АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 13
Читательский охват: 6499
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2017
26.08.17 - 07.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, куда хочется вернуться

Мы отдыхали в Дельфине в конце августа-начале сентября. Обязательно вернемся в следующем году, хотя никогда не останавливаемся в одном месте дважды.

Этот отель для тех, кому, как и нам,

Нравится:

- изумительная природа. Отелю практически принадлежит полуостров, покрытый лесом. Бегают белки и ящерицы. Вдоль моря идет длинный променад удобный для велосипедов и пеших прогулок. Вдоль всего променада скамейки. Сравнивала с более дорогими отелями Зеленой Лагуны и не только. По территории из тех отелей, которые я обошла, никакой и рядом не стоял.

- длинная полоса пляжей на любой вкус галечные (правда, на них вход в море проблемный), платформы, скалистый берег. Много живописных бухточек. Лес подходит прямо к пляжу, поэтому всегда можно спрятаться в тени деревьев или выбрать открытую платформу позагорать.

Пляжная инфраструктура около отеля тоже порадовала. Много киосков с вкусностями фрукты, мороженое/соки, блинчики с разной начинкой, фаст фуд. Прямо на берегу есть симпатичный ресторанчик с неоднозначным именем Saint&Sinner. С мягкими креслами, где можно зависать целый день за чашечкой классного кофе,периодически скатываться в прозрачную Адриатику и возвращаться назад.

- сам отель с уютным reception и хорошем wi fi (правда, только на reception и в ресторанах), тремя ресторанами и аперитив баром. Согласна с теми отзывами, где говорят, что отель тянет на 4 звезды, если б не отсутствие кондиционеров.

- уютные комнаты без излишеств. Нам комната не показалась маленькой. Отстутствие холодильника и телевизора абсолютно не напрягало. Душевая кабинка, действительно, маленькая, но с евроремонтом. Правда, для отдыхающих крупных форм будет дискомфортная. Единственное реальный недостаток, это отсутствие кондиционера. В жару в номере находиться невозможно. Но мы приходили только к ужину. Все остальные помещения, рестораны,бары и холлы, с кондиционерами.

И не напрягает

- однообразные завтраки, хоть и вкусные.

- очереди в ресторанах за горячими блюдами. Но к бочкам с супами и салатам очередей нет. Всегда можно начать с закусок, а потом постоять в очереди за 3-4 видами вкусного мяса, 2-3 рыбы тоже оч вкусной, пастой, картошкой, овощными блюдами и еще всего разного, чего не запомнила.

- небольшой бассейн, где нет свободных лежаков. Но зачем бассейн, если рядом раздолье пляжей.

- кряканье, лай и смех чаек рано утром. Мне очень нравилось просыпаться под эти феерические звуки. Сейчас этого не хватает.

- шумная разноязычная толпа и собаки всех мастей.

Последние две ночи мы жили в более рейтинговом 3-звездочном Laguna Materada. Там номер чуть больше и красивее, с телевизорм, сейфом и феном. В ресторане нет очередей. Ассортимент блюд раза в три больше. Подстриженные лужайки с несколькими деревьями. Небольшая голая платформа пляжа. Мне он показался неуютным и немного чопорным.

Фото туриста отеля

Прочее

Ровинь

Фото туриста отеля

Прочее

Врсар

Фото туриста отеля

Прочее

У входа в отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Будильники

Фото туриста отеля

Вид из номера

Перед грозой

Фото туриста отеля

Вид из номера

Закат над Адриатикой

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на бассейн сквозь слепой дождь

Добавлено 12.09.17 10:32 (2 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 15.09.17

Замечательный отзыв! Галя,очень рада за Ваш отдых в Дельфине! Согласна со всем написанным,все так и есть,отель действительно хороший и туда хочется вернуться вновь.
Фото на фоте грядущего дождя завораживает,атомное!

08:24 14.01.18

Первое фото, потрясающе красиво.

09:10 14.01.18

Спасибо!

02:22 15.01.18

Как вы думаете, с ребенком, 4 года, будет комфортно отдохнуть в этом отеле?

09:55 15.01.18

Мне кажется. что да. Там есть всякие детские площадки. там было оч много деток. Вот, как я уже писала, единственное, что напрягало, это отсутствие кондиционера. очень жарко днем. Поэтому лучше брать корпус G. Там солнце не целый день. Но всегда можно на время сильной жары спрятаться в лесу. Если соберетесь и будут вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу. если смогу.

