АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
13.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель!

Все кто ищет правду, она здесь! Многие отзывы я сам почитал правдивы, иногда встречаются отзывы и недовольные конечно, но думаю зачастую из-за привередливого слишком отношения, пишу отзыв по своим вполне адекватным не придирчивым ощущениям!

1) Летали компанией (2) и (2+1) в августе в самый разгар народа и набитости отеля, это уже первый и минус и плюс даже не знаю, конечно, скорее минус, очереди иногда встречаются и аниматоры не справляются с таким колличеством народа, хочешь развеселится днём, ищи аниматоров жди что предложат, а то не успеешь, и по большому счёту на тебя наплевать, когда в отеле около 1500 человек.Да и еще забыл с утра обязательно надо вставать пораньше перед завтраком чтобы занять лежаки, ах как же это бесило, честно говоря, ходить туда сюда, ради матрасов с лежаками в элитном месте, в соснах, кто знает тот поймёт!!! это очень бесило мало матрасов, мало лежаков на 1500 человек, это единственное самое большое расстройство и путь в гористой местности, то вверх то вниз... Но!!! но это всё ничтожно в сравнении с вечерней анимацией, это 10 баллов и ни слова больше...

2) Второе ну наверное это горная местность и дорога к пляжу, к ресторану, к лобби... в Общем, если вы живёте в домиках то ножки напрячь придётся, но даже слабо сказано, иногда и совсем устаёшь ,что сил нет идти даже, это действительно так!!! опять же из-за колл-ва народа, машина за вами либо не приедет, либо к вечеру!

Про номер не могу сказать, если вы не язвы и не привередливы особо то номер даже себе ничего и вполне хороший!!! Так что не верьте слухам, да иногда встречается тут небольшая плесенка в уголках ванны, но мне как стандартному отдыхающему на таких курортах, номер нужен был чисто на ночной сон, лишнее время в номере не находились! Так еще вспомнил про уборку, с уборкой действительно не так как ожидаешь от первых впечатлений, ленивая уборка заключается в смене полотенец и промывки полов,раз в 2 дня, конечно и этого хватает,если ты не русский свин, но обидно, что иногда меняли грзыне полотенца, на более грязные ахахах и смешно и грустно, но опять же мне было безразлично, обсыхаешь за 2 минуты!

3) Таааак... Пока ничего не вспомнил еще, скажу на последок, то что в некоторых моментах этот отель выручает АКВАПАРК и его горки, так как иногда реально нечего делать, а тут хоть повеселиться, просто валяться и загорать без движения надоедает в конце концов! Волейбол был постоянно, иногда в футбол можно собраться, вполне прилично!

4) И отзыв для тех, кто только хочет полететь, вроде все пишут минусы и страшно становится, как бы не так, просто это что первое приходит в голову, недовольство человеческое... На самом деле, кто едет в первый раз, я вам советую, хоть и написал может плохо про отель, но уверяю вас плюсов там большее гораздо...

5) Всем кто прочитал и решается лететь или нет, не бойтесь, для сравнения, не знаю, можно ли так писать, путёвка на двоих в августе, а именно 10-15 числа стоила из Москвы на 10 дней 9 ночей в самый простой номер на 1 этаже в домике в далеке сто5тысяч за всё про всё!!! У друзей за 2+1 сто23тысячи, сейчас недавно смотрел на неделе вылет, дешевле всё на тысяч 20-30, так что за такую-то сумму я бы даже не думал на вашем месте, летите и наслаждайтесь! Я понимаю как вы трепетно всё читаете и выбираете отель, но совет мой, езжайте!

Фото не добавляю, всё так же красиво, даже еще лучше чем в инетернете...

Александр 24 года, кстати таких как мы молодых, не много в отеле!

Плюсы отеля
аквапарк еда рестораны вечерний шоу-тайм близко из аэропорта измира красота природы и моря просто красиво
Минусы отеля
долгая дорога из домиков много народа занимать лежаки с утра ходить устаёшь
Добавлено 11.09.17 12:45 (3 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:55 09.08.18

Спасибо. Вы отлично все рассказали, считаю что объективно а главное адекватно......

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)