АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2089
Фото: 0

Бронзовый статус

1 998
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто шикарен! Чего там только нет.Отдыхали...

Отель просто шикарен! Чего там только нет.

Отдыхали с подругой в июле 2017 года. Поехали за активным отдыхом. Конечно пляжный отдых предполагает валяния на пляже, но мы выбрали отель, который предоставляет массу развлечений и новых для нас занятий.

Разместились мы в стандартном номере на двоих с огромной двухспальной кроватью. В номере был кондиционер, сейф, телевизор, мини бар. Наш балкон выходил на море. Прекрасный вид!

Территория отеля просто поражает ухоженным видом и количеством разнообразных спортивных и развлекательных мероприятий. На территории есть несколько взрослых и детских бассейнов, и те и другие с водными горками. Есть магазинчики с сувенирами и необходимыми на пляже вещами. Два джакузи на открытом воздухе, спа центр, дайвинг центр. Можно заниматься различными видами спорта: есть волейбольная площадка, тренажерный зал, три теннисных корта, мини гольф, дарс, бочча, много водных видов спорта. Аниматоры проводят водную гимнастику, учат танцам, проводят игры. В общем 100 процентов скучно не будет, было бы желание двигаться)

Питание все включено, достаточно разнообразное, но за две недели все равно надоело и захотелось борщя и окрошки)) Каждый день было мясо, курица, рыба через день.Овощи: огурцы, помидоры; на гарнир макароны, рис; фрукты нескольких видов; всевозможные сладости и соки. Из алкогольных напитков: местное пиво, вино, коньяк. Но можно было купить и импортное.

Пляж в отеле песчаный, отличный вход в море, даже детям очень удобно. Специальной обуви не требуется. Чистая прозрачная вода. Лежаки и зонтики всего хватало. По пути на пляж можно взять пляжное полотенце, а вечером вернуть.

Вечерами мы смотрели шоу программу и ходили на дискотеку. Аниматоры очень веселые ребята, работали с полной отдачей молодцы!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отпуск пролетел как один день и оставил массу положительных впечатлений. Нам очень понравилось отдыхать в отеле, возможно приедем снова!

Плюсы отеля
аниматоры спорт развлечения пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.09.17 11:41 (1 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация