АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1656
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
26.08.17 - 02.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный, уютный и тихий отель, идеальное соотношение цена-качество!

Уже второй раз остановились именно в отеле Марина. И не разочаровались) Отель тихий, чистота и покой,завтраки (шведский стол) очень понравились еще с прошлого посещения. Огромный плюс - расположение вдали от шумных баров-ресторанов-все способствует отличному отдыху от трудовых будней. А если захочется веселья, магазинов и тусовок-до центра города 15 минут пешочком, неспешным шагом. Прямо рядом с Мариной есть мини-маркеты, где можно купить воду, соки, фрукты, снеки и т.п. , до моря-3 минуты ходьбы. Вышел из отеля, дошел до пешеходного перехода, перешел на др. сторону тихой улицы- и вниз по каменной лестнице. И вот оно,море! Пляж там отличный, песок, вода прозрачная, заход мелкий, а дальше уже можно и на глубину. :) Отдельно хочется отметить работу сотрудников отеля. Работают все те же милые люди, что и 4 года назад) Запомнили их с прошлого визита. По русски говорят, кто-то хорошо, кто-то чуть-чуть. Все доброжелательные, улыбаются, здороваются. Впечатление, что тебя здесь искренне рады видеть. Номер мы брали с боковым видом на море, после ремонта. Чисто, мило, все необходимое, включая чайник, холодильник, фен и телевизор-есть. Сантехника функционирует исправно. У каждого номера есть балкон. Берите с собой веревочку и прищепки-будете сушить вещи-могут улететь вниз на деревья, т.к. ветерок по вечерам ощутимый) Территория отеля зеленая, ухоженная. Есть детская площадка-пара качелей, песочница, горка. Подводя итог-мы хотели получить спокойный отдых за небольшую плату, без пафоса и лишних понтов-мы его получили) Если же вам нужен шик-блеск- все включено а ля турция 5 звезд-вам не сюда)))

Dina оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал зеленая территория бассейн вкусные завтраки душевная атмосфера
Минусы отеля
таковых не нашли!
Добавлено 05.09.17 15:03 (1 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 07.09.17

про три минуты до пляжа моря-ну не правда это!!! До захода в море, до ближайшего пляжа чере отель Атлантик или Грециан Сэнд минут 10 идти..,скалы проходишь и уже потом пляж. а до пляжа, где отель Мелисси вообще 15 минут идти от отеля.

12:55 07.09.17

Мы с дочкой очень быстро доходили))) Но мы в принципе поклонники активной быстрой ходьбы, поэтому да, наверное по нам судить трудно. :)) Ходили до Грециан, где Мелисси мы не были.

16:09 30.10.17

Обратно тоже быстро доходили? От центра города пилить мин 20 если не больше. Отель жуткая 2 ка с минусом. И по вашему рейтингу я понимаю, что вы не особо где были и что видели...

16:27 30.10.17

Да, обратно тоже доходили без проблем, даже по августовской жаре. Но наш возраст позволяет-нам 15 и 35 лет. Пенсионерам и туристам с маленьким детьми не стоит ставить скоростные рекорды. И опять-таки, об этом можно заранее прочитать во многих отзывах. Просто вы не соотносите цену с качеством. Читайте отзыв внимательнее- за такую цену нормальное качество и местоположение. Хотите ближе и комфортнее-Ваше право. Но ценник будет реально выше. Это дело добровольное. А жуткую 2-ку поищите где-нибудь в Сочи или Крыму. Вот где есть пространство для воображения. Никому не посоветую.

16:37 30.10.17

Судя по Вашему рейтингу и отзыву, Вам просто нужен был отель выше классом. Но Вы же сами признались, что в данном случае подкупила цена. Вот и ответ. Будьте реалистом, ведь в предыдущем отеле 4*, о котором Вы упоминали в своем отзыве, и который Вам понравился больше, ценник был выше, не так ли? Мы же искали экономный вариант. Поэтому у нас ожидания совпали, а у Вас - нет. Вот и весь сказ.

23:22 30.10.17

Отчасти я согласен с вами.
Отель "Т" был уже занят и на нашу 21 ночь, по нашим параметрам почти ничего не влезало. И в своем отзыве я указал, что это очень бюджет и цена качество. А еще знаете, что меня поразило...насколько разные у них номера. Отличаются очень. Просто у вас так получилось, супер все в отеле, давайте все к нам. Народ рассчитывает на евро 3-ку, а получается совсем не так. Сгоняйте в Таллинн в 3-ку например, вы будете поражены, или к Финникам...На Тенерифе 3-ка вот такая не будет. Это 3-ка Кипрская такая. А самое главное- старье!!! Многое пора обновлять. Больше всего меня достали гребанные не реально жесткие кровать и выпрашивание наматрасника. Каждому рассказывал, что можно наматрасник взять. Одни ребята мне даже пиво поставили. ))) Вот так. Это мое мнение.

23:26 30.10.17

И да, мы тоже не пенсионеры. Мне и Маме 35 каждому, ребенку 1 год.

15:15 31.10.17

С маленьким ребенком конечно, далековато ходить, согласна с Вами! Все-таки для детей этот отель не самый удобный, и по расположению, и по инфраструктуре. Тут не поспоришь! Сама была удивлена, увидев в этот приезд много отдыхающих с маленьким детками. В прошлый мой приезд были одни взрослые, видела только одного ребенка лет 12. :)

15:33 31.10.17

Номер у нас действительно был хороший, и сантехника, и мебель, старым был только кондиционер. И вид на море (боковой), не на дорогу. А то что атмосфера не европейской 3*, а скорее советского пансионата, это да))) Но тут опять-таки, мы уже знали, что так и будет, поэтому нас все устраивало. Удивило, что завтраки не понравились Вам. У нас было все вкусно, особенно порадовал местный мягкий сыр, вкусный очень, мы только его и уплетали))) Омлет тоже вкусный. Брали один ужин, салаты так себе, а мясо очень понравилось, и тортики.

17:33 31.10.17

Поверьте, можно найти намного приличные и за не очень дорого. Хорошего отдыха...

20:23 17.01.18

Здравствуйте, подскажите вы летели АК Россия? С библио-Глобусом? Подскажите время рейсов из Питера и обратно. Пытаюсь понять какими будут этим летом , чтобы бронировать тур, даты сожалению позже появляются...

16:47 26.01.18

ой.а можно название приличного отеля и за не очень дорого

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dina (1)