АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.17
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5687
Фото: 91
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

12 дней рая

5 сентября вернулись из солнечной прекрасной Доминиканы в холодную и дождливую Москву.

1 Заселение:Приехали в отель в 4 дня,так что ждать ничего нам не пришлось. При въезд в отель,на ресепшне всех встречает девушка с прохладным соком,что очень приятно. Нас заселяла Дженнифер Лопес). По русски немного,но говорит. Ей сразу сказали,чтобы заселила не на первый этаж и она услышала. Всех гостей разместили быстро.

2 Номер: Нам достался номер на втором этаже,вид на бассейн и виден океан. Номер хороший,чистый,без нареканий. Нет,конечно,если придраться,то есть маленькие недочеты,но это все мелочи,поэтому на это внимания даже не обращали. Ванная комната чистая,лосьоны,кондиционеры и шампуни для волос пополняли по мере необходимости до полного. Возле раковины стояла корзиночка с шапочкой для душа,бритвой,зубной щеткой,ватным диском,ватными палочками,пилкой для ногтей и мылом. В первые дни приносили на троих,два полотенца,,а потом уборщицы вешали их по шесть штук.Меняли каждый день. Фен,гладильная доска,утюг и сейф-все было. Мини-бар пополняли ежедневно. Пишут,что постельное белье меняют не каждый день. Друзья,а вы дома у себя меняете его каждый день? Через неделю,вполне хорошо.

3 Ресторан и еда: Главный ресторан "Alcasar" хорошо продувается ветром с океана. Ресторан большой,есть ещё один зал,поменьше,это если столов не хватает,то можно идти кушать туда. Очередей никаких нет. Фрукты:манго,маракуйя,ананасы,гуава,папайя,арбуз,дыня,консервированные абрикосы,бананы в сиропе или жареные пополняли сразу же. Если даже ещё остаётся штук 10,то они все равно заберут и на их место поставят новый поднос. На завтрак:разнообразные пончики,джемы,фрукты,йогурты в стаканчиках,как продаются в магазинах,какао,омлет и многое другое. Официанты ходят с кофе и молоком и наливают. На обеде и ужине мороженое,его накладываешь в специальную емкость сам,бери сколько хочешь. Морепродукты,рыба,мясо,рис,макароны,картофель,снова фрукты,разные вкусные десерты,иногда были роллы,но нам не понравились. В общем,много вкусного. Официанты каждый раз наливают,а потом и подливают воду. Ещё каждый раз всех гостей провожают до столика.

В рестораны а-ля-карт не ходили,но с теми,с кем мы познакомились,говорили,что им понравилось во французском,итальянском и японском. Есть пиццерия и снек-бар,где американцы и студенты,которые приезжают на выходные,всегда там сидят со своими хот-догами и бургерами.

После них остаётся очень много мусора,но благо,что это только на выходные,а ещё говорят,что русские "свиньи".

4 Персонал: Люди все приветливые и дружелюбные. На любые просьбы откликаются хорошо. Пытаются говорить на русском,и это у них получается. Мы им на испанском,они нам на русском.

5 Территория отеля: территория вся продумана,в плане зон для детей,бассейнов и т.д. Очень зелёная и ухоженная. На фото с высоты отель большой,но когда находишься там и обходишь его,то понимаешь,что не такой он уж и большой. Магазины при отели были,но мы там ничего не покупали,а ездили бесплатно в магазин. Весь отель охраняется полицией,а коридоры и туалеты,камерами. Утром часов в 6-7,персонал убирает всю территорию,чистят бассейн,после постоянно сидящих в нем американцев.

6 Бассейн. На территории два бассейна,один детский с горками и джакузи. Бассейн детский также охраняется полицейским. В основном,где есть бар,сидят американцы с пивом. За 12 дней мы туда не ходили. А зачем? Прилететь за 9 тысяч км и плавать в бассейне. Бред.

7 Пляж и океан: Вот,ради чего мы сюда летим,ради Атлантического океана. Океан-просто непередаваемая сказка. Вода в нем комфортная,а никак в Карибском море,там прям реально горячая. Большие волны были дня 4,а основном средние. Водоросли в воде,конечно были,но нас это нисколько не смущало. Пляж большой и самый чистый на всём побережье. Песок белый и чистый,не нагреваешься на солнце. Пляж от водорослей всегда чистили,и на нашем пляже их было меньше,чем у остальных. Нам очень понравилось то,что именно на нашем пляже пальмы укрывают от солнца,а не зонты. Высокие пальмы над головой-это Доминикана.

8 Анимация: Анимация в основном была в бассейне,куда мы не ходили:аэробика,какие-то танцы,волейбол,и что-то ещё. На пляже был волейбол,дартс,боча и йога. В зоне бассейна есть настольный теннис. Можно записаться у аниматора на любое время,чтобы сходить поиграть в большой теннис. Вечером были разные шоу.

Нам всем очень все понравилась: и климат,и люди и атмосфера. В Доминикане были впервые и решили,что прилетим в эту республику снова. Впечатлений получили множество. 11 часов перелёта-это того стоит. Ни о чем не пожалели. За 12 дней,я влюбилась в эту страну. Всем рекомендую этот отель,да и вообще,эту страну!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
все
Добавлено 07.09.17 20:24 (4 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 08.09.17

Уважаемые клиенты!

Мы всегда рады, что наши гости вернулись в свои дома с прекрасным воспоминанием об их отпуске, и мы очень благодарны за то время и усилия, которые вы посвятили в обмене своим личным опытом в отеле Occidental Caribe, с нами и со всеми читателями из TopHotels.

Еще раз благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для вашего отдыха и надеетесь, что у вас будет возможность снова служить вам в будущем.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (11)