АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1154
Фото: 0

Бронзовый статус

1 154
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ложь в отзывах про отель Apollo Кипарисия

Недавно вернулись из поездки на Пелопоннес.Где-то за 3 недели было заранее забронировано и полностью оплачено 12 дневное проживание в этом отеле. Все начиналось просто прекрасно. Вовремя самолет, трансфер до отеля. Встреча нас хозяйки отеля, даже было предложено по стаканчику сока с дороги. НО!!! После этого началось самое интересное!

Хозяйка Джорджия сообщает нам на английском, ( по русски она сразу перестала понимать и говорить) что у нас проблемы с номером. Сегодня-то номер есть, а вот завтра она отменила бронь номера и там будут жить другие люди.

Все это было сказано мило улыбаясь, и при этом так любимая всеми, милая женщина все время повторяла, чтобы мы не волновались. Прожив один день в этом номере, могу сказать следующее:

1) кондиционер не работал

2) 100% слышимость из коридора в номере. Дверь в коридор прямо у изголовья кровати.

3) неоправданно дорогие ужины 13 евро, но есть особо нечего, еда на ужин ВСЯ была холодная.

4) Завтраки нормальные, но мне в омлете попался черный волос!

5) не работал и телевизор. Возможно, если бы обратиться к этой самой Джорджии и сказать ей об этом, то она бы что-то сделала, но в таком положении, как оказались мы, ни о каких просьбах о помощи у этой женщины речи быть не могло

6) Моря из отеля не видно и не слышно вообще

7) Очень далеко до всего.За этот день пребывания, мы сходили в Кипариссию и шли по дороге, при чем она узкая, утопает в зелени, но там постоянно ездили машины, а тротуара не было.

8) Бассейн маленький, такой же как и все в этом отеле.

9) и соответственно сам номер тоже очень маленький.

10) и в заключении всего Джорджия за один день потеряла наш ваучер, а может и просто не захотела отдавать, сказав, что мы ей ничего не давали!

Она, кстати, берет у всех паспорта на сутки, хотя не имеет права этого делать.Должна брать их только, чтобы сделать копию при вас и тут же отдать, но почему то так не делает.

Теперь плюсы

1) Очень вежливый и приятный персонал. Видно, что госпожа Джорджия снимает по 3 шкуры со своих работников.

2) 7 мин пешком до великолепных пустынных пляжей, очень красивых, иногда там появляются черепахи, мы видели в море))

3) очень чистое прекрасное море

4) Есть, что посмотреть в округе. Я имею ввиду саму Кипариссию и крепость наверху.

В общем потом мы уехали из этого отеля, благодаря нашему туроператору в более шикарный 4 звездочный отель Rio, правда за 200 км от Apollo.И просто были несказанно счастливы, что нам предоставилась такая возможность больше никогда не видеть эту женщину Джорджию, ни ее отеля.

В отличие, кстати, от цены за скудные и холодные ужины у этой Джорджии, цена на ужины в Rio была в полтора раза ниже, а свежесть, прекрасное качество и разнообразие блюд просто ни в какое сравнение не идут с Apollo.

Потом оказалось, что хозяйка уже не раз продавала свои номера ДВАЖДЫ, просто тем, кто переплачивал за них дороже.

Короче нам есть с чем сравнить этот Apollo, и хочу предупредить от себя лично, что не все так замечательно с этим отелем, как пишется в отзывах. Я начиталась и поверила всему, что пишут. А оказалось полная противоположность. Никому не посоветую этот отель.

Сама Греция прекрасна, мы много, где были, живя недалеко от Патры. И много чего видели. Были на интереснейших экскурсиях и поездили сами. Грецию могу смело посоветовать, как место для прекрасного отдыха. Главное, надо более тщательно выбирать хорошие отели)

Добавлено 03.09.17 21:52 (3 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина Е (1)