АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2464
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с малышом в Cavo maris

Всем доброго дня!.

Первое, что хочется сказать о данном отеле - все продумано замечательно! Но есть и но....

Плюсы:

1. Сам отель очень удобно и интересно спроектирован. Современный дизайн. Удобные кровати.Есть место для малыша. Нам даже поставили дополнительно 3 взрослую кровать.т к ребенок не спит в манеже, а с нами вдвоем ему тесно. Получилась тройная кровать ! В номере есть все . Чайник , чашки и тп.

2 .Пляж небольшой , но уютный и чистый.Территория красивая !

3.Само питание в ресторане на любой вкус!!!даже малышу можно найти диет блюда!

И все было бы отлично , если бы не минусы, которые сильно мешали нам расслабиться и отдыхать .

Минусы:

1. Акустика внутри здания ! Слышно все!!!!от шагов до криков детей, бегущих по гулким коридорам, а детей в отеле около сотни!!!Кстати уборка номера не очень тщательная, не кладут расходники....и забывают положить чай и сахар.

2.наш номер был с видом на теннисный корт и немного на дорогу ( боковой на море) , так вот каждую ночь приезжала машина за мусором и все баки ( а их 9 шт) с жутким грохотом и боем бутылок выгружались туда. А стоят эти баки напротив окон за кортом.у нас вечером был открыт балкон ....сами понимаете....не поспишь.

3.минибар или холодильник. Он вроде есть, но не сильно холодит ....как то так.

4.И самое главное. Нашему ребенку около 3х лет.мало того, что характер сам по себе, так еще и кризис возрастной и первая поездка...стресс. ребенок не ест в ресторане !!!!ну не может .вплоть до истерик....обстановка его волнует.На все наши просьбы и объяснения ....персонал запретил нам брать еду в номер для ребенка, чтоб он там поел спокойно!!!! Стояли и смотрели в рот что и как едим. Чуть ли не считали ..То есть мы оплатили 3 х разовое питание, но если ребенок не поел....ходи голодный ?????услуга оплачена господа .? Что за отношение к детям и людям ?

Это стало последней каплей....в остальном отель был бы на 5.

И да .анимации здесь нет ..но нам она и не нужна -сами себя развлечем.

Впечатления двоякие - без ребенка отдых был бы супер. Но вы же семейный отель.

Как сказал менеджер ресторана у нас 88 детей....что если каждый будет по 2 -3 груши брать?))))...а если я простите за столом 10 груш сьем ?)))....дааа нет слов на вынос нельзя фрукты ...

Не хочу возвращаться сюда...остался осадок.А ведь местечко то неплохое. Да и потенциал отеля - хороший.

Господа управляющие обратите внимание на персонал в ресторане и отношение к гостям!

Р S После нашей жалобы туроператору, нам все же разрешили брать еду с собой, официанты и главный менеджер ресторана с каменными лицами , как будто ничего и не было, быстренько все нам упаковывали.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

NIKA оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание удобно с детьми море и пляж
Минусы отеля
персонал в ресторане акустика с отеле и номере
Добавлено 11.09.17 00:15 (2 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 13.11.18

Вот любопытно, а если бы взрослому или подростку "приспичило" кушать не в ресторане, а в номере? Тоже бы через туроператора требовали спецобслуживание? В большинстве отелей по всему миру запрещено выносить фрукты и любые другие продукты. Если в каких-то отелях Турции и других стран это разрешено, это вовсе не означает, что это правило. Почему из-за правил отеля (соответствующих международным нормам) занижать ему рейтинг тройкой за сервис? Тем более что в конечном итоге я так понимаю ситуация разрешилась в вашу пользу?

18:02 15.11.18

Скажите у вас есть дети? У вас такие дети, которые сидят где посадишь и молчат ? Тогда я могу за вас порадоваться.... Для моего Маленького ребенка адаптация проходила сложно- он отказывался есть вообще ! и не давал спокойно поесть даже нам ! И что ? я должна морить его голодом ? или покупать в др местах еду - на вынос? то время, как у нас все включено в путевке. Думайте иногда с позиции человечности, это не настолько принципиальный вопрос . И маленький ребенок еще НЕ понимает почему надо делать ТАК как вам удобно, а взрослый и подросток отдает отчет себе. Отзыв об отношении в отеле , обо всем остальном написана правда. Да там все отлично !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NIKA (1)