АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 956
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Получили то, что хотели

Ездили в отель я, жена, сестра жены 14 лет. Ехали из Москвы на машине в Минск, после самолетом. Отдохнули отлично. С утра играли в большой теннис, после весь день на море с заходами на прием пищи, на экскурсии не ездили. Хочу выделить очень хорошее отношение сотрудников отеля к отдыхающим. На ресепшен русскоговорящая Ирина решит все ваши проблемы. Ей огромное спасибо за решение одной из них во время нашего отдыха. Пляж отеля уникальный, много рифов и подводных обитателей. Будьте осторожней при выходе из воды на понтон, по краям торчат штыри, не кормите и не играйте с рыбами, много рыб хирургов с острым хвостом, были случаи порезов по вине играющих. Было много отдыхающих с Египта и других арабских стран, очень было интересно увидеть их в одном месте, были очень приятные интеллигентные люди, были и попроще, короче говоря разные слои общества. Много было белорусов, украинцев, казахов, были немцы, англичане и итальянцы. Видел вывешенный на балконе украинский флаг. У нас об упоминании, что мы из России было только одно, косынка на голове моей жены с надписью "Сочи". Российский флаг на отдых привезти не догадались, в голову нормальному человеку на отдых думаю такое не придет. Ну в общем среди и Украинцев тоже были разные люди, с разных слоев общества. Вообще не хочу писать ничего плохого, все уже написали без меня. Приплывали на пляж туристы с другого отеля, жаловались на плохой пляж и на то что плохо кормят. Если кого не устраивает сервис, то думаю им нужно ехать в другие страны и за другие деньги, хотя плохое они и там найдут. До этого отеля были 5 раз в Египте, в Доминикане, Шри-Ланке, Вьетнаме, Черногории, Израиле в Эйлате. Нигде такого красивого пляжа и моря не видели.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
пляж доброжелательность сотрудников пляж доброжелательность сотрудников
Минусы отеля
в связи с кризисом и отсутствием русских туристов не полная заполняемость и не возможность содержать полный штат сотрудников для обслуживания отеля в полном объеме.
Добавлено 09.09.17 14:52 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 22.09.17

Дорогой Владислав,

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно видеть вас гостями отеля и мы рады читать, что вам понравился отдых

Мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (1)