АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват:
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подходит для активного отдыха без больших пожеланий к размещению

Хорошо отдохнули, были в этом отеле с друзьями в августе этого года. Сразу знали, что отель не из серии лухари, выбрали его чтобы боре было рядом, всякие кафе и по минимуму чтобы в отеле можно было поесть и иногда в бассейне покупаться.

Были варианты - пляж Патонг или Карон, больше хвалили Карон, решили брать Голден Сенд Инн.

Отель состоит из небольших домиков бунгало, перед домиками столик и пластиковые стулья. На веранде также стоит сушилка для белья. Внутри скромно, без шика и евро изыска, подойдет для переночевать. Где-то писали про тараканов, на территории их не было, за пределами отеля на дорогах можно встретить, никто не кусал, все вернулись живые и невредимые. Комаров тоже не заметили. Дожди причем были через день, не по целому дню лили, когда по 10 минут, когда часа полтора. Дождь теплый, настоящий тропический! Без него было бы даже не так атмосферно. В отеле есть маленький бассейн, лежаки свободные всегда были, народу отдыхало не много. Завтраки проходят в кафе, через дорогу видно море, еда в отеле утрами поднадоела, мне кажется завтраки отличаются разве что в 4-5 звездах, спрашивали у других отдыхающих в тройках, завтраки такие же по отзывам.

В нашем же ресторане можно и пообедать, и поужинать, цены такие же, как и в кафе за пределами, даже на некоторые блюда были выгоднее.

Мы брали байки и катались на Патонг, он был грязный, хорошо покупаться можно было только в самом конце Патонга.

Там веселее однозначно, море и пляж лучше на Кароне. Большие волны, купаются много серферов. Плюс в том, что хоть отель и простой, до моря идти ровно минуту. Волны сказали, потому что летом сезон когда море неспокойное, теперь хотим приехать в марте, во время штиля, чтобы насладиться спокойным побережьем тоже.

Байки брали через тайцев у рынка, оставляли только залог 100 долларов, паспорт не оставляли, байк стоит 300 бат за один на сутки. За 5 суток сделали скидку за 250 бат. Права не требуют когда брали, просили показать только когда останавливал пост, проверили российские водительские категории В и сказали окей.

На рынке много всякой всячины, еда некоторая не понравилась вообще, соусы непонятные остались загадкой. Жуков попробовали, на вкус никакие, как семячки, есть нечего в них. Понравились куски кальмаров зажаренные, и осминожки за 25 бат на гриле. Фрукты на рынке брать выгоднее. Работает рынок у храма, до кольца и налево, во вторник и в пятницу.

Обменников на кароне уйма, деньги менять выгоднее в маленьких, выгодный курс был в обменнике на кольце, на нем надпись exchange. Курс доллара на 50 и 100 долларовые банкноты был 33.2 бата за доллар. Рубли что-то совсем не очень, по 0.50 принимали.

Напротив отеля есть озеро, на нем тоже приятно вечером посидеть поболтать, атмосфера красивая.

Из еды больше всего в кафе понравился суп на кокосе ТомКа, он не такой острый в отличие от ТомЯм. Я влюбился в лапшу ПадТай, особенно она вкусна с креветками, они там дешевые, объедался на год вперед. Порция лапши, большая стоит где-то 70 бат, где-то 100 бат. С морепродуктами 120-150 бат.

На пляже есть детские площадки, новые, для взрослых стоят бесплатные тренажеры ближе к центру пляжа.

Плюс на кароне песок чуть-чуть похрустывает, ходишь как по снегу.

Понравилось на островах, брали Жемчужины Андамана на два дня, заказывали заранее перед отпуском, оплачивали по приезду, когда доставили ваучеры, за два дня как и обещали посетили красивые провинции. Были на Пхи Пхи, на пляже Райлей в Краби, на острове Джеймса Бонда, на жемчужном острова, острове Баунти. А вечером была дискотека с огненным шоу, как тайцы крутили кольца и веревки с огнем до сих пор не знаю. Было так весело, что время пролетело мгновенно. В отеле давно не заказываем ничего, потому что это дороже. Тут девушка из агентства все прислала, рассказала, мы уже понимали, что хотим и куда, гид оформил приехал также. Без детей сходите на х шоу, я такого нигде не видел, тайцы оказывается не стеснительная нация ,и находится шоу около улицы Бангла, где веселье на Патонге, в пяти минутах.

В отеле хороший и добрый персонал. После заселения нас спросили, нравится нам или мы хотим посмотреть другой свободный. мы оказались не притязательными, все устроило. Важнее нам было посмотреть красоты за пределами отеля. На ресепшн всегда были отзывчивые тайцы, подсказывали где и что на простом английском, и Дарья большая умница, много времени на нас потрачено, как результат отпуск получился супер. Приятно, когда на отдыхе есть люди, котроые заинтересованы в твоем отдыхе. Для ночевок и завтрака отель можно выбирать смело.

Плюсы отеля
море через дорогу бюджетный расположен на хорошем пляже
Минусы отеля
бунгало старенькие однообразные завтраки летом на море волны
Добавлено 11.09.17 14:37 (4 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:32 20.09.17

Вам спасибо за доверие отдыха! Погода потихоньку сдвигает сезонность, до конца мая волн практически совсем нет, можете смело приезжать весной за спокойным морем, и Симиланские острова будут открыты до середины мая, будем снова и снова рады!

17:35 21.09.17

Отлично, как раз отпуск следующий планируем потихонечнку! Посоветуйте, может не Карон, может другой пляж с отелем выбрать. Хотя карон уж очень полюбился.

18:02 21.09.17

Смотрите, из серии нешумных пляжей - это пляжи BangTao, Naithon. На них красивое очень побережье, но вот выйти некуда. Хотя если вы также планируете передвигаться на байках, то не проблема.

Если же основную часть времени хочется проводить в более активном месте, то логичнее рассмотреть пляж Карон.
Патонг можно выбрать только из более менее нормальных отелей, там как с Голден Санд не получится, потому что все мелкие отели они друг на друге и комфортности мало, плюс шумно. Из неплохих отелей Патонга на мой взгляд Ibis Phuket Patong, Novotel Vintage, Lunar Patong, The Natural Resort, Duangjitt Resort And Spa

15:08 04.10.17

Дарья, спасибо за рекомендации! присмотрели Бангтао, я вам еще напишу ближе к вылету обязательно!:)))

13:44 16.10.17

Очень позитивный и полезный отзыв.Сспасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация