АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.10
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 8874
Фото: 22
Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз и полное разочарование

Отдыхали в двоем с дочкой в начале июля 2017 и в 2016 были в июне. Отель с прошлого года очень изменился или кризис или повар поменялся . Мне , как и многим отдыхающим не понравилось питание и размещение, а теперь подробнее.

Про тур оператора или авиа перевозчика подробно не буду. Я всегда заказываю через интернет такси в оба конца и на отдыхе с гидом не общаюсь ,так как сама частично занималась продажей готовых тур.пакетов .

РАЗМЕЩЕНИЕ: путёвку купила заренее(в феврале) номер с видом на море с питанием HB. По приезду в отель сказала что здесь второй раз и попросила номер в том же бунгало что и в прошлом году. На что мне сотрудник рецепшена объяснила что номер мне могут предоставить только с видом на сад на 1 этаже, а презентом делают питание All(все включено) и мы согласились. Мы с ребёнком по приезду в номер (а было очень уже поздно) остались не довольны: первый этаж рядом дорога(шум) , номер очень старый, одна кровать на двоих (размер не большой), запах в номере ну очень плохой(мы наверно были первыми кто в него вселился) , номер очень грязный (на стенах подтеки , шторы в разводах серого цвета, полы давно ни кто не мыл) . Позвонила на рецепшен ,мне сказали подойти завтра ни чем помоч не могут, и мы с ребёнком на одной кроватей легли спать. Пастель очень не удобная : матрас жесткий(соединён из двух разных по высоте которые разъезжаются) подушки старые -пахнут(я всю ночь не спала). И с утра быстрее менять номер, но не тут то было , номеров нет свободных. Извините что так подробно , я не превереда , но когда я отдыхаю мне главно сон и я за это плачу не маленькие деньги. В последствие общаясь с отдыхающими мне рассказывали что наших всех селят на сад и дают доп.услуги (такого в прошлом году не было). Поругавшись и так не получив желаемого и оплаченного я решила не портить отдых , мне в номер за предоставленные неудобства приносили цветы до конца отдыха и конфеты.

ПИТАНИЕ: это ещё одно разочарование в отеле. Завтрак : вроде все есть а есть не возможно. Ребёнок ел только кашу( и только потому что любитель каш) . Выпечка есть не возможно, блины - клёклые , круасаны старые- а выпечку мы любим и не ели не разу. Омлеты при тебе не делают, а выносят откуда то на подносах- есть их не возможно пахнут и не вкусные. Фрукты есть, но такое ощущение что остались с ужина. Есть иогурт и творог -хорошие, хлопья. Обед: ребёнок любит суп, здесь они порошковые :(((. В прошлом году мне по просьбе делали прозрачные(это плюс по которому я ещё раз суда и приехала) и в этом году мне делали была довольна . Сама ела готовые супы и к концу отдыха была в сыпи от химии. Гарниры что на ужине что на обеде это слабое место , если рис то нет белого а с какими то приправами есть не возможно, если картофель то тоже приправы, пюре нет. Макароны , макароны- это все что можно дать ребёнку. Ужин: опять 2 вида порошкового супа. Непонятные гарниры. Но вот с мясом и рыбой на ужин веселее( Мясо и запечённое и тушёное и тефтельки и рыба тоже во всяких видах и даже пару раз были улитки). Очень хороший сладкий стол и всегда есть мороженное. Мне очень нравилось обслуживание в ресторане, может из за того что всегда за одним столом и с одним официантом который помнит нас с прошлого года. На ужин и обед делают гриль.

ПЛЯЖЬ. Это плюс из за которого я вернулась . В отеле две удобные бухты для детей, где нет волн и ветра.с 11-30 до 15 лежаки платные , но мы в это время на пляже не были. В этом году пляжные полотенца можно было менять только на рецепшене( идти через весь отель) или при уборке номера , что не очень удобно , а удобнее на пляже или рядом с бассейном.

