АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2151
Фото: 0

Бронзовый статус

2 151
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхала с детками 5 лет и 8 лет. Разместили нас практически сразу по приезду в отель, повезло с рейсом, долго ждать заселения не пришлось. В этот раз брали garden view, сначала нам дали номер на первом этаже (410), я же хотела 2 или 3 и поближе к Мини Клубу. Очень приветливая и милая девушка Жасмин, сказала что сейчас такие номера все заняты, но завтра можно будет посмотреть парочку других номеров и решить, хотим мы переезжать или нет. Но заказала что этот номер (410), очень хороший и считается номером тип Бунгало. На следующий день, я все таки посмотрела несколько других номеров, но наш номер оказался самым хорошим ) Расположен близко ко всему, очень тихое место, никто мимо без конца не ходит.

Кормят в основном ресторане разнообразно и вкусно. Хотелось бы отдельно отметить рестораны Аля Карт. Пожалуй это первый отель, в котором хотелось приходить в данные рестораны снова и снова! Отличное обслуживание и ооочень вкусные блюда! В Китайском ресторане очень вкусно )))) Большое спасибо поварам! Особенно хотелось бы отметить персонал Греческой таверны - менеджера Лукаса (кто встречал и провожал к столикам), всегда приветлив и вежлив, а так же весь обслуживающий персонал, в особенности Георгия, детки от него были в восторге - очень общительный и внимательный )))) И конечно же повара - там действительно очень вкусно готовят!

Отдельно еще хочу остановиться на Мини Клубе! Девочки работающие там большие молодцы! Деткам там очень нравилось. Они с ними и поделки разные делали, и в разные игры играли - Настольные и подвижные, играли в Большую игру - бегали по территории всего отеля, разгадывали загадки, искали клад и в заключении этой игры все дружно кушали мороженое. Так же каждую неделю МиниКлуб перед минидиско показывают мини представления. Дети с удовольтвием участвовали в подготовке и в выступлении. Потом были очень гордые что им еще и дипломы выдали ))))) Так что большой привет Магде, Юлии, Габи и нашей любимой Наташе )))

Добавлено 11.09.17 22:27 (1 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Раиса (1)