АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 5633
Фото: 13
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сначала подумала , что не вернусь в этот отель, но вскоре поменяла своё мнение

Отдыхали парой с 22.08 по 02.09. Путешествие наше началось с невеселой новости , что рейс перенесли с 06:00 на 13:00, в отель мы приехали к 19:00 ( от аэропорта ехали долго, наш отель был почти самым последним). заселили нас быстро , номер нам достался на 6 этаже. Нам помогли донести чемоданы, все показали и рассказали( хочется отметить , что далеко не весь персонал говорит и понимает по русски). Номер нам достался 608- просторный , светлый номер с 1 большой кроватью и 1 маленькой , в номере очень чисто и уютно. После заселения мы пошли на ужин, то ли это был день пика заселения , но стол мы смогли найти после 5 обхода столовой, так же были огромные очереди , но позже мы ходили к открытию и быстро искали стол и без очередей за едой. ЕДА- мы были в Турции далеко не первый раз, но настолько разнообразного ( разнообразного ежедневно , за наши 11 дней ничего не повторялось , за исключением гарниров) меню не видели нигде. Все было на столько вкусно- спасибо шефу за это. ))

Территория не большая, но очень чистая, зелёная и ухоженная. Мини зоопарк тоже порадовал ))

Наступил наш второй день и встреча с гидом Оксаной. Как мы только заинтересовались аквапарком the lend of legends она всячески начала нас склонять к нему , при этом сказав , что за 65$ в аквапарке для нас будет все включено , за исключением еды, так же сказала , что ехать 30 минут и очередь на горки максимум 20 минут. По факту мы ехали около 2 часов, ну и в аквапарке кроме горок и шоу морских животных все было платно. Так же на горку мы стояли 1,4 ч. Обидно , но все же оно того стоит- самый большой аквапарк Европы как никак))

Море и пляж - лежаки найдёшь всегда, есть тенты. До моря минут 10 пешком, но мы знали куда мы едем, поэтому это не минус (ходят автобусы , но мы и без них обходились). Море чистое , пляж чистый , бар работает до 17:00, что мне кажется мало, потому что много людей остаётся после этого времени , а пить хочется всегда.

Анимация - уровень средний, всю анимацию тянули Фархад и Джокер. На пляже аниматоров и не видно, даже обидно когда в соседних отелях и водная аэробика и воллейбол , а у нас пустота. У бассейна ещё был какой то движ с анимацией, но мы приехали на море, а не к бассейну.

Однозначный минус , которого уж никак не должно быть в отеле , который позиционирует себя как 5*, так это платный wi fi ( к тому же работает он медленно, не смотря на плату в 9$ неделя), также платный сейф (мы его не брали , поэтому о цене не знаю.

Ходили ещё в а-ля карт рыбный. Обязательно стоит туда сходить , все очень вкусно, после выкатываешься шариком от количества еды)

Хочется отметить , что на момент нашей поездки выпало день рождение, отель преподнесёт подарок тарелку фруктов и бутылку вина, это было очень приятно увидеть.

Так что те, кто понимает куда едет и едет с настроем на отдых, а не на поиски минусов , которых в отеле единицы , то этот отель вам понравится! А мы взяли для себя Linda resort на заметку.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда море пляж уборка персонал территория
Минусы отеля
платный wi fi
Добавлено 06.09.17 11:32 (2 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 19.09.17

Без сомнения Линда Резорт 5 достойна уважения и летом ,и зимой . В декабре самая лучшая цена и отель полон.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (5)