АНИМАЦИЯ. Ходили только на мини диско, поэтому ни чего сказать не могу.

Вывод: в отель больше не вернусь или только после полной реновации. И имейте ввиду что в стандартном номере можно жить только вдвоём , так как кровать очень маленькая а маленький диванчик имеет спальное место в ширину 60 см.а длина 130.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж хорошая ухоженная территория
Минусы отеля
питание размещение
Добавлено 03.09.17 15:20 (3 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 03.09.17

спасибо за отзыв. но вот сага у супах вызвала недоумение...порошковый суп????

06:29 12.09.17

Нормальны супы там.
А насчёт селфи русских у дороги-бред . У нас был отличный Семейный большой номер из двух комнат , 1 кровать и два дивана . Отель в принципе то не 5* , а 4*. Я была готова к худшему сразу)

14:56 30.10.17

Уважаемая Анна,

От имени всего персонала гостиницы IBEROSTAR Creta Marine, мы благодарим вас за ваши комментарии и ценную критику, которая позволяет нам совершенствоваться.
Мы приносим наши искренние извинения по поводу вашего номера, так как не смотря на то, что вы выбрали на сайте номер 390, он не был доступен из-за перебронированых мест на этот тип номеров. Это совершенно исключительная ситуация, не входящая в норму и поэтому, и в виде исключения мы предложили вам другой номер c повышенной категорией режима питания. Это был весьма практический выход из положения, обычно очень выгодный с экономической точки зрения для клиента.
Мы очень сожалеем, что в этот раз вы нашли номер устаревшим, а матрасы неудобными. К сожалению, как вы уже знаете, гостиница была полной и, к нашему отчаянию мы не смогли предложить вам переселиться в другой номер, но мы искренне благодарны вам за ваше понимание и за то, что великодушно приняли наши подарки, посланные в знак покорности.
Про неудобство кроватей можно только посетовать сейчас. Как жаль, что вы не сообщили нам об этом раньше. Конечно каждый человек любит матрасы разной жесткости, и если ваш оказался непривычно мягок, то мы могли найти другой выход, все ради вашего полноценного ночного отдыха.
Нас опечалила новость о том, что вы нашли нашу гастрономию не такой восхитительной как раньше. Качество и разнообразие блюд держится под чётким контролем, и обычно наши постояльцы высоко оценивают искусство нашего повара, мастера по Средиземноморской и интернациональной кухне. Мы конечно же передали ваш отзыв ответственным лицам для принятия мер.

С другой стороны, мы очень рады, что вы так цените наше месторасположение. Здесь действительно райский уголок, с чудесными садами и уютными бухтами. Их закрытая форма лагуны защищает пляж от волн и позволяет купание даже когда штормит. Конечно мы рекомендуем всем гостям путешествовать по острову, чтобы ознакомиться с его всемирно известной древней культурой и историей, но если вы ее уже познали, то наши сады площадью в 60.000 квадратных метров обеспечат вам достаточно пространства, чтобы не чувствовать себя в заперти и отдыхать не покидая курорта.
Не смотря на испытанные неудобства, нас всё же не покидает надежда увидеть вас снова следующим летом.

С уважением,
Quality Manager,
IBEROSTAR Creta Marine

14:06 04.09.18

Не доверяю отзывам людей, которые слово "пляжЬ" пишут с мягким знаком на конце))) Но это так, шутка) Если серьезно, то увидев этот отзыв, очень переживала, что будет плохое питание. "Блины клеклые, круассаны старые"? Но это же абсолютная неправда. Вкуснейшие блины, которые я обожаю есть на завтрак и свежайшие круассаны ВСЕГДА - и на завтрак, и на ужин! Про порошковые супы вообще молчу. Они натуральные, уважаемая Анна. Как Вы заметили, Ваш отзыв вызвал недоумение не только у меня. Очень странно читать такое о действительно качественном сервисе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)