АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 15204
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каникулы в раю

Заселили в отель вовремя, очень вежливый персонал на рецепшене, стараются помочь во всех вопросах. Дали номер с видом на море и Несебер на 6 этаже - вид потрясающий. Начиная с холла, в номерах, в коридорах - отличный ремонт, красивая мебель, везде зеркала и замечательные картины. Респект хозяину отеля - чисто, красиво, luxery! Кровать широкая, удобная, мягкая - что немаловажно для качественного сна!. Очень хорошо, что на окнах стеклопакеты - совершенно не беспокоил шум до утра на улицах. В ванной комнате была ванна - это отлично и много зеркал. Везде! Меняли полотенца каждый день,белье через 2 дня и постоянно докладывали шампуники и гели для душа. Отдельное спасибо горничным - убирались в номере хорошо, чисто, пылесосили ежедневно. Если на двери висела табличка - не беспокоили.

Работало все - тв, фен, кондиционер, холодильник; в кранах вода всегда была и горячая и холодная, нигде ничто не подтекало и не наливало. :)

Wi fi был только в холле. Народу там сидело много и интернет был очень медленный и постоянно вылетал. Мы в июле отдыхали в Греции в 3 * гостинице - так вот там был интернет даже в номерах! Мне кажется для отеля такого уровня - несолидно экономить на wifi.

Теперь про ресторан. Я не знаю, чего ожидают люди, недовольные едой - хотелось бы посмотреть, чем они питаются дома! Кормежка - вне критики! Много, сытно, вкусно! И супы (несколько!) и куча салатов, всегда рыба и несколько видов мяса. Тортики, пирожные. А мороженка просто объедение! Маленький минус с фруктами - для Болгарии очень жесткие сливы, неспелые персики, кислые арбузы и пресные дыни.. Фрукты приходилось докупать. Залы большие, чистые, красивые, с картинами и чистыми скатертями на столах. Официанты работали так хорошо, что иногда убирали еду, которую люди еще не доели. :))

Кушать можно было как в залах, так и на свежем воздухе. Персонал ресторана вежливый и улыбчивый.

У бассейна много места, лежаков всегда хватало. Единственный минус - очень холодная вода. Лед! Почему? Даже в джакузи и в крытом бассейне холодно. Люди из-за этого не хотели ни играть в волейбол, ни заниматься аква-аэробикой.

Мальчишки-аниматоры старались, танцевали зумбу и играли в волейбол и дартс. Хорошо говорили и по-русски и по-английски, старались общаться с народом. Были всегда веселые и приветливые. Вот девочка - инструктор по гимнастике и аква-аэробике - ленилась, с людьми не общалась, проводила очень скучные занятия и постоянно ругалась с остальными аниматорами.

Замечательно проходили вечерние анимации - интересно, весело, с шутками и танцами. Нравилось и детям и взрослым. Народу правда приходило немного - но это, думаю, не их вина, а отсутствие вакансии администратора по работе с гостями.

До моря близко, всего 5 минут ходу, хотя оно было таким же холодным, как и вода в бассейне. :)

В последний день выселились из номеров в 12.00, но обедали и ужинали. И еще получили с собой сухпаек (правда достаточно скудный, но тем не менее).

Все наши 9 дней отдыха прошли как в раю! Большое спасибо за вашу работу! Будем рекомендовать этот отель всем знакомым и друзьям и если получится - обязательно приедем к вам в следующем году.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

И такими..

Фото туриста отеля

Отель

Шикарная люстра холла

Фото туриста отеля

Отель

Около бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А такими тортиками нас закармливали ежедневно

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Внутреннее убранство ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Это не музей, а коридор отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Красный свет ночного клуба

Фото туриста отеля

Прочее

Гости, как звезды, только по красной дорожке

Фото туриста отеля

Прочее

Проходит дефиле

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Веранда ресторана

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона (вдали Несебер)

Добавлено 11.09.17 21:59 (3 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:06 12.09.17

Два потрясающих заказных отзыва от одного человека!

00:58 18.09.17

Мда? И с какого перепугу вы так решили? К сожалению, денег мне никто за отзывы не платит ( а неплохо бы.. :) ).. Съездите и посмотрите на все своими глазами.. :)

16:52 18.09.17

А почему же Вы написали два одинаковых отзыва, под разными именами ( второй через несколько часов был удален)? В том то и дело, что я месяц назад вернулась из этого отеля. На тему питания не буду с Вами спорить, вкусы у всех разные, а по поводу чистоты ( особенно в местах общего пользования) скажу , что не заметить грязи и не почувствовать вони нельзя. Может быть Вы просто не пользовались общественными туалетами, а мне с маленьким ребенком приходилось.

18:08 18.09.17

Разные имена? Мы с дочкой сочиняли, Мож и она запустила со своей стороны... Я увидела только свой, который и писала... Конечно, я не пользовалась общественными туалетами, не было нужды и даже не знаю, где они расположены... В комнате была отличная ванная комната, которую убирали ежедневно... И пылесосить и балкон мыли... А насчёт еды - неужели вы с ребёнком ничего не могли найти поесть?? На любой вкус и каприз... Ну а насчёт фруктов я сказала... Так что не весь мой отзыв - голый позитив, критика тож есть... . Но в целом очень понравилось, все просто отлично было..

