АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 23
Читательский охват: 15110
Фото: 85
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Вот и мы побывали на Кипре Vrissiana Beach 4* . В отель приехали в районе 13 часов, номер был еще не готов, на reception сказали подождать до 14 часов, нам одели браслеты (Все включено) и отправили на обед, пообедав, пришли, подождали еще 15 минут и ровно в 14 часов номер уже был готов. Наш номер был на нулевом этаже - этаж, где reception. Номер нормальный, две кровати для взрослых, ребенку раскладушка. Раскладушку мы сразу переставили к окну(изначально она стояла под кондиционером, а стол со стульчиками под кондиционер. получилось замечательно. В номере двойной стекло-пакет - с улицы практически ничего не слышно и плотные шторы, есть балкон, вид на крыльцо и соседний отель, автобусы подъезжали, привозя туристов, но шума не было слышно абсолютно.

Пляж и море замечательные-просто сказка! Вода прозрачная, как слеза, бирюзово-голубая, песочек белый, тяжелый, мути нет от песка. Напротив отеля неплохой пляж, но в последние два дня ходили на пляж FIG TREE BICH. Это место просто рай! Там есть островок, я три раза плавала до него и обратно. Это такая бесплатная развлекаловка для туристов, умеющих плавать. Море очень теплое, 30 С, вылазить не хотелось, так бы плавали и плавали. Лежаки платные, но мы их не брали. Ставили сумку с полотенцами на берегу и шли плавать.

Питание тоже просто супер: яйца в разном виде, сосиски. беконы, пицца, колбаса, сыр, мясо говядина и свинина, иногда рыба, кальмары, один раз были пельмени(правда не очень похожие на пельмени, но так было написано), салатики, арбузы, дыни, персики, виноград, апельсины, сливы, пирожное, тортики, в общем, всего и не перечислишь. На завтраках чай, кофе и соки, на обед и ужин подходит официант и принимает заказ на напитки. Два раза пили на ужин Командарию и один раз белое вино, муж пиво. Утром стояли бокалы с шампанским, но мы не брали. В отеле дресс-код - мужчинам длинные брюки, в последний вечер муж пришел на ужин в бриджах, ему тактично сделали замечание, но пропустили.

Обратно из отеля нас автобус забрал рано утром - в 6-45, с собой положили сухой паек: три бутерброда, три яблока, три сливы, три груши, три бутылочки с водой.

Ходили на шоу фонтанов(билеты взрослый 23 евро и детский 15, если не ошибаюсь). Красивое зрелище. Ребенок 7 лет был просто в восторге. Но думаю. что второй раз вряд ли бы пошла. Один раз посмотреть можно.

Протарас тихий, спокойный, много небольших магазинчиков, сувенирных лавочек, аптек, были в Магдональдсе (три мороженых примерно около 5 евро).

Из покупок: купили в подарок ручки по 1 евро, маленькие баночки с оливковым маслом по 2 евро, магнитики 1 евро, пирожное в коробках по 2,5 евро, футболки по 7 евро, кошелек кожаный 23 евро, серебряные сережки 10 евро, мыло 1-1,5 евро. Как-то так, приятные милые мелочи.

Очень довольны отдыхом, отель рекомендуем!

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
на пляже нет кабинок для переодевания
Добавлено 03.09.17 21:28 (2 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 09.10.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоил ваш тур ? Спасибо.

01:02 09.12.17

Добрый день . Скажите, пожалуйста, сколько по времени пешком до фиг три бей пляжа от отеля ?)

12:02 09.12.17

Здравствуйте! Минут 10 спокойным шагом.

23:42 11.02.18

Здравствуйте , есть ли wf в отеле?

20:12 01.03.18

Здравствуйте! Wf мы не пользовались, в отеле он кажется есть, но платный.

13:24 22.03.18

Добрый день! сейчас подбираю отель в Протарасе. Подскажите пожалуйста, часть пляжа непосредственно перед Вриссианой сильно каменистая? Объясню свой вопрос. Перед Константиносом пляж ужасный - сплошные камни в море. Самый отличный пляж перед Санрайзом и Одессой. Но эти отели я не рассматриваю. Напишите пожалуйста, может у соседнего Санрайз Перл пляж без камней, чтобы хоть справа купаться и далеко не ходить. Я с ребенком 7 лет и мамой которая плохо плавает. Для нас очень важно чистый вход в море без камней. Буду очень благодарна за ответ!

23:00 22.03.18

Здравствуйте! Напротив Вриссианы пляж с камушками, но плавать можно. Мы ходили, в основном, на пляж фиг три бей направо от Вриссианы по набережной. Пляж потрясающий! Поверьте, он стоит того: вода прозрачная, как слеза, песочек, камней нет, метрах в 100-150 от берега островок. Идти минут 7-10.

11:28 23.03.18

Добрый день! Ольга, про Фиг Три бей я знаю, но нам туда далеко по жаре ходить. Путешествую с мамой 63 лет и дочкой 7 лет. Выбираю отель на берегу, чтобы без проблем купаться и далеко не ходить. Камни крупные, их много? Поиграть в мяч например и поплавать вдоль берега получится? Или все же проблемно? Выбираю между Тсокос бич и Вриссианой. Что посоветуете? Тсокос дальше от моря, дешевле, пляж отличный, и его только отремонтировали. А Вриссиана на 30000 дороже, но на берегу, но с камушками, как вы говорите.

22:22 03.05.18

Еду в этот отель в июне и как я поняла, он на второй береговой линии. Так что, он не прям на пляже.

22:23 03.05.18

Еду в этот отель в июне и как я поняла, он на второй береговой линии. Так что, он не прям на пляже.

22:49 03.05.18

Отель первая линия, пляж прямо перед отелем

22:58 03.05.18

При выходе из отеля бассейн, бесплатные шезлонги отеля и сразу набережная и пляж, все отели первой линии выстроены вдоль набережной на одинаковом от моря расстоянии, прибыв на место, Вы все поймете и увидите своими глазами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)