АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1607
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Pirate's с мамой и братом (10 лет). В отель...

Отдыхала в Pirate's с мамой и братом (10 лет). В отель приехали поздно в 1:30 ночи. С первой минуты пребывания в отеле нас встретили очень гостеприимно и сразу провели в номер.

Номер. Постелили нас в номер 504 на первом этаже. Номер хоть и не большой, но уютный и главное чистый. Убирались в номере ежедневно. Постельное бельё накрохмаленное и белоснежное. Вся техника работала исправно ,без каких либо проблем. Ванная комната чистая, в душевой кабине не было грибка. Прямо под балконом у нас рос гранат и лайм,что очень радовало глаз.

Территория отеля не большая, всё грамотно и очень удобно расположено. Очень много зелени, пальмы,цветы, ели, очень красивые деревья, гранаты,лайм.

Про хамам. В первый же день пошли в Спа-центр на территории отеля. Записались на пенный пилинг для тела , классический массаж с маслами и так же сделали маску для лица ( делают тайские женщины). Эта процедура очень хорошая для дальнейшего красивого и равномерного загара. Так что всем любителям загара рекомендую сходить изначально в Спа-центр ! Информатор Нихад , а так же Хасан и весь персонал очень вежливые , каждый день нас встречали с улыбками, что оставило очень хорошее впечатление.

Анимация. Очень хорошие ребята. Стараются, особенно для детей отдаются на все 100%. Устраивали вечерние программы. Особенно было интересно когда были приглашённые артисты танцоры, очень впечатляющее шоу. После концерта танцоры и аниматоры зажигали толпу на дискотеке, было очень весело.

Персонал отеля. Официанты как пчёлки, не останавливаются ни на секунду, очень быстро убирают столы, потому никогда не было проблем что бы сесть за столик. Если их попросить всегда приносили напитки и очень быстро. Бармены тоже справляются на отлично, всё чётко и быстро. Весь персонал отеля очень гостеприимный и вежливый, всегда всё объясняли, если что то было не ясно.

Питание. Очень разнообразное и вкусное. Мы даже на аля-карт не записывались, оно просто было лишним. В главном ресторане и без того всего было достаточно, постоянно подносят всё новое и новое. Есть отдельный стол с детским меню. Так как я сладкоежка и переборчева в этом, я была в восторге от этого выбора пироженых и тортов, они ну оооочень вкусные. Так же порадовало разнообразие фруктов. Арбузы, дыни, виноград,нектарин, созывы,апельсины, яблоки и т.д. В обед так же фрукты можно взять в холодильнике возле пляжа. На обед часто ходили в снек бар столики расположены с красивейшим видом на море. Были там гамбургеры, чизбергеры, картошка фри, рыба жареная во фритюре и т.д. , всё очень вкусно, особенно понравился Пиратский сендвич. Ежедневно в витаминном баре можно было насладится свежевыжатым соками ( апельсин,яблоко, морковь).

Питанием остались довольны.

Море и пляж. Вода в море очень чистая ,просто прозрачное бирюзового оттенка. Заход в море многие говорят ,что не удобный, лично для меня с этим никаких проблем небыло, я спокойно заходила в море. Можно классно попрыгать с понтона. Восновном море тихое, последних пару дней были большие волны, при этом все люди с удовольствием попрыгали и подурачились на волнах. Так же можно поплыть к надувным батутам в море и с них попрыгать.

Бассейн и горки. Чистота везде и во всём. Если честно с таким прекрасным морем в бассейне не было особо желания сидеть. Накатались на горках от души. Все с удовольствие туда бегут и взрослые и дети. Единственное не хватает на всех кругов, потому мы купили себе в магазине на территории отеля надувной круг и логотипом Pirate's ,стоит 25$. И у нас проблем с этим больше не возникало.

Могу сказать одно , это отель в который хочется возвращаться в новь и в новь.Заметила ,что было очень много людей,которые уже много раз приезжают только в этот отель. И это не удивительно ,так как это идеальное место для отдыха с семьёй и детьми. Когда у меня будут свои дети, я обязательно буду ездить с ними именно Pirate's Beach Club.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
вежливый персонал разнообразное вкусное питание чистое море красивая ухоженная територия чистота в номере спа-центр и хамам
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.09.17 12:48 (3 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 12.09.17

Спасибо за отзыв, как раз собираемся семьей в этот отель) Интересно было почитать и еще раз порадовалась, что сделала выбор в пользу этого отеля!

15:57 14.09.17

Скажите пожалуйста. На лежаки выдают полотенца???

15:58 14.09.17

И сколько стоит хамам на территории отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация