АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 1698
Фото: 28
766
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
28.07.17 - 07.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых на отлично!

7 августа моя жена и я вернулись из Турции. Так-как денег на отдых в Сочи и Крыму катастрофически не хватало, в турагентстве нам предложили в течении 11 дней отдохнуть в Турции, в отеле AYDINBEY KINGS PALACE.

Хочется написать много и подробно, эмоций полно, в общем после напряженного трудового периода ОТДЫХ УДАЛСЯ НА 100%!!!!

Понравилось всё, начиная от встречи по приезде в отель, проживание в очень не плохом номере и в плоть до момента убытия из отеля.

Отель AYDINBEY KINGS PALACE порадовал всем и гостеприимным персоналом, рестораном с улыбчивыми, доброжелательными официантами и СКАЗАЧНО ВКУСНОЙ РАЗНООБРАЗНЕЙШЕЙ ЕДОЙ, анимацией ну и конечно же пляжем и морем-тем к чему в первую очередь мы стремились. Согласен, есть места гораздо лучше, но на сегодня отель AYDINBEY KINGS PALACE для нас оказался великолепным.

Очень понравилось то что в отеле всё на своих местах, персонал работает не заметно и не напрягая отдыхающих, даже уборка в номерах заканчивалась до обеда и не надо было ждать когда освободят номер или вставать и уходить из номера во время отдыха. Территория ухожена, даже отцветающие цветы обрезались чтобы не засыпать лепестками газоны. Порадовал "кошкин дом" - (радость для детей), в котором живут "приотельные животные". Везде чисто и ухожено, в общественных туалетах чистота, есть все средства гигиены, даже автоматические дезинфекторы для рук, по этому о какой-то желудочной инфекции писать не хочу. Специально для гостей отеля, на ресепшен можно взять пляжную сумку с логотипом AYDINBEY KINGS PALACE. Отношения в отеле между отдыхающими ровные и какого-то предвзятого отношения не ощущалось. Утренний кивок головой и улыбка решали "решали все международные проблемы". ХОРОШО ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Посчастливилось съездить на однодневную экскурсию в Израиль. Очень интересно и познавательно-побывали везде, увидели всё. Но физически тяжело.

На следующий год планируем отдых в отеле AYDINBEY KINGS PALACE уже с внуками. Со слов отдыхающих с детьми- детский Клуб и аниматоры развлекали и занимались с детьми по полной программе.

Фото туриста отеля

Прочее

Израиль. Река Иордан.

Фото туриста отеля

Прочее

Израиль

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вечер живой музыки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак туриста:)

Фото туриста отеля

Отель

Счастливые отдыхающие.

Плюсы отеля
ресторан персонал соблюдение норм гигиены доброжелательное и внимательное отношение к отдыхающим пляж и море
Минусы отеля
не увидели
Добавлено 03.09.17 18:02 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (4)