АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 628
Фото: 7
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
18.08.17 - 01.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люди, не пугайте людей! Хороший отель, хороший отдых!

Всем привет! Хотелось бы оставить отзыв об отеле и рассказать как и что!

Отдыхали 14 дней с 18 августа по 01 сентября!

Начну с того, что отзыв не куплен, мы не хозяева, не родственники и даже не знакомые владельца или владельцев данного отеля! Сравнивать тоже есть с чем и Европа и Азия и дальние зарубежье (Доминикана), поэтому пишу то, что видели, ощутили, попробовали! Отдыхали мы с семьей (ребенок практически 3 года) и с друзьями, где такого же возраста ребенок. Чего боялись, по отзывам, начитавшись перед вылетом, отель не смущал, так как сколько людей столько и мнений, боялись больше вирусню, о которой наше русское телевидение пугало.

И так, прилетели мы вечером, был индивидуальный трансфер, в отель приехали практически в 12 ночи. В наших ваучерах было указано "стандарт рум", нас заселили в корпус через дорогу, но при это пообещали, что завтра к 2 часам дня заселят в селект. Ни с кем не ругались, "кулаками и словами не бросались", подошли на ресепшене к 2 часам и нас переселили в селект. Спасибо Оксане! Конечно разница ощутима, корпус сьют через дорогу плачевный, но нам только пришлось там переночевать. Селект корпус новее, мебель, дизайн и общий вид хорошие.

Что касается еды, читали отзывы, люди писали про мало фруктов, мясо невкусное, или его мало. Правда, не знаю чем люди питаются дома, но арбузы, дыня, персики (очень вкусные), яблоки двух сортов, груши, абрикосы, сливы, виноград также двух сортов видимо для людей не достаточно...))) Напитки как спиртные так и безалкогольные хорошего качества. Наливают сколько хочешь. Мясо какое хочешь и разными способами приготовленное. Гарниры тоже разные. Большое количество зелени (овощей и самой зелени). Много разновидностей сыров и очень вкусные.

Уборка номеров: полотенце меняли всегда, когда дашь знать, что их нужно менять (то есть бросали на пол), сама уборка не всегда была на уровне, но мы говорили, что не устраивает и они все доделывали.

Анимация, так как мы проводили большую часть на пляже, с анимацией возле бассейна не знакомы, на пляже стандартно (футбол, волейбол, и какая-то игра с железными мячиками), вечером анимация детская (детская дискотека) потом какое-нибудь шоу, и ночная дискотека для взрослых.

Территория отеля большая, чистая, достаточно зеленых уголков.

Пляж и море: пляж галька, да песок конечно лучше, но не напрягает и такой пляж. Море на то момент было очень теплым, приятно было плавать. Многие писали про плиты, не скажу, что все так печально, они есть не по всему заходу в море.

Что касаемо вирусни, которой опасались, да наши детей переболели вирусом коксаки, но не в таком виде как это показывает по телевизору. У детей поднялась температура мы обратились по страховке, поставили диагноз выписали препараты и отправили домой. В больницах никакой очереди все спокойно и вежливо. Темпере была сутки потом высыпание (похоже на крапивницу) на ногах, руках, попе и возле рта, на седьмой день все прошло. Болеют в основном маленькие детки, которые приехали с ослабленным иммунитетом (сопелки, кашель). В бассейне не купались, грешим на одно место, но это уже не важно.

Итого: Отпуск прошел хорошо, все понравилось! Конечно есть отели намного сильнее и лучше, но за те отели и платить надо больше! А тут цена - качество! А, да, на завтрак как-то давали даже мед в сотах!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда море солнце
Минусы отеля
да нет их
Добавлено 07.09.17 12:39 (3 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 12.09.17

Сколько стоит индивидуальный трансфер? где/как заказывали? была ли доплата за детское кресло? едем с малышкой 1 г., поэтому для нас это важно)

11:53 12.09.17

Трансфер мы оплачивали при покупки путевок, так как нас было 6 человек из них 2-ое 2-ух годовалых, мы сразу были настроены на эту идею. На тот момент было какое-то предложение и трансфер стоил 8 тыс.рублей туда и обратно в виде пассажирского микроавтобуса рассчитанного на чел 8-10 вроде. Дет. кресла были не нужны, единственное водитель просил пристегнуть детей.

14:56 20.09.17

При нас в селект никого не переселяли, по крайней мере бесплатно. Вот фото и отзыв из сьюта через дорогу ВНИМАНИЕ! TopHotels

18:00 02.01.18

Здравствуйте, расскажите пожалуйста как Вы обращались к врачу? На ресепшен скорую вызывали? Сколько денег отдали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)