АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 10887
Фото: 91
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне все понравилось, с удовольствием вернулась бы именно сюда.

Понравилось все: персонал, обслуживание, номер, питание (3-х комнатный номер для меня одной и частые кормежки (5 раз - завтрак, обед ужин, 2 раза снеки, 2 раза мороженое,при том, что ела я 2 раза в день (вот и складывается немалая цена за этот отель), т.е. кому не надо столько места в номере и еды, можно выбрать отель подешевле)))

Олинклюзив в баре до 23.00, после - все напитки за деньги.

Вай-фай - на стойке ресепшен справа есть листок с логином и паролем; если он не подключался, я сразу обращалась к администратору и он что-то делал (причем когда пыталась подключиться я - у меня не получалось, а когда делал он - все работало), в последствии я подключалась сама и проблем с вай фаем на территории главного корпуса и прилегающей к ней территории практически НЕ возникало, но в номере он не ловил (да и не надо было, т.к. туда я приходила помыться и поспать).

Отель очень даже тянет на 4 звезды, просто, видимо, кто-то не был в 3-х звездах в Турции особенно после кризиса (мне есть с чем сравнивать (была в "3" в 2014 году ) + пообщалась на экскурсии с людьми из "3")

Море далековато, но за 20 минут спокойным шагом очень даже реально дойти (хотя, конечно, смотря какой дорогой пойдете (я думала, что если идти всегда прямо, то будет быстрее, но ошиблась) - попросите на ресепшен карту и нарисовать короткий путь.

Пляж: ближе к горе в море местами есть островки скользких плит/камней, но их видно с берега; стоит пройти чуть дальше по пляжу и везде будет песок! Платить за зонтики и шезлонги выгоднее в отеле (на ресепшен дадут квиток, что вы отплатили, на пляже у вас его заберут; если боитесь, что деньги потребуют снова - сфотографируйте квиточки, на них указана дата, но подобных инцидентов я не наблюдала).

На ресепшен работает высокий парень в очках (есть еще худенький и ростом поменьше но он вряд ли поможет) - немножко понимает русский - попросите/покажите карту, и попросите отметить где находится отель, БАЗАР на карте правее от отеля близко - вещевой, НО! сюда же приезжает продуктовый рынок то ли в пн и пт, то ли ТОЛЬКО в пт/пн);

на рынке есть автобусная остановка - на 10 автобусе можно съездить в Дым-чай (он ходит каждые пол часа), если не найдете автобусной остановки, спросите у местных "дурак Дымчай" (остановка на дым-чай), они покажут куда идти - ехать минут 20-30 за 3 лиры до конечной останови в горах, там можно искупаться в холодной горной реке, попить чай и просто полюбоваться видом (в августе последний автобус обратно уходил пол 9 или в 9 часов).

Сами можете подняться: пешком, на автобусе или на такси на Аланийскую крепость - потрясающий вид (там стоит побывать и днем и вечером, когда все в огнях)

До порта и дискотек можно дойти минут за 10-15, если знать дорогу))) вход на дискотеки бесплатный, самый классный, на мой взгляд, это Гавана-клуб. В клубе Робин Гуд направление латино, а остальное - это бары, где негде танцевать, разве что на столе или на барной стойке, что некоторые делают.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога от отеля до Памуккале. Там красиво, но по пути завозят в магазины (с дикими ценами), что очень затягивает поездку. Бассейн Клеопатры это выманивание денег! НЕ понравилось.

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога от отеля до пляжа!!!

Фото туриста отеля

Прочее

обмен. курс в авг-те 17г. на ресепшен отеля. Выгоднее менять деньги в Ченьджь-офисах (их много на Аттатерк бульваре, курс у всех одинаковый 3,4), нашла единственный офис, где было 3,5 (вроде на этой же ул-е, после супермаркета Sok (самые низкие цены)

Фото туриста отеля

Отель

главный корпус

Фото туриста отеля

Прочее

Карта .которую дают на ресепшен (спрашивайте), хоть немного, да поможет. Если интересно, молодой высокий парень в очках может нарисовать где рынки, где дискотека, где пляж, как самим съездить в Дым-Чай (конечная остановка на автобусе)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Главный корпус

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

5 этаж

Фото туриста отеля

Вид из номера

5 этаж

Фото туриста отеля

Вид из номера

5 этаж

Показать еще

Елизавета оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко рынок персонал всегда есть свободные места: в ресторане и шезлонги у бассейна близко дискотеки - порт
Минусы отеля
далековато от моря (но дорога не утомляла) 2 раза заблудилась возвращаясь с моря (gps спас)
Добавлено 05.09.17 22:23 (2 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 10.05.18

Добрый день, Елизавета. Подскажите пожалуйста, сколько стоят зонтики и лежаки на пляже и есть ли там бар?

17:19 12.05.18

тогда по 4 лиры за каждый предмет (если платить на ресепшен в отеле), если платить на пляже то по 5 лир. Бары на пляже есть - гуляйте, выбирайте где и что понравится, цены не скажу, т.к. ничего там не покупала.

19:29 16.05.18

Добрый вечер! Елизавета, подскажите, плиззз, есть ли анимация там, возят ли на диско илии своим ходом все и весело ли на баре днем?

19:45 16.05.18

Анимации почти нет - 2 раза в неделю на пол часа приезжали танцевали и все. Я не видела, т.к. в эти дни или экскурсии были или сами гуляли. На диско взят, но можно дойти самим (недалеко, но нужно конечно знать дороу - все дискотеки в порту, где пиратские корабли) кто ездил с отельным гидом больше с ней ездить не хотели. Днём на баре музыка, бармены немного вечером народ развлекали прикалывались танцевали) мы немного танцевали у бара.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета Д (3)