АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 955
Фото: 5
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жесть как она есть! !!

Здравствуйте все, люди, НЕ ЕДЬТЕ ВЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ТАМ ПРОСТО ПОЛНЕЙШАЯ РАЗРУХА И БЕСПРЕДЕЛ!!! Пожалуй это наверное единственный случай, когда все негативные отзывы оказались чистой правдой. Уж не знаю на сколько надо себя не уважать, чтобы ехать в Карельту второй и третий раз, как пишут в некоторых отзывах. Такого убитого отеля я даже представить себе не могла, он даже не то, что ремонта требует, его вообще надо закрыть, удивляет, как туроператоры продают туда тур.

Там сломано АБСОЛЮТНО ВСЁ. Фотографии совершенно не соответствуют действительности. Мы смотрели 4 номера, и везде одна и та же картина, пришлось выбирать лучшее из худшего. На ресепшене один ответ на всё -всё когда-нибудь ломается и это ваши проблемы, ни чем помочь не можем, не нравится выселяйтесь и живите на улице. Отношение скотское, Целыми днями на ресепшене толпы людей с недовольствами, кого-то до слёз доводили!!

Уж насколько мы непритязательные туристы, и то для нас это просто ужас, были в разных отелях, в 4 , 5 и даже в 3 в Египте, так даже там по сравнению с Карельтой РАААЙ!

Номера старые, как и сам отель, ни о каком ремонте в 2014 году и речи нет, как в 90 е его построили так всё и осталось, фен сломаный, краны ржавые.,двери душкабины висят на соплях, полотенца в дырках и тд и тп. Ещё момент с номерами, окна которых выходить на кладбище. Писали что это самые классные, что там и не поймёшь что это кладбище. .совсем не поймешь..выходишь на балкон, а там могилы.

Ещё поразило то, что нет приличного выхода из отеля на саму территорию, приходится проходит через заброшенный, вонючий подвал!!

Питание очень скудное, понятное дело голодными никто не останется в любом случае, курица, иногда баранина, один раз рыба была, которую невозможно есть, очень костлявая, ну овощей навалом, из фруктов бесвкусные яблоки, апельсины, арбуз.

Анимация - почти во всех отзывах пишут, что анимация просто бомба . . Так понимаю, это писали те , кто впервые в Турции и сравнить им просто не с чем. Она там просто никакая, единственный аниматор Артём, пытается что-то, старается, но всё равно,на 3 с натяжкой! !

Люди пишут, море шикарное, да, но! ! Это не заслуга отеля, оно во всей Турции такое.

Так что настоятельно не советую туда ехать, особенно с детками, реально жалко денег, 65 на 6 дней за эту помойку(а по другому и не назовёшь ) борщ!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.09.17 18:41 (2 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 09.09.17

Согласна с вами!!! Отдыхали с ребенком 4 года.Ребенку есть в отеле абсолютно нечего! Не вернемся в карелту никогда!

21:16 09.09.17

туроператоры позиционируют отель как хорошую 4-ку для отдыха с детьми (!)...(

16:28 12.09.17

Ни в коем случае не едьте туда с детками, да и вообще не едьте!!! Это на самом деле ужасный отель!! Нам тоже говорили, что твердая 4-ка. Но это даже не 2*, его вообще нужно закрыть!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ильмира (1)