АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 17
Читательский охват: 9726
Фото: 74
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный семейный отдых!!!

Добрый день!

Я отдыхала с сыном 6 лет во второй половине августа. В Турции впервые. Сравнить с похожим турецким сервисом не с чем. До этого отдыхали в Европе, Индии, Тайланде. Поэтому отзыв основан на моих общих ощущениях)))

Итак, по порядку.

Туроператор - Пегас, а/к - Туркиш. Вылетали из Внуково в 03:30 ночи. В аэропорту встретили, на минивэне с кондиционером привезли в отель где-то около 10 часов. На ресепшен был приветливый русскоговорящий парень Али. Помог заполнить документы, выдал браслеты, отвез вещи в камеру хранения. Т.к. отель был загружен, заселили нас ровно в 14:00. До этого мы смогли переодеться в раздевалке СПА-центра, получили пляжные полотенца, покушали и пошли купаться.

Жили в главном корпусе, путевка из-за этого была немного дороже. Мне понравилось. Обратите внимание, что дорога к анексу (второму корпусу) имеет ступеньки без пандусов. Родителям с колясками приходилось их постоянно поднимать. остальные дороги на территории имеют обустроенные спуски, передвигаться и пешком и с коляской удобно.

Номер 2022, просторный, кровать кингсайз, боковой вид на море, тихий. Официально находится на 2м этаже, фактически на уровне 4го, т.к. есть 0й этаж (лобби и ресепшен) и -1й (рестораны, магазины, спа, бассейн и выход к уличным бассейнам и морю). Порадовало наличие мыла, шампуня, геля для душа, лосьона для тела (осталось бы еще зубную пасту и щетку добавить). 5 полотенец, тапочки, фен. Сейф платный, 1 евро в сутки. Телевизор с 1 русским каналом. Кондиционер (работал исправно, можно было настроить 3 режима мощности, не шумел).

Рестораны и еда: есть основной ресторан на -1 этаже в главном корпусе и несколько уличных. Еда вкусная, разнообразная. Много блюд из мяса (вареное, жареное, пареное, гриль и т.д.) разных животных и птиц. Арбузы в это время наивкуснейшие. За неделю отдыха всех блюд я не перепробовала. Отдельного детского меню нет. Сын ел макароны разных видов, кукурузу, горошек, картошку фри, мясо на гриле, булочки для гамбургеров, мороженое, фрукты. Очередей не было.

Бассейн: есть один в помещении главного корпуса, 2 взрослых на улице (глубина до 140см) и детский лягушатник. Есть 2 водные горки. Вода чистая. Территория вокруг бассейнов ухоженная, время от времени в течение дня убирали пустую посуду со столиков. Лежаков достаточно. После 20го августа народу значительно уменьшилось, и лежак можно было свободно занять в любое время. До 20го августа народу конечно было много, занимала лежак возле бассейна в 9 часов утра. На территории разрешено курить, что конечно плохо и неприятно.

Море, пляж: было просто супер, вода как парное молоко, волны иногда и небольшие, иногда приносили к берегу водоросли, но их было совсем чуть-чуть. Пляж в целом чистый. Лежаков у моря всегда было достаточно.

Анимация: для детей и взрослых, дневная и вечерняя, водные игры, волейбол и прочее. Ранее тут писали, что все говорят по-немецки, так вот к концу лета аниматоры заговорили и по-русски, точнее называли наиболее популярные слова/фразы/команды. Было понятно. Они дублировали информацию на 4х языках. Было весело.

Отдыхающие в основном (80%) немцы, русских мало. Пьяных не видела. Все вели себя культурно.

Перед нашим отъездом на море в России в СМИ активно обмусоливали тему вируса Коксаки. Мое мнение такое: жаркий и влажный климат - идеальная среда для вирусов. Отправляясь в поездку на любой летний курорт нужно быть предельно внимательным и соблюдать элементарные правила гигиены. В отеле больных не заметила, сами вернулись здоровые и отдохнувшие. Несколько раз в отеле делали дезинфекцию, плохих запахов не ощутили. Объявление см.в фотографиях.

Погода была жаркая, но переносилась хорошо. Однажды ночью шел дождь, даже ливень, но к 8 часам утра все закончилось и сразу высохло. Воздух сухой. Вещи на балконе за ночь отлично высыхали.

