АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3270
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
28.08.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги!

За отдых 13 дней с женой и ребенком с перелетом из Москвы мы отдали весной 100 000. За вычетом перелета и комиссии агенства, отелю достаётся где-то 60 000, то есть меньше 5000 за ночь с трех людей. За эти деньги отель предлагает сервис, который сильно превзошел мои ожидания о том, на что можно было рассчитывать.

Великолепная анимация, 14 дней подряд каждый раз разная программа. И днем и вечером. Причем в один из дней была вечерняя пенная вечеринка в большом бассейне, с привозным оборудованием, лазерами, экраном, диджеем, хорошей музыкой и салютами - все по взрослому! Первая линия у моря, приватный пляж, лежаков всегда хватает. Ухоженная территория, великолепный шведский стол, где всегда есть что выбрать.

Переживали по поводу истерии с вирусом коксаки, поэтому на чистоту в номерах обращали особое внимание. Уборка каждый день, фильтр в кондиционере чистый. Ни одного больного ребенка не видели. В первую неделю избегали бассейна, вторую неделю учили там ребенка плавать.

Про экскурсии - выхОдите с территории отеля, 100 метров вверх по подъездной дороге, там есть палатка "Лохи покупают экскурсии у гидов". Брали там 2 экскурсии, примерно в половину дешевле чем у Интуриста. Никаких претензий нет, так что рекомендую.

Может конечно 5* много для отеля, и на самом деле он 4*. Но уровень оказанных услуг достаточно высокий, и если бы путевка стоила даже не 100 а 130-140 тысяч, я бы все равно сказал, что оно своих денег стоило. А за 100 это просто подарок какой-то!

Плюсы отеля
очень круто за с
Добавлено 12.09.17 10:59 (1 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 13.09.17

Уважаемый Михаил! Спасибо за позитивный отзыв о нашем отеле,высокую оценку уровня сервиса и за достойное замечание соотношения "цена-качество". Нам очень важно Ваше мнение.Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас в гостях.С нетрпением ждем Вас снова в сети отелей Justiniano.С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями. Евгения.

08:43 14.09.17

Михаил добрый день! После Вашего позитивного отзыва написано 2 негативных, про то что ужасная еда и разгуливающий по всему отелю вирус!!! Мы едем туда в начале октября, уже все забронировано, вы не могли бы как-то прокомментировать верхние 2 отзыва. Спасибо

09:06 14.09.17

Еда не то чтобы ужасная-нет мяса,нам мясоедам это не нравиться,в остальном с голоду не умрете,и от жажды тоже!Все в свободном доступе!Ни какие болезни там не разгуливают,единственное мужа рыбка больно укусила,но море заживляет мелкие ранки,даже антисептики не понадобились!Возьмите в поездку аптечку"от всего",мы кг взяли разных лекарст,даже не распечатали этот пакет!Удачи!

10:49 14.09.17

Все что я написал - мое мнение, у кого-то впечатление может быть другое. Я другие отзывы не читал, но думаю, что если там поливают грязью все и вся - то это фейковый отзыв. Либо люди думают, что за свои 100 рублей их еще и в попу должны целовать.
Что касается еды - мяса там действительно не изобилие, но хотя бы одно блюдо всегда выбрать можно. Рыба да, так себе. Но голодным не оставался ни разу. И могу сказать, что все очень вкусно.
Что касается вируса, то за 2 недели мы и близко ничего такого не видели. Хотя каждый день как параноики мыли руки и внимательно смотрели на всех детей. Думаю, по этой части точно обманывают...

В октябре отправляю туда бабушку.

12:27 14.09.17

Спасибо что откликнулись! Я все поняла !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (3)