасибо за ответ:))

08:18 07.09.17

Здравствуйте, уточните сколько заняла дорога от аэропорта до отеля, так как тоже прилетаем вечерм в 19-00 боимся успеем ли вообще на ужин. И еще мороженное выдают в каком-то оперделенном баре, в основном здании или ближе к пляжу, так как в основном находиться будем у моря

21:40 07.09.17

В зависимости от количества попутчиков, которых будут развозить по другим отелям, дорога займет около 1.5-2 часов. Но, не переживайте, голодными вы не останетесь, так как в 22 ч. начинается поздний ужин, для тех кто не успел в основное время. А мороженое дают и в основном ресторане и в баре рядом с пляжем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Саглара (1)