АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1729
Фото: 18
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал Парой в
августе 2017
24.08.17 - 03.09.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нужно закрыть...Это даже не 2*

-Начну с размещения. Приехали мы в 11.00 заселили нас в 14.00 в ужасный номер с видом на кладбище. Доплатив не маленькую сумму нас заселили в нормальный номер с видом на бассейн, двухспальной кроватью и работающим кондиционером. На прикрепленных фото вы можете увидеть полотенца, которые были у нас в номере, кран в ванной. И это еще считается хороший номер. На балконе что-то постоянно протекало. Рванные полотенца поменяли только после 4 просьбы. О том в каком состоянии постельное белье думаю можно не писать. Что касается уборки, то выносили мусор каждый день и давали туалетную бумагу, вроде все, постель за 11 дней никто не менял, и влажная уборка произвелась 1 раз. Весь отель в разрушенном состоянии. В коридорах сломанные светильники у главного лифта прогнившее дно, везде грязь.

-Далее для нас был важен спорт. В итоге никакого тренажерного зала там нет и близко. Абсолютно все тренажеры сломаны. Пользоваться можно только скамьей для жима лежа. Есть одна штанга полностью ржавая. Кондиционера там тоже нет и можно умереть от жары. Там только один плюс, народу там нет никогда. Что касается настольного тенниса, то ракетки полностью обдертые (фото прикрепляем), в большой теннис удалось поиграть один раз, затем сняли сетку и больше ее никто не вешал. И за ракетки нужно оставлять залог.

-Что касается пляжа, шезлонгов на всех не хватает. С утра пораньше нужно идти занимать место, иначе придется загорать в номере. Шезлонги занимают и у моря и у бассейна. Все навесы на пляже порваны, и прогнили. Фото прикрепляем. Вход в море огромные камни, можно поранить ноги и там плавают рыбки, которые кусаются если не двигаться.. Поэтому большинство детей купались в бассейне. Спасает только причал(который тоже в аварийном состоянии), откуда можно спуститься по лестнице сразу на глубину.

-Ну и конечно еда. Рестораном это назвать тяжело, максимум столовая. И вся еда была однообразная и не вкусная. Супы мы даже не рискнули попробовать ни разу, из мяса курица и ягненок,и рыба какая-то была, каждый день, в одном и том же виде. Из фруктов арбузы, яблоки и апельсины...все. На завтрак яйца, булочки которым, явно не первый день, и которые потом выносят нарезанными на полдник, сыр, колбаса, оливки, помидоры, огурцы и разные джемы. За 11 дней блины были 1 раз и теплая свежая булочка попалась 1 раз. Один вид сыра они нарезают разными формами или посыпают разными приправами и подают как разные виды.

Из салатов помидоры с огурцами и огурцы с помидорами. Как-то так. Большинство блюд ужасные на вкус. Плюс, это очень много сладостей, хоть и не все вкусные, но каждый для себя сможет что-нибудь найти. Лимонады постоянно заканчивались, то спрайта нет, то пепси нет. Про полдник можно не говорить, в первый день мы 40 мин отстояли в очереди за лепешками, поели порезанный хлеб, и старые булочки и больше туда не ходили. На экскурсиях и то вкуснее кормили.

-Также хочу добавить, что у граждан Турции отдыхающих в этом отеле, другие браслеты, им можно без футболок и очередей ходить на обед, напитки им наливают в стеклянную посуду...и т.д.

Люди не верьте туроператарам, не едьте туда...О чем говорить, если даже бабульки были в шоке и возмущались каждый день.

На все проблемы администрация говорит одно "Отель старый, все когда-то ломается".

Как жаль что мы прочитали отзывы после приобретения путевки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
хорошее местоположение прекрасная природа
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 08.09.17 16:36 (3 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 18.09.17

Кошмар, я просто в шоке. Уже второй год читаю отзывы про этот отель...и просто не хочется в это верить. Мы два года назад отдыхали так, что уезжали со слезами на глазах. Кошмар просто, почему так стало все ужасно.....Жаль, очень жаль!

22:05 03.10.17

Да, Марина, все кто там был раньше говорили что отель принял плачевное состояние после годовалого кризиса когда вся Турция была без туристов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)