АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 452
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отпуск!

Мы отдыхали с мужем и двумя маленькими детьми в июле/августе 2017. И после проведенных 2х недель в этом отеле я могу сказать только одно - мы не хотели уезжать.

Мы с мужем - достаточно требовательные гости. Но в данном случае, качество всех аспектов, которые мы ожидали от отеля этого уровня, просто превзошло наши ожидания! Мы говорим менеджменту отеля и всему его персоналу большое спасибо за шикарный семейный отдых!

Заселение в номер было быстрым, комната была просторная и комфортная, а какая территория у отеля. Первое впечатление от отеля было очень приятное, и такое оно и осталось на все время нашего пребывания в отеле. Особое, искреннее большое спасибо заслуживает работник Smile service - замечательная русская девушка Кристина! Она уделила нам столько внимания и профессиональной заботы, что мы себя чувствовали как VIP гости все время нашего пребывания. Большое ей спасибо за заботу, выдержку и постоянно хорошее настроение!

Питание хорошее, много вкусно приготовленной рыбы, мяса, салатов, местных блюд, не говоря о полном изобилии фруктов и целого ряда десертов и турецких сладостей.

Отдельной темой является организация детского отдыха, чтобы родители могли нормально отдохнуть и от своих чад. На территории отеля есть специализированные детские клубы. Наши дети , 4 и 6 лет, были без ума от русского детского клуба. И, конечно же, от персонала - в основном милых девушек, которые уделяли им все 100% своего внимания. Также им понравились ваши пенные вечеринки!

Хоть отель находится не на первой береговой линии, нам не было скучно.

Развлекательная программа тоже была великолепна, скучать не приходилось.

Мы обязательно вернемся в этот прекрасный отель, чтобы снова отдохнуть! Спасибо вам за отдых!

Плюсы отеля
территория персонал анимация бассейны Еда детский клуб
Минусы отеля
Нет
Добавлено 06.09.17 17:57 (1 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 02.10.17

Добрый вечер, Ирина,
Благодарим Вас за такой добрый отзыв. Очень приятно слышать такие замечательные слова, именно такое отношение и является главным стимулом к работе:) Очень надеемся увидеть Вас вновь.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)