АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1638
Фото: 11

Бронзовый статус

1 638
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
26.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго выбирали и не ошиблись!

В этом году мы с мужем впервые поехали в отпуск с маленьким ребенком (1 год 10 мес) до этого выбрать место отдыха было проще для нас двоих. Случайно через этот сайт по отзывам и фото нашли этот отель, он сразу выделяется в череде других.В реальности отель соответствует всему хорошему, что я тут прочитала.

Столько хочется рассказать, что мысли сбиваются) Выбирали отель, чтобы было интересно ребенку и хороший пляж без камней, чистое море, хорошая еда.Это там нас и ожидало. Для детей есть игровая площадка с горками и качелями на улице, машинки-каталки за 2 евро и бильярд, комната с игрушками и мультиками и аниматором в гостинице. Есть конкурсы днем для детей у бассейна и вечером разные мероприятия, были большие попугаи в программе.

Номер обычный, но стильненько, чистенько, сыну дали манеж, он спал и в нем и с нами на большой кровати, всем места хватило. Удобно, что в ванной есть ванная, а не просто душ. сантехника хорошая, убирались каждый день, полотенца меняли, белье меняли 1 раз, на балконе есть сушилка для одежды. Есть холодильник, термос для холодной питьевой воды, а воду можно набирать на этаже в холле, в таком кране, как в старых домах отдыха на минеральных водах) чайник был, кофе, чай, сахар. Напротив отеля супермаркет. Показывают русские каналы. В целом уютно и удобно как дома.

Вот в номерах был минус - слышимость. Может это только у нас так было, между нашим номером и соседним, была дверь закрытая на замок. Нам попалась голосистая соседка, порой поутру, стоя у нашей двери, она кричала из коридора на детей, которые еще были в номере) Бывает)) Ну и плачь ребенка слышен немного, а так в целом очень даже тихо, звуки не раздражали. Ребенок спал без проблем. Были в 164 номере, в конце коридора с видом на море и на бассейн.

По питанию брали завтрак+ужин, еда всегда радовала нас, как и официанты. Больше полюбился дяденька с усами уже лет за 50, всегда приносил нам стульчик для ребенка и приглашал за удобный столик.

Кстати, отдельно еще хочу написать об оформлении отеля - просто изумительно красиво! холл выполнен в скандинавском стиле, там само по себе как лаунч зона везде. Сдержанно, современно, спокойно. Ресторан тоже красивый, чувствуешь себя там именно как в ресторане, хорошие приборы, столы, стулья, оформление.

Про еду что сказать - ассортимент большой. Всегда были вкусно накормлены, уважены. Кофе, вино оплачивали потом при выезде. Очень не дорого, нам показалось. Ребенку утром можно было дать блины с клубничным джемом. днем мы ели в других местах, а вечером были разные блюда и рыбу можно было с рисом дать, макароны с чем-нибудь, нагетсы очищенные. Бесплатно можно есть мороженое и очень были вкусные десерты.Можно сделать очень вкусный греческий салат собрав самому из предложенных овощей. Каши были, супы тоже, но я брала из дома кашу в пакетике сухую и в номере заваривала ее кипятком и кормила.

Еще немаловажная деталь - коляску мы с собой не брали, тк я сразу нашла в Протарасе прокат всего детского, он находится по пути от отеля к центру города. Но и он нам не понадобился, мы просто спросили коляску на ресепшене, они нам дали на выбор, там в ней оказался еще и мяч и мы за нее даже не оставляли залог. Потом нам ее оставили до самого выезда, даже после сдачи номера. И при выезде нас до вечера бесплатно поселили на -1 этаже в "комнату вежливости". Там есть диван, телевизор, с/у общий на 3 комнаты.

В обед с этой коляской мы пешком ходили до "города" мин 20 не спеша. Там вечером работает детский луна-парк, можно покатать ребенка, развеяться. Очень красивый пляж Фигтри.

Ну что говорить, этот отель для отдыха с детьми просто незаменимый! Ему нет равных, поверьте. Теперь собираемся ехать осенью куда-нибудь, не знаем как найти что-то похожее, больше такого не попадается...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Фигтри

Плюсы отеля
обслуживание сервис расположение питание сервис для детей
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.09.17 00:18 (3 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)