17:51 28.03.18

Добрый день. подскажите, пожалуйста. Можно расплачиваться хорватскими кунами или евро? что лучше?

17:53 28.03.18

И еще скажите, пожалуйста ночью спать, без кондиционера? совсем было душно?

21:30 28.03.18

Здравствуйте, насчёт валюты. Лучше расплачиваться канами. Евро не везде берут, и мне кажется, что канами выгоднее. По поводу духоты. Вы знаете мы попали в какой-то сезон дождей. Так что ночью при открытом балконе было нормально и даже прохладно иногда. Но днём в номере находится невозможно. И лучше брать корпус G. Там по крайней мере во второй половине дня солнце уходит. Конечно, это большой минус отеля. А все остальное мне очень понравилось. Если ещё что-то интересует, спрашивайте :)

21:30 28.03.18

Это планшет исправил куны на каны

13:55 24.05.18

Здравствуйте Галина. Спасибо за подробны отзыв. У мен пара вопросов если сможет ответить буду признательна:

1. какой примерно бюджет заложить в евро на обеды на территории пляжной полосы. Нас двое взрослых и ребёнок 5 лет?
2. можно ли платно провести wifi в номер отеля или это невозможно и wife только на ресепшен там?
3. Если ли на пляжах какое-то место с тенью? Навесы или тень от кусов и деревьев или что-то другое?
4. Реально ли поездить по близлежащим городкам своим ходом с автостанции?

14:34 24.05.18

Здравствуйте, Наталья,
С удовольствием отвечу, если смогу.
1. На пляже ресторанчики условные. Нам больше всего нравился ближний к нам Saint&Sinner. Но там можно было съесть различные пасты и сладости. Можно было еще заказать отбивную куриную с жареной картошкой. Порция была в районе 25-70 кун. К евро 7:1. Кофе, как всюду, до 2 евро.Кроме того, там всякие киоски с блинами, мороженым, вафлями - вообще стандартный пляжный набор.Они все тоже до 5 евро.
2. насчет wifi в номер мы не узнавали. на всем 1 этаже и на террасе в кафе ловит хорошо.
3. около пляжа сосновый лесок. Там все сидят в креслах в тени. Кресла дают напрокат. Поляна большая. свободное место всегда есть. бегают белочки. не помню, сколько стоил прокат. сюда даже приезжали из соседних городков, так им нравился наш лесок.
4. С автостанции поездить абсолютно реально. каждые пол часа от отеля автобус везет до автостанции в Порече. А от нее можно уже по всей Хорватии, Италии, Словении и т.д. Очень советую съездить в Ровинь. Да и по Поречу обязательно погуляйте. Городок маленький. но очень симпатичный. До него еще можно добраться на кораблике. Но от кораблика до Дельфина идти примерно минут 20. В Ровине очень красивый старый город-крепость. Обязательно попробуйте трюфели. Там на базаре можно торговаться. Только обязательно сфоткайте расписание на автовокзале.
Если что-то еще интересует, пишите, с удовольствием отвечу
Если что-то еще интересно

19:13 25.06.18

Добрый день!
У меня очень простой, но волнительный вопрос :)
Напитки на ужин платные? вода, соки, пиво, вино?

21:01 25.06.18

Добрый день, да, к сожалению, вечером все напитки платные

18:10 04.08.18

Здравствуйте, спасибо за замечательный отзыв. Скажите пожалуйста какова стоимость экскурсий на Плитвицкие озёра, в Венецию, а также какие еще экскурсии предлагались и по какой цене?

20:28 04.08.18

Здравствуйте, у нас принимающей стороной был Applicon tours. У них такие были цены в кунах (1евро-7,25 кун). Плитвицы - 590 кун, Венеция - 550 кун,. стоит съездить в Ровинь, оч красивый город - 390 кун. Хотя в Ровинь можно съездить самому на автобусе и походить, не торопясь. Автобус ходит из Пореча. В отеле еще есть местный гид Иван. У него интересные экскурсии вглубь страны. Например, Хум, самый маленький город в Европе. Я так и не попала на эту экскурсию. Самим туда добираться неудобно. Вот хочу в этом году съездить. Первый раз еду дважды в один и тот же отель. И абсолютно не жалею.

18:59 04.08.19

здравствуйте. подскажите пожалуйста, какая погода была в начале сентября, купаться возможно, тепло?

15:34 07.08.19

Здравствуйте, погода менялась, но теплых дней было достаточно и вода тоже была теплая. А в номере уже не так жарко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галя (3)