АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 730
Фото: 1
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Бронировали через Пегас комнату для молодожён в бунгало, в итоге заселили в обычный корпус в котором воняет канализацией и из которого близко нет вида на море, менеджеры объяснили это тем что в бунгало свободных мест нет, но при этом пообещали переселить на следующий день. Поселили в комнату с двумя раздельными кроватями, на просьбу подобрать комнату с двухспальной кроватью сказали что кровать поменяют, но кровати только сдвинули и все. На следующий день история повторилась и нас никуда не переселили. Хочется подвести итог - ужасный персонал на ресепшене, ужасная администрация, фото номеров не соответсвуют фотографиям на сайте, нулевая клиентоориентированность. Испортили настроение на весь отдых. Больше никогда сюда не вернусь и никому не посоветую этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория море
Минусы отеля
размещение персонал
Добавлено 09.09.17 15:36 (770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 09.09.17

Уважаемые гости! Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле.Нам очень жаль, что наш отель не оправдал Ваших ожиданий. В нашем отеле существует три категории номера: стандарт , эконом , фэмили. Все они разбросаны по разным корпусам отеля. Невозможно забронировать определенный корпус отеля через тураоператора. Вы бронируйте категорию номера, а не корпус. Мы искренне сожалеем, что возникшее недопонимание и неудобства испортили Ваш отдых. С уважением, Отдел по работе с гостями. Евгения.

09:24 14.09.17

Кровать испортила весь отдых???Даже удивительно что на ресепшене не решили вашу проблему.Фото на сайте точно соответствовало нашему номеру стандарт.Мы если и выражаем недовольство,то только не номером,были в нем только ночью,да переодеться и принять душ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы homeorsk8 (1)