АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1241
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 4*

Отдыхали с мужем и ребёнком в августе!Абсолютно согласна с предидущими отзывами,что отель совсем не 4*(

Заселение строго в 3 дня,можно дать чаевые и заселят быстрее,но мы ждали.Заселили в 5 корпус(он у самого океана),номер ооочень простенький,ну расстраиваться не стали,т.к.приходили только ночевать. Я анимации вообще не видела,ни детской ни взрослой, около бассейна каждый день разучивали один и тот же танец,на этом все.

Столовая:завтраки и ужины нормальные,на обед можно не ходить,т.к.особо есть нечего.

Вечером 30 минут детские танцы с аниматором,после взрослое шоу.Отель приглашает танцоров,фокусников.Есть на что посмотреть!ездили на о.Саона не от Анекса,дешевле и совсем не хуже!

Отельный Гид не понравился!просто втирал экскурсии и Все!Какие то мелкие проблемы решали сами!По пути от номера до столовой сидят торговцы картинами,сувенирами,экскурсиями и Фотографы,какие же они жевачки,особенно последние.Очень надоедало!

Убирали(если можно так сказать)в номере когда хотели:когда до обеда,когда после.Совсем без интузиазма!Сначала оставляли чаевые,потом перестали.Чистотой этот отель не может похвастаться.

Океан понравился!конечно были водоросли(иногда очень много),это портило всю прелесть океана,но в отличие от всех отелей рядом,у нас каждое утро убирал трактор,в остальных бедные гаитяне собирали вручную.Гуляли по утрам по берегу от отеля,даже в 5* пляжи хуже чем у нас,вонь жуткая от водорослей.

В прошлом году отдыхали в Бока-Чике тоже 4*,там конечно цена соответствовала качеству,а самое главное Карибское море,чистейшее,красивое!!! Атлантический океан конечно тоже красивый,но уступает.

Когда ехали в этот раз читали отзывы,почти все хорошие.Когда прожили 3 дня,муж говорит,откуда так много хороших отзывов???

Итог:отель не рекомендую,ну совсем он не 4*

Добавлено 10.09.17 10:11 (1 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 15.09.17

По правилам отеля заселение в 15.00. Таким образом вами оплачено проживание с этого времени и следовательно этот довод ни как нельзя признать отрицательным. Про анимацию также не согласна с вашим мнением. Аниматоры большие молодцы - постоянно выполняли свои обязанности. Кто то занимался с детками (играли в дартс, кегли, в бассейне, ну и вечерние детские танцы), кто-то со взрослыми (обучение сальсе и меренге, иога, аквааэробика, игра в бочу на пляже, какие-то спортивные) ну и вечерние шоу каждый день. Бич пати на пляже тоже их работа. Фотографы делают свою работу - скажешь нет - отойдет. Выкупать фото вообще не обязательно. Многие с удовольствием позировала им. Про еду вообще слов нет. Если это по вашему - есть нечего, что же тогда вам необходимо? На обед из основных блюд всегда два супа, каждый день разные, несколько видов мяса-рыбы-курицы, обязательно что-то с морепродуктами, салаты несколько видов. Гарниры разнообразные, сладости, мороженое. Если не охота идти в главный ресторан на пляже гамбургеры-фри-пицца. В день, когда была бичпати готовили в обед паэлья с морепродуктами. Плохо? Интересно название отеля где вам более понравились обеды. Возьмем себе на вооружение.

11:54 22.09.17

Странный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся Ма (1)