АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3191
Фото: 37
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 01.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне отдых понравился

В общем отдых мне очень понравился. Ездила с 2 детьми ( 6 лет и 9 месяцев ) , так же с нами так же летала подруга с сыном 7 лет. Рейс у нас задержали поэтому приехали в отель около 11 вечера номер дали сразу . нас заселили в корпус А на втором этаже . Номер чистый светлый . был манеж что очень порадовало . Единственно с утра запуталась с лифтом , как оказалась чтоб попасть на первый этож надо нажимать кнопку 0 .

Спустившись на завтрак очень порадовала разнообразия были блинчики , яичница, много выпички , хлопья , джемы , фрукты , овощи на любой вкус . очень вкусное кофе , так же чай был в пакетиках и в чайники , детям очень нравился . до моря есть подземный переход в который можно спустится прям не выходя с отеля. На пляже есть так же напитки чай ,кофе, газ вода . Лежаки были всегда . моря часто штормила с волнами ну меня это не напрягала . на море были до 11 потом песок очень горячий был дети не могли ходить а младший ползать шли в бассеен . бассеена два между корпусов А и В большой и маленький для деток так же была горка . рядом с бассейном бар и столики есть напитки газ вода кулир с водой и алкоголь ( пиво , раки , вино ,) бармены делали есче коктейли .Пили все их по вечерам мне лично не очень вкусное крепкие были . Пробовали пиво не крепкое лёгкое что радовала . На обед было тоже что выброть (пюре, рожки , кольца , фри, из мясо часто курица , рыба , была говядина нарезки, много салатов , овощей свежии и тушеные , много тортов и пирожиного мы не ели на вкус не знаю ). так же фрукты за все время отдыха были ( арбуз, дыня, яблоки, черешня, клубника, сливы и есче какие то их фрукты ) , так же супы , вкусный хлеб и булочки. На ужин почти все тоже по выбору только добавлялась есче на гриле делали рыбу очень вкусная и шаурма , так же куриный шашлык . за грилем часто была очередь меня это не напрягала спокойно всем все хватала . Так же был бар около ресепшена очень удобно подходить со стороны столовой . Ходили на рынок все там лешего брали туалетные воду по 8$ , рахат лукум 5 упаковок 3$ . Магниты брала в отеле 5$ 12 шт . ходили за мороженым в 101 магазин очень дешего . Много гуляли по вечерам рядом есть алея фантаны и домики для кошек и котят . есть детская площадка . много магазинчиков с вещами . В отели была анимация мы играли в дарц и ходили на детскую анимацию дочки нравится .Адель аниматор просто супер с детьми занималась . днём рисавали . Отель мне очень понравился места всем хватала . Единственный минус это плиты и заход в моря но это проблема не отеля в махмутларе это везде так . были в разных отелях очень нравится этот паселок . уборка в номери была каждый день .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
все понравилось всё
Минусы отеля
плиты
Добавлено 09.09.17 13:04 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 18.09.17

Eсче-это ещё?!уважайте не только других,но и себя!!!противно читать!надеюсь,что туалетная вода по 6 долларов Вас удовлетворила.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)