АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 4327
Фото: 72
579
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2017
17.02.17 - 27.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Вьетнамский рай!

Добрый день, дорогие туристы!

Мы летали в феврале, но только сейчас дошли руки написать отзыв. Подумала, рейтинг у отеля и так хороший, зачем буду лишний раз писать, но всё же, пришла к выводу, что поступаю нечестно) Сама прежде чем полететь куда либо, читаю миллион отзывов и часто нахожу много полезной информации.

По традиции, начну с перелета...

Перелет чартером в Аэропорт Нячанга. Летели почти 11 часов...Честно? Попу отсидели, у нас еще и ребенок на коленях спал, но всё это терпимо. Особенно когда летишь из зимы в лето. Если отзыв читают семьи с детками (нашему на момент перелета было 3.8), то могу сразу сказать, перенес отлично и никакой акклиматизации ни там, ни обратно мы не ощутили. Но имейте ввиду, чартеры-это не регулярные рейсы и будьте готовы сидеть в тесноте.

Заселение.

Заселили нас сразу и не пришлось даже давать чаевые) Мы сразу попросили этаж повыше, просите тоже, т.к. внизу виды не очень.

Номер: Я лично была шокирована размерами номеров, большой и уютный, красивый и удобный! Всё есть для удобства, я обязательно приложу фото. Убирали каждый день и очень чисто. Кормили утром хорошо, фрукты и национальная еда и салатики. Голодными не будете. рядом с отелем кафешка, мы там ужинали. Цены демократичные, еда нормальная и веселый владелец, неплохо говорящий по русски. Очень любит русские сувениры, особенно водку)))))

Территория

её почти нет. Есть небольшой "коридорчик" перед входом в отель! Но я поняла, что во Вьетнаме отель и его размеры вообще не имеют значения!!! Там такая атмосфера, такая нереальная красота, что приползаешь только спать и всё)

Пляж:

Тут как и плюсы, так и минусы сразу. В феврале были волны и ребенку было сложно купаться, нам наоборот весело и задорно. привезли с собой надувные матрасы и прыгали по волнам, как малые дети) Сама протяженность пляжа большая и можно прогуливаться вдоль набережной, попадая в парк Горького или дойти можно до северного моста. Красиво очень. Самим можно доехать до сада Камней и там же рядом дикий пляж. Там мелко и нет таких волн.

Развлечения:

Конечно же в первую очередь это Винперл. Мы на такси добирались из отеля. Серые такси были самые дешевые. А там на самой длинной канатной дороге в мире, мы попали на остров, где отрывались весь день. На электросани утром огромная очередь, мы пошли вечером и почти в очереди не стояли) Провели весь день там и хотелось еще)

Сами ездили в Католический собор.

Но много расписывать не буду, т.к. лучше подскажу, как мы попали на экскурсии и откуда мы узнали много ценной информации.

Читая вот так отзывы, кто то упомянул Диму Вьетнама. Я не очень поняла где и как искать, попробовала забить в вк и нашла. Вообщем Дима Вьетнам живет 5 лет уже и там и он главный редактор журнала "По Вьетнаму". У него мы заказали все экскурсии. Это что то, друзья! Мало того, что группы маленькие, так и экскурсии построены на дружеских рассказах. От него мы узнали и где вкусно поесть и где дешевые сувениры и т.д.

Ездили в Далат, обзорная экскурсия.

Напротив отеля есть еще экскурсионное бюро "Русский центр" кажется, как то так. От них ездили на северные острова и тоже очень понравилось. У них же и меняли деньги, курс выгодный!

Недалеко от отеля рынок, там закупали сувениры и очень сильно торговались) И массажные ряды, там тоже торговались.

На сувениры навезли бальзамов и кофе из Далата. на ура пошло всё.

Отличного отдыха и самых волшебных эмоций!

будут вопросы-задавайте. Обязательно отвечу))))

За лотосом находится высокое здание, не помню точно как называется, первое там слово SKY, так вот, на 46 этаже там крыша и вечером ооочень круто стоять на стеклянном полу, страшно правда немного и там же ресторан. Поесть и посетить смотровую площадку можно))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
сам отель в европейском квартале и всё в пешой доступности)
Минусы отеля
нет такого
Добавлено 10.09.17 17:12 (3 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация