АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3431
Фото: 8

Серебряный статус

3 431
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали в Таиланд в третий раз, но такое свинство видели...

Поехали в Таиланд в третий раз, но такое свинство видели впервые. До поездки читали отзывы, но не поверили. Подумали, что нам же только переночевать. Приехав отель, не было ни ресепшена, ни комнаты для багажа, как и сотрудников этого чудного места. Пришлось вызванивать русскую хозяйку, через час приехала тайка, видимо администратор, выдала ключи и запросила депозит в 2000 бат. Нам пришлось бежать до первого обменника, тк нас не впускали в номер. Но это было только начало...... Зайдя в номер, мы увидели: просторный номер, 2х спальную кровать с пятнами на постельном белье, небольшую кухонку с холодильником и набором посуды(2стакана, 1тарелка, вилки и нож), а также грязный балкон с деревянным обшарпанным стулом и небольшой сушилкой, маленький столик и 2 кресла. Но также присутствовал кондиционер, телевизор, большой сломанный шкаф и бесплатный сейф. Но мы не стали хранить в нем драгоценности, так как его можно было открыть не только используя код, а еще и ключем, который есть у администратора. Ванная комната была впринципе нормальной, но никаких шампуней вы не дождетесь, а туалетную бумагу нужно очень долго выпрашивать, нам пришлось купить самим. Но также бонусом к туалету идут насекомые, ползающие по полу. За 10 дней у нас ни разу не убрались и не поменяли полотенца и постельное белье.

Но 3 последних дня были самыми веселыми. (Мы улетали в пятницу вечером)В среду после похода пляж, возвращаясь в "отель", мы встретили русскую женщину(как позже узнали хозяйку), она завалила нас вопросами, по типу:«Когда вы прилетели? Когда улетаете? В каким номере живете?» Ответив на эти вопросы, она нам сказала, что во всем районе выключили воду(тоесть и у нас тоже), и сейчас есть вода только в баках, и нам придется переселяться в другой отель. Приняв душ, мы ей позвонили, в этот раз она сказала:«Не переживайте, спокойно отдыхайте, пока переселения не будет». На следующий день, проснувшись, воды уже не было, а позвонив опять хозяйке, она сказала, что в 8 утра такие вопросы не решаются, и по переселению будет известНо после 12. Мы начали собирать чемодан, вдруг переезд. Но и в 12 мы дозвониться до нее не смогли, дозвонившись около 3х, нам сказали , что на один день переселять не будут, и вода появится после 7. Вобщем, день был потерян, так как сходить позагорать и покупаться мы не смогли. На следующий день(пятница) мы должны были улетать в 17.55, но придя на завтрак, нас не хотели кормить, типо не положено. Мы с криками и орами еле-ели выбили нашу порцию. Кстати, по поводу завтрака, это не шведский стол как обычно, это 2яйца(глазунья), 3кусочка бекона, 3 кусочка хлеба и 3 кусочка огурца. А также неограниченный кофе. И начинается он по-разному, то 8.30, то в 9. Тут уже не угадаешь.

Также нам пришлось просто выбивать депозит из этой тайки, просто она появляется в отеле за 12 ночи, а до 12 дня спит и никому не открывает, короче поймать ее очень трудно. Мы начали выдалбливать депозит за 2 дня до отьезда, но отдали его нам только в четверг поздно вечером.

А еще у нас из номера украли складной нож, зачем он им понадобился- непонятно

Единственным плюсом этого отеля является его расположение. До моря идти 5 минут, но мы ходили подальше в сторону джамтьена, наш путь занимал 10 минут.

А также, мы выезжали в город каждый день на туктуках, он отьезжает от начала джамтьена и едет в центр за 10 бат с человека. До джамтьена ходили пешком по пешеходной улице, идти около 15-20 минут.

А еще тут непонятно с адресом, везде пишут разные, я могу сказать, что этот отель находится 20сек ходьбы от отеля Brave Lion, в котором останавливались "Орел и решка". И фотографии, которые висят на сайте, совсем отличаюся от правды.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

На фото есть веревка, на ней вещи. Мы ее привезли сами, там таких нет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Валентина оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

1.8 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена
Минусы отеля
сервис питание работа сотрудников отеля уборка номеров насекомые в номерах
Добавлено 02.09.17 15:39 (3 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)