АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2424
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
21.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За 15 лет путешествий по разным странам мира (отели чаще...

За 15 лет путешествий по разным странам мира (отели чаще всего 5*, есть с чем сравнивать), отзыв пишу второй раз. Пишу, что бы предупредить людей. На пляжах воруют, как и на Лоби. У девочки тур-агента, пропал ежедневник, У нас на третий день у мужа стащили шорты, на пятый день отдыха у меня сланцы и пляжную сумку в которой лежали и телефон и очки (для чтения и солнцезащитные) и т.д., при мне в последний день отлета проходила пара с девочкой лет пяти и очень технично положили чью то кепку к себе в сумку, при чем я эту кепи специально положила на стойку рецепшн, что бы служащие отеля ее прибрали. У нашей знакомой в течении недели пытались забрать надувного фламинго, в конечном итоге он все таки, так же благополучно исчез. Ну и ещё трое человек подходили с подобными жалобами о пропажах вещей. Если честно с таким мы встречаемся впервые. И конечно же в шоке от того, что обслуживающий персонал, спокойно говорит-ну что, бывает , видимо гости воруют. Как бы это видимо норма в этом отеле. Так что будьте повнимательнее!!! Телефон мой кстати включился через неделю после нашего отлета. Видимо увидели, что нас нет в отеле и решили, что уже можно спокойно достать и попользоваться нашими вещами.

По отелю нам рассказали в чем причина упадка отеля, не буду конечно об этом писать тут. Ну, а в целом. Все, что пишут в отзывах, все так и есть. Номера убирают , вернее не убирают, просто застилают постель и меняют полотенца. Пыль протирала сама, бокалы мыла тоже сама. Ну в принципе как и все остальное. Все таки для себя любимых. Мы не привиреды в этом плане. Да тем более когда обслуживающий персонал работает практически за спасибо , можно их понять. Территория, море, пляж замечательные. Анимация прекрасная, ребята зажигалочки с детьми целый день до самого вечера. Молодцы! Вечерняя анимация кстати была и на берегу пляжа под огоньки и на лужайках .... . Повторяться не буду с предыдущими отзывами, все пишут как и есть в отеле. Мы ехали на море, от него получили огромное удовольствие. Все остальное конечно зависит от ваших желаний и возможностей. Мы брали кораблик (индивидуально), не в отеле!, очень понравилось. Съездили до Мармараса , погуляли там. Там море кафешек с чудесным видом на море. Можно туда съездить и посмотреть красивый закат , забравшись на вершину этой деревушки. Можно взять машину и прокатиться по различным пляжам. Есть там пляж Вуру-Вуру. 30 км от отеля. Та в принципе Греция - это страна сказка, которой надо наслаждаться, ее природой и морем.

Добавлено 12.09.17 13:47 (2 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 13.09.17

Уважаемая г-жа Валерия!,

Благодарим Вас за то, что потратили время на написание Вашего комментария о вашем посещении Халкидиков. Мы, безусловно, примем во внимание Ваши комментарии для обеспечения улучшения сервиса отеля.

Что касается вашего комментария о воровстве, то заверяем Вас, что аналогичных замечаний у нас до этого момента не было.
Тем не менее, мы очень рады, что Вы хорошо провели время и Вам понравилась природа и море.
Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность вновь приветствовать Вас в нашем отеле.
С уважением,

Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)