АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3209
Фото: 21
954
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
13.08.17 - 26.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель прибавил в сервисе

Отдыхали 2 недели в августе семьей с сыном 7 лет. Были в этом отеле 2 года назад (писали отзыв),и хотя тогда не все было идеально, решили поехать туда вновь. Так как я на 6 мес беременности, решили ехать в проверенное место, чтобы не было

"сюрпризов" и разочарований. Просто попытались свести к минимумы возможные проблемы при размещении: взяли executive -они все точно выходят на море, включены лежаки и полотенца на пляже, есть кофемашина, халаты, пляжные тапочки и другие мелочи; Библиоглобус продавал только с билетами в пик сезона, все жаловались на задержки рейсов и потери дней отдыха, поэтому мы взяли отдельно перелет регулярным рейсом, заказали такси.

После оплаты брони, писала в отель, что еду в положении и мой день рождения еще будет у них, что надеемся и хотели бы, чтобы все было прекрасно. Ответили, что все будет шик, приезжайте и ни о чем не думайте)).

Приехали в отель около 16, номер дали сразу - 225. И я вспомнила отзыв про подобный номер, что это никакой не executive, а, возможно, переделанный делюкс))) Пошли на рецепшн и вежливо сказали, что так и так, писали заранее, что просим дать номер соответствующей категории, что на сайте план таких номеров иной и тд. Нам ответили спокойно и улыбаясь, что это executive, все там круто, но если хотим поменять, то только утром приходите после завтрака, узнаем у службы размещения, когда и что появится.

Мы были готовы к такому) Вернулись в номер, номер большой, балкон меньше, чем у таких номеров с торца отеля,

но все равно большой, угловой, в джакузи чисто, все работает. Огромная кровать, своеобразная гардеробная,

раскладной диван для сына- все есть.

Начали отдыхать, отметили много положительных изменений с лета 2015: нет драной мебели на -1 этаже, новая child free зона внизу с баром и лежаками-диванами; у бассейна появился спасатель (!), новые душевые у бассейна, удобные краны при входе на территорию отеля с пляжа, чтобы смыть песок с ног.

На следующий день решили не поднимать тему о смене номера, тк нам казалось, что пошлют все равно, спорить и портить настроение не хотелось. Поэтому очень удивились, когда проходя мимо рецепшн, спросили о чем-то другом мельком, а нам ответили и сказали: "Вы ведь хотели номер поменять! Завтра утром после завтрака приходите, освободится один executive." Мы удивились, что не спрашивали, а нам предложили! Очередной плюс отеля, которого раньше ожидать было нереально. Согласились.

На след день пошли смотреть номер 201...и решили остаться в своем)) наш оказался больше!! Конечно, если бы мы отдыхали парой, выбрали бы 201. В нем меньше места, но на 2х самое оно: кровать, окно в ванную, большой балкон, джакузи, вид на море, сам номер самый дальний от лифта, в уединении. Но мы с сыном, и в 225 номере места гораздо больше (для семьи с ребенком отлично!), у каждого было свое пространство. Даже по плану здания эти номера (ближние к лифту на изгибе здания) самые большие по площади. И в нашем номере было больше шкафчиков для всех вещей, в 201 не поместилось бы все.

Номер убирали 2 раза в день! Была прекрасная горничная Tania, она делала лебедей на кровати, на подушки раскладывала шоколадки и козинаки, приносила капсулы для кофемашины в нужном количестве, даже меняла пляжные полотенца иногда! Чистка джакузи ежедневно, смена воды по запросу (так раз в 2-3 дня). Вообще по запросу сделают все, что угодно!

Еще удивило, что без напоминания принесли комплимент на день рождения до 12 дня)) очень приятно!

Море у отеля самое чистое! Левее если идти к Grecian Sands, много водорослей у берега постоянно. Но там есть камень в море (до буйков еще), плавали на матрасе с хлебом кормили рыбок))) они приплывают прям к рукам! только катамаранов боятся, а матрасов - нет. В масках смотрели, дети счастливы! Чуть дальше (прямо у буйков) есть поменьше камни, там живут черепахи!!! Видно, как ходят по дну, иногда всплывают, тоже в масках дети смотрели, очень здорово!

В бассейн не ходили, но там всегда лежаков было полно!!! У моря показывали beach card, ни разу не было проблем.

Про питание писали в других отзывах, всего много, выбрать всегда было из чего.

В детский клуб ходили всего 2 раза, не так интересно было в этот раз. Даже на мастер классе по пицце ничего не давали делать детям, повар сам все делал, дети смотрели в основном. Мало детского участия теперь - жаль!

Из анимации сходили раз на фокусника. Остальное было видно и слышно с балкона, не вызывало интерес. До 23 на балконе громко, но с закрытой дверью не слышно в номере практически.

Так мы отдыхали и радовались бОльшую часть отдыха. И в конце словили ОРЗ, причем обратили внимание, что кашляли в ресторане многие. В коридоре часто слышали, как утренняя горничная кашляла и ходила по номерам убиралась. Но когда все хорошо, не обращаешь на это внимания... В итоге все прошло за день до отлета, еще успели поплавать))

Как итог скажу, что возможно отдых прошел хорошо из-за выбранной категории номера, сервис реально выше в разы (постоянно спрашивали, что нужно, что сделать для нас, принести и тд). Но очевидно, что сам отель работает над развитием и повышением сервиса, условий для отдыхающих, что очень порадовало! Не просто так люди приезжают сюда снова и снова))

Фото туриста отеля

Номера

executive

Фото туриста отеля

Номера

executive

Фото туриста отеля

Номера

executive

Фото туриста отеля

Номера

executive

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 07.09.17 11:06 (5 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)