АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 16403
Фото: 62
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конкретно мы были готовы, поэтому отдохнули отлично

Сразу оговорюсь, мнение об отели моё личное после посещение.

Перелет, трансфер все отлично и во время, хотя считаю наглостью от компании перевозчика, в моем случае ANEX TUR брать доплату за ранний рейс по 15 у.е. с паспорта ( вылет был в 03:40) , ведь когда из за вылета пропадает день отдыха, ему скидку не делают.

Прибыли в отель в 8:30, разместили быстро, корпус B номер 0723, но нас три человека, приводят в номер, а там опа...одна кровать, и вообще все для двоих, полотенца, мыльные принадлежности, пришлось обращаться на ресепшен с этой проблемой, все решили, принесли раскладушку, спать на ней никто из нас не смог, т.к. она прогибалась в Центре, пробовали менять, но они все такие...поэтому просто матрас на пол, благо жара, хотя спать в отеле на полу, это конечно в первые, но портить отдых не хотелось, тем более заменить номер предлагали только в корпусах, где почти одни арабы, а это было бы еще хуже. Раз уж про арабов, то почти 90 процентов в отеле это они, потом итальянцы и славяне чуток. Нас предупредили про засилие арабов в отеле, я даже думала, что к этому готова, но нет ...не готова, это жуть, кошмар и мрак, первое поведение в столовой: лазят руками в еде, особенно дети, в хлопьях, ДАЖЕ В ЙОГУРТАХ, поэтому когда я увидела как почти по локоть девочка засунула руку в чашу с йогуртом, потом еще и струсила туда остатки с руки, меня вывернуло на наизнанку, а это первый день. НО СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, есть отдельный ресторан HENDI, он возле бассейна с искусственной волной, туда арабов не пускают, только европейцы, чисто, аккуратно, приветливый персонал, работает по времени как и основной, т.е. завтрак, обед и ужин, выбор немного меньше, но уж точно все чистое. Единственное он вообще Аля карт, просто когда много европейцев его открывают, поэтому в какие месяцы он работает нужно уточнять, этот ресторан спас наш отдых, не знаю если бы пришлось есть в общем ресторане, то однозначно отзыв был бы другим, СПАСИБО ВСЕМ РАБОТНИКАМ И ПОВАРАМ ЭТОТ РЕСТОРАНА.

Номер, хороший, не старый, все работало

За две недели не меняли постельное, полотенца через день, если придираться, то уборка не очень, то грязь где-то то пыль, балкон не убирали, причем одинаково, что за 1$, что без, единственное за чаевые получите лебедя из полотенца, часто полотенца приносили отдельно после обеда, хотя убрали утром, за мыльными принадлежностями приходилось ходить в уборщику самой))), но давал без проблем

Пляж, нудно ездить на автобусе, начиная с 9 утра на пляж каждый час, и начиная с 9:30 каждый час с пляжа, нам было праздновато, хотелось на пляж раньше, поэтому утром ходили или ездили на маршрутке, пешком от номера до лежака на пляже 27минут, маршрутка на кольце возле отеля, по 5футов за человека, или торгуйтесь. На пляже ТОЛЬКО БАР, открывается в 9 часов, поэтому если идете раньше воду с собой, ЕДЫ НА ПЛЯЖЕ НЕТ!!! Только мороженое за деньги, пляж на территории другого отеля, хоть и одной цепочки, их рестораны и бары внутри отеля, там Вас не кормят. Вода в отеле в бутылках, на пляже кулер.

Анимация активная, почти с утра и до ночи, возле бассейнов, и на пляже, в отеле свои аниматоры, на пляже аниматоры этого отеля, но при желании участвовать можно.

Пирс в море не плохой, видно новый, спуск конечно не очень, лестница узкая, но при желании спуститься и поплавать можно, до обеда всегда был красный флаг, а после обеда всегда желтый.Пляж коралловый, до обеда прилив, после обеда отлив, специальную обувь мы брали только дочке, сами спокойно обошлись, но нужно аккуратно , на пляже только европейцы, арабы почти не ездят на пляж, но иногда бывают, но их мало и поэтому нет беспокойства.

Отель далеко от всего, рядом ничего нет, ни магазинов, ни чего. В отеле есть аптека, есть небольшой магазин сувениров, вообще с вобор скудный.

Ездили в Сохо, это большая улица, где кафе, магазины, клубы, бары, магазин дьюти фри, каток, кинотеатр и другие. К посещению обязательно: там можно все купить, погулять.

Можно съездить в город, на маршрутке, но мы не ездили, только по одной причине, отдыхали в декабре в отеле в самом городе, что хотели купили тогда и просто ничего было не нужно,а если Вы не были то тоже обязательно съездить, по цене: маршрутка до СОХО за троих 30 футов, назад такси 2 у.е., в город маршрутка за троих 30 футов, ехать до конечной, это мечеть, назад на такси 8 у.е., или предлагают таксисты туда назад 15 у.е.

Интернет очень плохой, только на ресепшене и то еле еле, покупали Сим карту, 1500Мбит, за 5 у.е. в магазине при отеле, деньги поменять можно в отеле, на пляже, там тоже есть магазины, но в городе цены значительно ниже.

КОМАРОВ НЕТ!!! Каждый вечер обоабатывают кусты дымом от комаров.

В целом отдыхом довольны очень, т.к. ребенок две недели в море, не выразил, мы тоже наплавались, на нырялись, рыбки смешные и яркие, от мор и рифа ( если нырять с пантона) просто дух захватывает, глубина более 30 метров, копал шикарный

Аквапарк отлично, горки прикольные, спасатели молодцы.

За две недели ни травм, ни отравлений ничего, все отлично, главное ПОЗИТИВ

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Когда отлив

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это ресторан, который спас наш отдых. Спасибо

Плюсы отеля
питание
Добавлено 09.09.17 13:01 (5 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 22.10.17

your complain will be revised and will return back to you shortly

10:53 23.02.18

Спасибо за содержательный отзыв. Подскажите, пожалуйста, а с отеля маршрутки бесплатные на наома бей нее ездили? Если ездили то в какое время?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Турик (8)