АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 587
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
21.08.17 - 29.08.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДРУЗЬЯ!!! Никогда не выбирайте этот отель!!!!

Были с подругами и детьми возрастом от 14 до 1 года. Разместили на 4 этаже в разных корпусах, хотя мы просили вместе. На 4 этаже ломаная крыша, из-за этого человеку даже среднего роста не возможно разогнуться, не стукнувшись головой. Ужасно душно в этих номерах, шум от бассейна такой, что спать до трех ночи невозможно. Никакого WiFi нет в номерах.

Питание не тянет ни на какую четверку. Мы в мае были в трешке - и то лучше кормили. Никакого мяса нет. Есть переработанный фарш - он же на завтрак, потом на обед в виде холодной закуски. ОООчереди за горячим - АТАС!!! Организация отвратительная. Руководство отеля, как мрачные сычи, наблюдают за этим безобразием и НИЧЕГО не делают. Короче, или вы стоите в очереди за едой, или потом вам не достается места за столами. Или в конце концов еды! Посуда ГРЯЗНАЯ, битая. Не моют миски из-под овощей, Все присохшее изо дня в день! За помидорами и огурцами тоже очередь и их периодически не хватает. Из фруктов только арбузы и дыни. Дыни не вкусные. Один раз давали персики и виноград. Это вкусно! Но согласитесь, мало за 9 дней. Так называемое чаепитие, которе должно длиться час, кончается за 15 минут, потому что кончаются печенья!

Никакой анимации нет ВООБЩЕ!!! Никто не заморачивается ! Даже для деток нет элементарной детской дискотеки. Везде лестницы, с коляской пройти невозможно!!! Для деток нет еды подходящей! Два дня не работал лифт, таскались с коляской на 4 этаж пешком! Я раз седьмой в Турции, была в разных отелях, разных звезд, но такое встречаю первый раз!

Очередь за бесплатным алкоголем, который перестают раздавать в 22,30 такая)))). Бармен тянет время, чтобы потом продать его! И тут кульминация!!!!! Мою подругу, которая стояла в этой безумной очереди себе за бокалом вина, а сыну за спрайтом - ЧУТЬ НЕ УБИЛ БАРМЕН!!! Он злой и бешеный как черт, взбеленился из-за стакана спрайта, который мы попросили для сына, заставляя подругу встать еще раз в очередь и..... СО ВСЕЙ ДУРИ кинул стакан в подругу, она едва успела отбежать, потом последовал второй, который он разбил в припадке ярости об стойку бара и поставил "РОзочку" на стойку, наверное для дальнейшего устрашения!!! Подруге посекло руку до крови, и белая юбка была вся облита вином! Это , ребята полное БЕЗОБРАЗИЕ!!!!

Правды мы не нашли! Жандармов чтобы вызвать надо 200 баксов на переводчика. Руководство отеля сначала игнорировало нас, потом стали прикрывать этого безумца-бармена . На турецком говорили, хихикали нам в глаза. Сказали в итоге, что она сама виновата, спрвоцировала этот конфликт!!! ЧЕМ???? тем, что попросила спрайт для сына в отеле, где ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!!! Особый "респект" нашему отельному гиду от Интуриста - Пидгорному Дмитрию!!! Такого равнодушия и наглости я не видела. Посоветовал удалиться в номер и продолжить отдыхать. Даже не пытался помочь и восстановить справедливость!!!

Ну, и в заключении про море! За что отелю на ТРЕТЕЙ ЛИНИИ дали 4 звезды??? Своего пляжа нет! НИГДЕ!!! ни в каком Ичмелере, как пишут многие. Никакого трансфера туда, На пляже, куда можно дойти пешком минут 7, лежак стоит 5 баксов! Мы ездили на маршрутке с оранжевой полосой до Нирвана Бич. Он диковатый, но бесплатный. Грязноват сам пляж, но море чистейшее и мелкая галька. Там хорошо. По променаду до отеля потом шли пешком мнут 45-60.

В ЗАКЛЮЧЕНИИ: РЕБЯТА, В ТУРЦИИ МНОГО ХОРОШИХ ОТЕЛЕЙ И ХОРОШЕГО СЕРВИСА!!! НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Плюсы отеля
хамам и персонал в нем
Минусы отеля
сервис отношение к туристам питание удаленность от пляжа отсутствие такового вообще отсутствие анимации хамство и безнаказанность
Добавлено 01.09.17 15:31 (3 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 04.09.17

Полностью согласна!

12:03 11.09.17

Полностью согласна,Об этом " страшном " отеле еще в июне писала после отдыха, но смотрю еще хуже стало.А сколько молодежь на мой отзыв грубостью отвечало в свое время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)