АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6986
Фото: 17

Бронзовый статус

1 498
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель, но не 5 звёзд!

изначально собирались в Турцию, но из-за коксаки,за 2 недели до вылета решили поменять страну. Выбор оставался невелик, остановились на данном отеле.

На ресепшене нас встретил русско говорящий персонал,портье помог доставить вещи. Заехали мы около 21.30. заполнили карточку гостя и нас отправили на ужин,который заканчивался уже. Еды было много, народу не очень. Поселили нас в 230 номере с видом на бассейн, детскую кроватку (манеж) заранее подготовили.В номере нас ждала тарелка с фруктами. Балкон данного номера находится на одной линии с баром, с маленьким ребенком спать невозможно. Утром пошли менять номер, там уже другая смена, не говорящая по-русски. Объяснили ситуацию, попросили через час подойти. Пришли через час, говорят ничем не могу помочь подождите еще. Настроение уже начинало портится, позвонили в номер, говорят приходите номер смотреть. Предложили номер на той же стороне, только чуть дальше от бассейна, мы отказались, далее нам предложили 430 номер. Туда мы и заселились. Все три номера одинаковые, только в 230 кровать двуспальная была, а в остальные 2 смежные. Окна выходят на гробницы царей и море. Для малыша уже приготовили потрепанную кроватку, матрас очень мягкий. Сантехника работала исправно, кондер охлаждает хорошо, ТВ- 2 русских канала. Холодильник и переходник для розетки под залог 5е. В номере имеется памятка о том, что надо экономить воду и если вы хотите, чтобы поменяли белье,эту памятку надо оставлять на кровать. Полотенца меняли каждый день, правда не всегда они были новые, чистые, но потрепанные. Из мыльных принадлежностей гель, шампунь, мыло, ватные диски\палочки.Вроде бы все нормально, НО в номере муравьи!

У нас были завтрак-ужин. Завтрак стандартный, где-то читала,что при такой системе напитки на завтрак платные, это неправда! Ужин разнообразный,ничего не повторялось:мидии,осьминоги,ребрышки, баранина, курица, говядина,утка, рыба правда один раз была, не понравилась, а так вроде ничего.Овощи вареные:брокколи,цветная капуста и тд., десерты не пробовали,из фруктов: нектарины,персики, виноград,арбуз,дыня. Ребенка маленького особо кормить нечем.

Территория маленькая,можно сказать её нет. Два бассейна:маленький и совсем лягушатник. Полотенца выдают на ресепшене, на бассейне до 18-00 можно поменять.

До моря 200 м, наверное,но купаться там невозможно, если только по волнам попрыгать, там почти никого не было, камни,грязно.

Через дорогу супермаркет ЛИДЛ, не скажу, что там большой выбор,но местные прут оттуда тележками. Детское питание там не выдела, подгузников выбора тоже нет. Рядом с отелем остановка, гулять особо негде.

Отель не тянет на 5 звёзд,хорошая европейская 3!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
пляж муравьи в номере
Добавлено 08.09.17 22:22 (2 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)