АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 56411
Фото: 723
Отдыхал Парой в
апреле 2017
25.04.17 - 27.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Xperience St. George Homestay 4*достойный сетевой отель

В Xperience St. George Homestay 4* мы заехали 25 апреля 2017 года. Отель был забронирован на 2-е суток, этого времени нам было достаточно чтоб познакомиться с сервисом, питанием и территорией. Стоимость 1 суток пребывания на AL на двоих обошлась в 28 долларов.

Отель расположен вдоль трассы на улице City Hall. Рядом стоящий отель это Sharm In Amarein, а с другой стороны какой-то "очистительный заводик", дальше уже отель Delta Sharm.

Расстояние до Старого города 3 км, до AL Mercato 1,5 км, до магазина Carrefur 2 км.

10:00 мы подходим к отелю. На входе перед въездом стоит секьюрити и уточняет, куда вам нужно и зачем вы идете в отель(то есть с безопасностью тут все в порядке). На ресепшене нас встретили с абсолютно нейтральными лицами, никаких улыбок и диалогов, попросили ваучер, паспорт и подождать. Безусловно мы понимали что заселение в 14:00 и были готовы. Но какого было наше удивление, когда позже нас заехали местные несколько пар и их заселили сразу. У нас терпения было достаточно, зачем портить себе нервы, ждем. Подошли попросили пароль от wi-fi, на ресепшене он должен быть бесплатный, к тому же 4*. Увы, бесплатного wi-fi не оказалось, только за деньги. Это минус данному отелю.

В районе 12 часов, нам все же дали ключи от номера и носильщик пошел вместе с нашими чемоданами. Номер нам достался 3008 на первом этаже с выходом на бар. Зайдя в номер, сразу проверили работоспособность техники, оказался холодильник не рабочий, но после звонка на ресепшен в течении 10 мин нам его поменяли. После в процессе проживания выяснилось что и кондей работал только как вентилятор, но мы не стали уже акцентировать на этом внимание. Все остальное в номере работало. Ванная комната была в порядке, только картина интересная, унитаз, а напротив большое зеркало, сидишь, извините как на троне. Полотенца, фен, жидкое мыло, горячая и холодная вода, сантехника, все было в порядке.

Номер не большой, около 15 кв.м. В номере две односпальные кровати, диван, столик, кресла, торшеры, жк телевизор, бесплатный сейф. На балконе два стула и стол. Номер чистый, постельное белье чистое, в общем жить можно.

Территория отеля не большая, и если отель не заполнен, то в принципе на головах сидеть не придется. Насчитали мы 4 бара, один главный ресторан, 3 бассейна(один из них детский), волейбольную площадку, спа и фитнес центр, банкомат на территории отеля, бильярд, магазинчики со всяким барахлом. Вообще из отеля можно никуда не выходить, развлечение вы себе найдете.

Бесплатные трансферы на пляж(коралловый и песчаный), а так же в Наама бей и Старый город.

У отеля свой автобус, который курсирует целый день. Два пляжа (частных), куда привозят туристов только из сети отелей Эксерианс. Одни находится в Бухте Мая и имеет песчаный вход, второй коралловый возле отеля The Grand Sharm.Но обоих пляжах все число, есть бары с алкогольными и безалкогольными напитками, ресторан (где проходят обеды). На песчаный привозят из отеля Xperience St. George Homestay 4*, а на коралловый Xperience Kiroseiz Parkland 5*. Пляжи чистые, полотенца пляжные можно взять прям здесь. Автобус ходит четко по расписанию, запись проходит на ресепшене.

Питание в отеле и алкоголь. Как и во многих отелях Египта, алкоголь бесплатно только местный. Все как и везде пиво, ром, виски, джин, водка, вино, коктейли, пепси, кола, спрайт. Столько сколько хочешь, хоть бегай от бара к бару круглосуточно ( они работаю по графику).

Питание в отеле очень достойное. Если что-то скажет что есть нечего, это полный бред.

На завтрак всегда свежие овощи, салаты, около 10 наименований выпечки, яйца, сосиски, молоко, хлопья, фрукты, йогурт, чай, кофе.

Обедали всегда на пляже, на обед тоже овощи, мясо и рыба, картофель, рис, паста, супы, фрукты, выпечка.

Ужин проходил в главном ресторане на территории отеля. Овощи(помидоры, огурцы, перец, капуста, лук, соленья), выпечка около 15 наименований, супы, картофель, рис, паста, говядина, кальмары, рыба, сосиски, чай, кофе, вино приносят в бокалах какое ты захочешь. Во общем очень большое и качественное разнообразие.

По вечерам кто хочет записываться на трансфер в Наама Бей или Старый город, а кто не хочет принимать участие в анимационной программе.

В отеле раньше отдыхали европейцы, с прошлого года стали продавать славянам, так что отель пока держит свою марку. Сюда можно ехать как парой, так и с детьми, и даже людям в возрасте. Каждый найдет здесь что-то, что ему понравиться.

Этот отель однозначно заслуживает свои 4*, и в этот отель можно было бы еще вернуться.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание незаметный персонал пляжи отеля бесплатные трансферы
Минусы отеля
нет бесплатного wi-fi
Добавлено 02.09.17 10:06 (4 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 05.12.17

спасибо, все очень по делу)). есть тихие номера? - как то напряг заводик и трасса.
так на коралловый пляж из отеля не попадешь? Kiroseiz Parkland рядом находится?
какой контингент, кого больше? европейцы уже покинули этот отель? /наши там уже и в 14г. были, вывеска "Магазин Филиппа Киркорова" о многом говорит)))/
Анимация что предлагает, если не хочется в город? На каких языках говорит персонал -англ., нем.?

21:03 04.01.18

Тихие номера возле маленького бассейна, куда поселяют славян. Заводика не слышно.
На коралловый пляж возит бесплатный автобус, надо вечером записаться. Коралловый- это супер, песочный- лягушатник, но очень хорошо благоустроенная территория с приятным персоналом. Персонал понимает русский, лучше всех Майкл на рецепшн. Он и решал много вопросов, а не отельный гид Осман, от которого не было толку.
Европейцев весной 2017 г было большинство, бельгийцы, поляки и австрийцы, тихие и порядочные. Немного украинцев и белорусов. Все спокойно и приятно.
Персонал доброжелательный, и бары и ресторан, везде.

22:25 03.07.18

Здравствуйте! Подскажите, вход на коралловый пляж бесплатный?

06:20 04.07.18

Для отдыхающих отеля да,бесплатный вход.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tour Yasna (29)