Улетали вечером. Из отеля забирал небольшой автобус в 18:20. Номер нас попросили освободить в 12. Вещи мы сдали в камеру хранения, а сами продолжали купаться. Перед автобусом перекусили в кафе у бассейна и переоделись в раздевалке СПА.

В итоге: отдых отличный, отель рекомендую. Идеально подойдет для семейного отдыха с детьми старше 3х лет.

P.S. отдельно спасибо отелю за отличный бесплатный wifi. Работал стабильно на всей территории отеля. Мы включали прямые трансляции через скайп/воцап с родственниками и друзьями прямо из моря)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Альбина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
компактная ухоженная территория песчаный пляж с плавным входом в море разнообразная вкусная еда в огромном количестве и в любое время суток водные горки доброжелательный персонал уютные номера с новой мебелью замена пляжных полотенец раз в 3 дня бесплатные пляжные полотенца ежедневная уборка номера и замена белья раз в три дня 255 номеров - относительно немноголюдно
Минусы отеля
нет детского питания курят везде (особенно у бассейна)
Добавлено 06.09.17 15:45 (4 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 10.02.18

Хотелось бы узнать, хорошо работали кондиционеры? Не было душно в номере, в лобби, в ресторане. Спасибо.

17:52 11.02.18

В номере кондиционер работал хорошо и тихо. Можно было регулировать несколько мощностей.
Ресторанов на территории много, можно было выбрать наиболее комфортный в соответствии с временем суток.

10:13 12.02.18

Спасибо большое. А за территорией отеля есть где погулять?

11:17 12.02.18

в шаговой доступности куча лавок с сувенирами, есть кафе. К достопримечательностям нужно ехать.
в этот раз мы никуда не ездили, дней было не так много, поэтому старались наслаждаться морем в большей степени.

18:02 12.02.18

Спасибо большое, Альбина.

18:02 12.02.18

Альбина , огромное спасибо.

18:12 12.02.18

Альбина, еще хотелось бы узнать насчет фена. Нормально сушитволосы. Не слабенький. Не хочется тащить свой.

23:27 12.02.18

Гостиница новая, поэтому оборудование хорошее, работало исправно. Фен дул хорошо. Я только не помню, был ли узкий наконечник. Мне с ним удобнее, волосы меньше в стороны раздуваются и путаются. Но даже если и не было, то думаю, можно это пережить)))

23:30 12.02.18

Спасибо.

23:33 12.02.18

Хорошего отдыха. Едьте с позитивным настроением, и все будет хорошо.

23:53 12.02.18

Спасибо.Мы всегда отдыхаем на позитиве. . Надеюсь все понравится.. Подскажите, пожалуйста, в какой номер лучше заселиться. У нас основное здание.

23:56 12.02.18

У нас был боковой вид на море: солнце только утром, тихо. Мне понравилось. Номера с видом на море выходят на бассейн и солнечную сторону. Полагаю, будет лишняя жара и шум.

00:01 29.03.18

Здравствуйте, расскажите пожалуйста про детскую анимацию в отеле, ходил ли Ваш ребёнок в мини-клуб, понравилось или нет и ещё, корпус аннекс на территории отеля или где-то отдельно расположен. Спасибо

10:21 29.03.18

Добрый день, Ирина. Сын в детскую комнату не ходил. Чем там развлекались не знаю.
Была активная анимация возле бассейна для детей и взрослых: игры, танцы и т.д. Вечером сначала детская дискотека, потом какое-нибудь шоу. потом как бы взрослая дискотека, но народ после шоу почти весь расходился. В главном корпусе есть бесплатный настольный теннис. Есть комната с игровыми автоматами, 1 жетон = 2 евро.
Анекс - это отдельное здание. На пути к немы есть ступеньки и нет съездов. Детские коляски люди на руках поднимали.

10:25 29.03.18

Ирина, см. ответ ниже.

11:07 29.03.18

Большое спасибо

14:30 22.05.18

Скажите пожалуйста, с какой глубины начинаются камни? Много ли их и можно ли увидеть их в воде? Не хотелось бы плавать в море кораллках, боясь отбить ноги.

14:47 22.05.18

Добрый день.
Камней совсем чуть-чуть кое-где. Пляж в целом песчаный. Заход в море плавный и длинный)

15:53 22.05.18

Альбина, спасибо большое за быстрый ответ )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (5)