21:53 18.09.17

Да, было 2 одинаковых отзыва, слово в слово, под разными именами, поэтому и возникла мысль о заказном отзыве, по поводу качества еды так же считаю нецелесообразно спорить, а с уборкой номера Вам явно повезло. Мы заселились действительно в чистый номер, два дня у нас убирали, меняли полотенца, а потом на 5(!) дней просто забыли, я сама носила мусор к тележке и брала бумагу, потом сходила на ресепшен, попросила убрать номер, убрали, но постель поменяли только после еще одной просьбы на девятый день

00:21 19.09.17

Ну вот видите... Человеческий фактор... У нас так же на Крите было. У нас была старая армянка - жуткая грязнуля.. А у знакомых с другого этажа даже их родные полотенца выстирали до кучи.. И убиралась замечательно.. А в Планете мы даже чаевых не давали. Нам первые 2 дня даже лебедей крутили из полотенец, без мзды перестали, но убирались на совесть... Нам даже номер с видом на море дали без всяких доплат (а другие за это денежку давали).. Я почему и написала такой отзыв - ну все было отлично, мелочи не в счёт..

11:29 19.09.17

Действительно, Вам повезло. У нас как-то не сложилось с самого начала с "Планетой". Ехали две семьи с детьми, перед поездкой написала в отель с просьбой дать номера рядом ( с любым видом и на любом этаже) по приезду заселили не только в разные стороны. но и на разные этажи ( 3 и 6), просила за $ решить этот вопрос, сказали, что все номера заняты.Хотя, подозреваю, что это не так, по крайней мере на нашем 6 этаже свободные номера были.Много было отрицательных моментов, которые. конечно же отдых нам не испортили, но и желание вернуться в этот отель не прибавили.

00:02 21.09.17

очень грязный отель, питание некакущие!!!!!! мы там были 2 дня и это радует. я бы не советовала все какое-то пошарпоное, потасканое.Про туалеты что грязные это верно, у нас тоже маленький ребенок и приходилось бегать. А в последний день у нас вообще отравился супом. Так как я была уверена пройдя множество заведений по побережья и не разу не отвившись что уж в это отеле не будут перерабатывать еду с обеда в ужин. Но кому заливать бесплатное пиво и вино вам сюда, а еда невкусная !!!

17:34 21.09.17

У меня иногда такое чувство, что все пишущие отдыхали в разных отелях... Пошарпанное потасканное? Это холл??? Это номера??? Автор наверно живет в Абу-Даби или в Эмиратах, ест, пьет и спит на золоте!.. Тогда канешна, чего уж тут сравнивать... И с едой то же.. С чего вы взяли, что ваш ребенок отравился супом?? Может он руки плохо помыл... Супов было 2-3 вида всегда, иногда по 4... И мяса несколько видов и салатов много.. И фрукты и выпечка... Я вот тоже выпечку и пироженки не ела... Но не потому, что невкусные, просто такие не люблю... Ни вино ни пиво ни коктейли я не пью.. Опять таки и кофе и какао и всякие коки-колы-фанты-спрайты - все было в наличии.. На всех не угодишь... Тем более люди 2 дня были, как тут можно составить впечатление?
А насчет переработки еды.... Открою вам секрет - так делают везде и всюду - во всех странах и на всех континентах... Во всех отелях и гостиницах... Да что там в отелях... Что, вы выбрасываете еду?. Уверенна, что-то добавляете, переделываете, проржаривайте и - оп! мужу и детям типа новое блюдо...

15:12 07.02.18

Как море? Грязное , если водоросли и тина? Медузы? Можно подъехать своими полотенцами и зонтами. ? Спасибо в начале июля не холодно ли будет купаться?

22:40 07.02.18

Море отличное, тёплое и мелкое. Песочек. Утром как правило тихое, после обеда начинаются волны. Попрыгать можно, детство вспомнить.. :)) Со своими зонтиками и подстилками можно, специальные участки есть, а подальше от моря вообще никто не гоняет.. А вот с медузами... Они есть, после шторма бывает течением прибывает огромное количество.. А ночью всплывают со дна жуткие чудовища, плавают как огромные полиэтиленовые пакеты. Но это не у берега, а в открытом море, мы их видели, когда на кораблике вечером на диско танцевали.. А так вообще место классное, тусовочное, куча кафе, кальянных, дискотек, ночных клубов всяких развлечений. И не только для взрослых, для детей также уйма всего.. Мы 2 года подряд ездили, если срастётся, ещё и а этот раз поедем...

10:43 10.05.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста берется ли депозит в отеле? Заранее спасибо!

22:28 14.05.18

Здравствуйте, Анастасия! Нет, депозит не брали. По крайней мере в прошлом году... Мы в этом снова едем, надеюсь, хуже не будет..

15:01 14.08.18

Здраствуйте! а много людей в конце августа?

17:04 15.08.18

Здравствуйте, Маriana! Несмотря на то, что потихоньку закрываются бары и клубы отеля, в конце августа ещё очень много народа.. Из за этого немного грязный бассейн и джакузи.. А к середине сентября людей убавляется, но ещё тепло и море супер.. Я вот планирую поездку как раз на бархатный сезон..
Ирина :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)