АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1421
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания оправдались, впечатления положительные

Отдыхала с сыном 6 лет в августе 2017г. В Паттайе не впервые, ранее отдыхали с семьей самостоятельно и подолгу, в основном в зимние периоды, вот решили с ребёнком слетать на 10 дней по путевке. Долго читала отзывы об отелях, нужен был район Джомтьена и наличие бассейна, выбор в итоге стоял между Сиабризом и ГрандДжомтьеномх. Выбрали первый вариант и ничуть не пожалели. Заселение произвели сразу же по прибытию в 13-00, до 14-00 не выжидали, номера были готовы. Жили в корпусе В, третий этаж, номер 2333. Вполне нормальный, уютный и аккуратный номер, уборка каждый день: пастельное белье, замена полотенец, мыло, шампунь, муссор, вклажная уборка, все ежедневно. Территория отеля очень компактная, но уютная, есть два бассейна, чему очень был рад ребёнок, вокруг бассейнов лежаки, когда бы ни пришли всегда находили свободный лежак. Важный момент, многие в отзывах жаловались на отсутствие Вайфая, так вот у нас он ловился везде и на территории и в номере и в ресторане и даже на пляже напротив, что так же порадовало!!!!!! Завтраки вполне хорошие, всегда в наличии: чай, кофе, молоко, сок апельсиновый, либо ещё один, оладушки либо гренки или вафли, омлет, глазунья, детям хлопья с молоком, макароны, картофель, рис нескольких видов, сосиски, ветчина, свежие овощи и фрукты, тайские супчики, лапша, несколькотвидов мяса, тушенные овощи, все это не острое. Нам за 10 дней не надоело, как раз успели все попробовать. Про хамство и воровство и подставы: не видели, не слышали, не сталкивались. Деньги,карта и паспорта хранились в номере, все в целости и сохранносте, ни намёка о том что в номерах шарились, на каждом этаже свой персонал, мы нашим довольны остались. Депозит в размере 1000 бат, был возвращён без всяких придирок. Уважаемые соотечественники, будте добрее и культурнее, мы например первые сразу же на след день после заселения с утра поздоровалась с женщиной, которая убиралась у нас на этаже, она была так рада, даже больше чем чаевым, которые ей были предложены уже в последний день нашего отдыха. Много тут пишут, что в стране улыбок им не улыбаются, мне кажется мы туристы сами в этом виноваты....!!!! Как и в появлении муравьев, сломанной мебели, мусора на бассейне, после ночных посиделок руссо туристо, тем временем осуждающих китайцев за их бескультурее и т.п. ИТОГО: отель нас вполне устроил и порадовал, вполне неплохой вариант для данного уровня Тайских отелей. Отдых удался! Вернулась бы я обратно? Да. P.S. Поклонникам отдыха в Турции, Египте "All inclusive" проезжайте мимо, чем потом осуждать и оставлять свои негативные отзывы о Паттайе и ее отелях, здесь все по-другому!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение наличие бассейна завтраки уборка персона вай-фай много туристов с детьми ребёнку не скучно
Минусы отеля
порой шумные русские туристы орущиие в коридорах бассейн работает до 20.00 шумный кондиционер
Добавлено 05.09.17 16:09 (2 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 07.09.17

Здравствуйте! Не были в Паттайе несколько лет. Подскажите пожалуйста, на пляже Джомтьен также лежаки сидячие? И какова стоимость ?

16:28 07.09.17

Здравствуйте!!! Аренда сидячих лежаков на пляже Джомтьена 20-40 бат, в зависимости от места. В начале Джомтьена дороже, в конце дешевле. И да, они все так же в основном сидячие, в начале джомтьена попадались лежачие с матрасом их стоимость около 100 бат.

16:29 07.09.17

Спасибо.

12:56 12.09.17

Подскажите можно ли взять в аренду утюг

20:46 13.09.17

Добрый вечер! Подсажите пжл. какое в целом состояние корпуса А? Интересует какая мебель, вид из окна, чистота номера, наличия wi-fi и прочее. Заранее благодарю!

15:51 14.09.17

Здравствуйте! читала, что в номера с собой нельзя еду и алкоголь проносить, купленный не на территории отеля. Так ли это?

13:21 19.09.17

Добрый день! Всегда можно было проносить все,кроме фрукта Дуриан

13:43 19.09.17

Никто не запрещает проносить еду, напитки и алкоголь в номера! покупали или в магазине или на рынке или в кафешках на вынос... а кушали в номере, без проблем. Объявление на бассейне о данном запрете есть, но мы всегда с собой и фрукты и напитки приносили на бассейн,слова никто не сказал против

15:09 19.09.17

Спасибо за ответы!

11:23 21.09.17

Добрый день. Корпус А без ремонта. Мебель очень старая , шкафы просто разваливаются. Двери раздвижные и открываются с большим трудом. Мы их почти не двигали, но в конце пребывания они все таки вывалились из шкафа и завалили входную дверь . Просто ужас. Думала , что депозит не вернут теперь точно. Но удалось кое как впихнуть двери на место. Пол -старый ламинат. Если ходить без обуви, ногу будут черными, не отмоете. Вид из окна разный. Есть с видом на бассейн, а есть номера , где окна выходят на соседнюю стену , в комнате темнота. Ну и конечно ванна оставляет желать лучшего.

16:24 05.12.17

Здравствуйте. А скажите,будьте добры, как вы втроем спали на двух кроватях, если правильно я понял по фото. Дополнительные кровати не ставят?

07:44 23.01.18

Подскажите читала что в корпусе В воду в кувшин наливают, а в других корпусах в бутылках, это так? если в бутылках то их ежедневно пополняют или только при заезде?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina N (1)