АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8216
Фото: 38
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что я хочу побывать в разных городах Турции...

Начну с того, что я хочу побывать в разных городах Турции. Была в г.Кемер, г. Мармарис. В этот раз выбор пал на г. Сиде, Чолаклы. Отель специально взяла четверку, и не прогадала. Отдыхали с мужем с 25 августа по 1 сентября. Взяла специально регулярный рейс а/ к "Россия" и доплатила за ранний вылет из Москвы и поздний вылет обратно из Анталии. В аэропорту нас дружелюбно встретила компания FIT Holidays. До отеля ехали всего 1 час. На ресепшен нам дали заполнять карточки. Но после заполнения оказалось, что номеров свободных нет......Нам любезно предложили на сутки номер в соседнем пятизвездочном отеле. Так вот скажу, когда нас на следующий день поселили в наш четырехзвездный отель, я никакой разницы не почувствовала.

Номер просторный. Шкафы очень удобные: много полочек для одежды. Мини -бар должен ежедневно пополняться бутылкой воды и двумя коробочками сока. Но с этим была проблема. Её бы и не было, если бы везде стояли кулеры с холодной водой. Шампунь также был положен за восемь дней -два раза. Я плюнула и пошла купила. Но....ведь положено же.....В отеле существует программа лояльности. Я попробовала воспользоваться. Заранее связалась с отелем, вступила в их общество-они мне прислали Сертификат на получение пляжной сумки с символикой отеля. Далее я написала в отель, что у нас с мужем годовщина свадьбы - они мне прислали красиво оформленный ответ, что рады предоставить Комплимент от отеля. Так вот по приезду в отель,после заполненных карточек нам отказали в пляжной сумке. Развели руками, и я поняла, что нет. Зато в пятизвездочном отеле нам без лишних слов выдали. Затем я решила воспользоваться другим бонусом от отеля на годовщину свадьбы. Увидев предъявленный документ, на ресепшен очень удивились, развели руками и опять нет. Как нарочно работали две молодые и вредные турчанки. И что удивительно, они не собирались решать проблему туристов, а отводили глаза, разговаривали на своем языке. С горем пополам нам все таки принесли в номер тарелку фруктов. Мы не напрашивались. Но, раз вы пишете, да еще подтверждаете, будьте любезны "держать марку"!

Это все мелочи. Забыли. Сам отель нам с мужем понравился! Пляж недалеко от отеля. Смотря как идти,но за 5 минут вы точно будете на широком, песчаном пляже))) Шезлонгов хватает всем! Места есть и для тех кто хочет позагорать, и для тех, кто просто хочет полежать в тени. Температура была в конце августа в радиусе 45-51 градус!!!! Температура моря 29 градусов. Про море. Не понравилась, что вода из реки попадала прямо к нам в море. Вода холодная. И это чувствовалось. Но......она не внушала доверие. Такое ощущение, что туда попадали и сточные воды. Не буду утверждать, но иногда от этой речки попахивало..... Мы поступили следующим образом. Мы ходили купаться через мостик, куда вода этой речки не попадала, это метров 200. А потом шли загорать на нашу территорию. Для нас это была маленькая зарядка. На пляже можно было полакомиться турецкими лепешками-гёзлеме(турецкий хлеб), с разными начинками. Также для ленивых, кто не хотел уходить с пляжа можно было и пообедать. Не могу ничего сказать, так как всегда уходили в ресторан отеля. Что касается еды, то хочу сказать большое спасибо поварам!!! Они готовили, жарили, пекли, варили на любой вкус. Также был детский, диетический стол. Очень много было морепродуктов: рыба в разных видах, кальмары, мидии, креветки, анчоусы!!! Из мяса была говядина, индейка, курица. Овощей в любых видах. Зелени всевозможной. Большой выбор фруктов: арбузы, дыни, яблоки, сливы, груши, персики, апельсины, виноград.

Закончим десертом. К сожалению, мне совсем не хотелось сладкого, но один кусочек торта я съела. Вкусняшка. Выбор сладкого был велик. Мужу понравилось много чего. Днем около бассейна давали мороженое.

При отеле есть два ресторана: рыбный и турецкой кухни, куда можно попасть 1 раз в неделю по записи.

Хочется сказать спасибо Алтану, который помогал в решении ряда вопросов.

В целом отдых получился на славу))) Мы с мужем очень довольны!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Между отелем и морем - шикарный променад, где вечером можно погулять. Слышно только пение птиц и море)))

Фото туриста отеля

Пляж

Можно в тени за столиком выпить чай, кофе, или другие напитки. А также отведать турецкие лепешки -гезлеме)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Изюминкой ужина были суши.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Светлана оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное питание шикарный пляж гостеприимный мужской персонал
Минусы отеля
установить кулеры с пресной водой необразованные две турчанки на ресепшен
Добавлено 04.09.17 20:18 (3 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 07.09.17

Можно ли пользоваться услугами 5* этой же сети? Пообедать например на пляже в их ресторане?? На анимацию вечером сходить к ним?

18:33 07.09.17

Любовь, можно пользоваться только бассейнами. На анимацию можно. Но мне понравилось у нас больше. Услугами ресторанов, баров пользоваться нельзя ни на территории отеля , ни на пляже.

15:51 30.01.18

Светлана, не было ли проблем с кишечными инфекциями?

20:02 03.02.18

Если честно, то ехали с опаской. Так как вирус коксаки в конце августа, да при температуре воздуха в 40-50 градусов, должен просто бушевать....везла лекарство на всякий случай. Но....слава Богу никто не заболел....В окружении около бассейна и на море ничего не слышали. Туристы отдыхали даже с маленькими детками. Мне кажется, если бы что то было, то обязательно слух бы прошел по отелю. Все было спокойно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация