АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 677
Фото: 16
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

возникли проблемы при заселении

Только приехали с этого отеля.Перелет был ночной,что особо напряжно с маленькими детьми.Ехали мы отдыхать несколькими семьями.До отеля добирались 1.5 часа.На ресепшене из русскоговорящих была только Оксана,остальные не бе не ме.Попросили подождать часа 2 так как номер готовят.Когда выдали ключи и мы пошли в наш корпус,мы были просто в шоке.Оказалось,что у них есть третий корпус по моим фото вы его увидите,что есть два корпуса на территории это селект и сьюит и есть третий,он через дорогу,о котором мы даже и не знали при бронировании,оплачен у нас был сьюит,но куда нас привели,это даже не 4,а 3-,охраны нет,ресепшена нет,допотопный холодильник не работал,вонь от канализации,малюсенькие 2 комнатки.Я даже сфоткать его не успела от расстройства.А селят туда в основном россиян.Переночевав ночь,мы своей дружной компанией пошли к управляющему,ну естественно за 150 долларов нашлись для нас номера в селекте,хорошо у них там продуманная схема мы только 4 семьи внесли им в кассу 600 долларов,а там еще несколько семей русских стояло и умоляло их переселить.

1.Пляж нормальный.Мусор есть,бычки везде,но это отдыхающие такие,море в основном неспокойное,волны,но очень было теплое ,заход камни.После Анапы оно даже очень неплохое.Лежаков много,всегда можно найти.

2.Бассейнов много и в принципе чистые,горки работают по расписанию,толкучки нет.В этот раз заметила,что в этои отеле много турков отдыхающих,и вот они то и нагловато вели себя порой,полоскали тапки в бассике,плевались везде,могли прийти сесть на лежак и закурить при детском бассейне,даже на детской дискотеке,сидел турок и курил ребенку,рядом сидящему в лицо.

3.Питание нормальное,много выбора,но для деток ,моей 2 года,тяжело что то найти,спасались рыбой,индейкой и фруктами.В основном из мяса курица,индейка,много жареного и перченого,супы только пюре,ну и огромный выбор сладостей и выпечки,фруктов много и арбузы и яблоки,груши,виноград,персики.Ну и рыба в любом виде.Алкоголь местный,пить можно,пиво неплохое.

4.Уборка плохая,ровно пять минут,жалела,что доместос не взяла,и если пришли убирать ,а вы в номере,то позже уже могут не прийти,по русски они не понимают.

5.Коксаки там был,хотя когда приехали,мы спросили нашего гида и нас уверили,что вируса нет,а если боитесь,то не пускайте детей в бассейн,я и не пускала младшую двух лет,старшие дети 14 и 9 лет плескались.Вот моя то и заболела и у подруги сын 10 мес.заболел они мелкого тоже в бассейне не купали.По приезду мы видели деток с прыщами,в основном маленьких до 4 лет.Но мы перенесли коксаки в легкой форме,день высокая темпа,потом сыпь,два дня чесалась.Я больше боялась,в Анапе мы тяжелее ротовирусом болели.

6.Территория хорошая,большая,ухоженная,есть небольшая детская площадка,но состояние так себе.Много зелени и пальм.

7.Анимация средненькая,нехватало музыки на пляже.Вот Фариду большой респект,он хороший аниматор,всегда веселый,доброжелательный,когда его встречали сразу хотелось улыбаться,очень дети его любили.

Еще хочу заметить про чистоту в ресторане.несколько раз замечали,что вилки плохо вымыты,на бокалах следы от помады,а скатерть не меняют после отдыхающих,а просто стряхивают.

А так в принципе отель неплохой,если бы не вспоминать про заселение в 3 корпус,ну и мы отдыхали большой компанией 22 человека,поэтому скучно не было.

Ходили на рынок в среду,вот где можно затариться,джинсы 15 долларов,рубашки по 10,футболки по 5-8 долларов.Ну и в Мегамолле можно затариться,большой выбор одежды по ценам ниже российских.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 07.09.17 10:26 (3 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 07.09.17

А зачем вам музыка на пляже???)))) Море, волны-это ж такая музыка....Вообще, в Турции нигде нет музыки на пляже. Скатерти всегда меняют, если они грязные, стряхивают крошки. Губную помаду на кружке тоже встречала, очень не приятно было!!!!(

14:58 20.09.17

Да, это откровенное мошенничество. Кстати, вот фото сьюта через дорогу TopHotels врядли кто захочет туда попасть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yulia (1)