АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1971
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
29.08.17 - 05.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень славненько!

Трёшке твёрдая пятёрка. Расположение относительно променада, развлечений, моря и магазинов, а так же транспорта - наилучшее. Супер чистота везде. Отель свеженький, после ремонта. Персонал услужливый, приветливый. Уборка идеальная. Даже обувь стоит аккуратно. Чаевые упорно не брали с комода. Мы оставили в номере при выезде. Еда вкусная и разнообразная. Ни чем не отличается от пятёрки. Разве, что ассортимент меньше .Всегда рыба, мясо, птица, баранина. морепродуктов маловато. Но за неделю пребывания один раз были королевские креветки. Очень достойно приготовлены.

И приятный момент: мы приурочили поездку к юбилею мужа. Отель не забыл поздравить бутылочкой достойного вина, блюдом с фруктами, и открыткой от коллектива отеля. Так, как часто на наши ДР оказываемся в отелях - впервые без напоминаний нас поздравили именно в этом отеле. В пятёрках, как правило не до нас.)) Если в Айя-Напу -вернусь именно в этот отель. Спасибо коллективу и руководству за приятное времяпровождение в Вашем отеле. Так держать!

Минусы отеля
для меня минусов нет.
Добавлено 11.09.17 14:04 (1 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 06.02.18

Добрый день! Подскажите в этот отель стоит брать "все вкл" или полупансиона достаточно? какие в отеле спиртные напитки?

21:43 12.03.18

Здравствуйте!
Был в отеле в позапрошлом октябре, т.е. до реконструкции. Тогда удивила очень небольшая доплата до НВ (8= евр с завтрака) и до AI с НВ (цифру точно не помню, вертится в голове 15=), так что даже пожалел, что забронировал НВ заранее и дороже. Возможно, не в высокий сезон лучше решить вопрос доплаты на месте, а поехать "на завтрак". Попробуйте найти эту инфу на их сайте. Обычно отели на месте просят меньше, чем при заказе поездки - туроператоры.
На мой взгляд, "всё включено" там слабенькое и внимания не стоит, если нет задачи упиться.
Про напитки сказать затрудняюсь, в бар не ходил, но поданный к ужину бокал вина стоил 2,5 евро (во многих отелях Напы - 1,5 евро), с пивом - примерно та же история.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KROPINA-426 (1)