АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2612
Фото: 2

Бронзовый статус

2 612
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 05.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьей в сентябре 2017

Отдыхали семьей: я, муж, дочки (1,5 и 3 года). Приехали в отель в 9 утра, браслеты надели сразу, багаж в камеру хранения, сами на завтрак, потом пляж, потом обед. Номер дали в 13.30. Платили за вид на море, что и получили. Муж, бывавший в отелях Европы, Египта, Израиля, сказал, что это самый крутой вид из номера- в левом крыле ( если стоять лицом к ресепшн), 6 этаж, под нашим балконом полоса пляжа очень узкая, поэтому видно только море...

Спасибо другу, порекомендовавшему собрать 'дежурный пакет' - в пакет кладете по одному купальнику для каждого члена семьи, шорты-майки-сланцы, полотенце, крем для загара, и в камере хранения просто достаете его из чемодана, вместо того, чтобы рыться в своих сумках вдоль и поперек в поиске нужных вещей.

Море в начале сентября очень чистое. Пляж... ну да, крупный мусор вроде пластиковых стаканов убирают, но окурки нет. Бывало, что младшая дочь (1г.и 5м.) выкапывала их с интересом из песка. Лежаки возле моря не видела, чтобы протирали. Они там весьма... мурзатые. Все занимают с утра лежаки- не только русскоязычные, но и немцы, составляющие подавляющее большинство гостей. Анимация для взрослых и детей- идут по пляжу, зазывают, видели 'сумоистов' - для азартных спортивных мужчин самое то! ( Вас наряжают в очень объемный костюм сумоиста, пытаетесь в нем вытолкнуть соперника за пределы круга).

Питание. Люблю рыбу, но она была не каждый день. Так как взрослые всеядны, напишу дальше про детей. Маленьким детям-каждое утро жидкая овсянка. Один раз рисовая каша была. Омлет -на вкус почти без молока, одни яйца. В обед два вида супа, можно выбрать что-то менее приправленное. На мой взгляд, приправ больше, чем в нашей кухне. Вечером детям макароны. Вечером и в обед есть мягкое мясо, которое в состоянии прожевать маленький хотя бы 8-зубый ребенок. Младшая с удовольствием ела рыбу- в основном протушенная, мягкая.

Чай и кофе в ресторане дают только утром-вечером и в обед кофемашины завешаны белыми тряпками. Кто пьет кофе в обед- надо идти за ним на пляжный бар самообслуживания ( возле детского клуба, левое крыло).

Вино- красное народ охарактеризовал как 'порошковое', белое вроде ничего.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж близко номер питание приветливый персонал
Минусы отеля
трудности у персонала с русским языком
Добавлено 04.09.17 06:45 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)