АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 4267
Фото: 8
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное месторасположение отеля!!!

Всем привет!!! Только вернулась с прекрасного острова Кипр и вот, пишу отзыв. Отдыхали вдвоем в Corfu с 1 по 9 сентября. Прекрасный бюджетный отель. Соответствует всему, что заявлено. Номера стандартные, большие балконы со стеклянными дверями и видом на море ( у всех номеров вид на море!) Кондиционер бесплатный и регулируемый в самом номере. Чисто везде, приятный и доброжелательный персонал. Питание хорошее!!! (не слушайте тех, кто всем не доволен) Завтраки стандартные, но ко всему прочему была рисовая каша. А мы, русские, любим кашку по утрам))) Ужин - разнообразный. Каждый день что-то новенькое и все очень- очень вкусное!!! Мы даже оставили благодарность шеф -поварам отеля. На ужин всегда было и мороженое! Короче - питание отличное!!! Голодными никто не останется. Главное преимущество отеля, на мой взгляд, это его РАСПОЛОЖЕНИЕ. 7-10 минут до моря на прекрасный пляж к теплой кристально-чистой водичке))) По мне этот пляж лучше, чем разрекламированный Нисси-Бич.... 5-7 минут до центра города и до дискотек, магазинов, кафешек, баров. Рядом с отелем магазины. Все очень близко, комфортно, доброжелательно и спокойно. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ этот отель. Не вижу смысла переплачивать за отели на первой линии. Море для всех одно!))) Конечно, выбирать каждому. Поверьте, абсолютно достойный отель!!!! Думаю, что еще вернусь в Corfu в следующем году. От добра добра не ищут!!! Всем отличного отдыха ! Люблю Кипр!!!!

Плюсы отеля
месторасположение рисовая каша на завтрак разнообразный ужин мороженое на ужин прекрасный вид из номеров
Минусы отеля
побольше крючков в ванной и полочек для одежды в номере
Добавлено 12.09.17 18:50 (1 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 11.05.18

У всех номеров есть вид на море? Да что вы говорите?))
Есть номера с видом на задний двор, есть также номера с видом на стену соседнего отеля (который еще строится).
Про питание вы тоже слегка соврамши, отличным питанием там и не пахнет. И голодной я оставалась на ужине не раз, просто взять было нечего из того "великолепия", что там предложено, после ужина приходилось до нормального ресторана идти утолять свой голод.

14:31 11.05.18

Да... Марина.... Сочувствую...)))) Каждый видит и получает то, на что настроен! Грустно, что вам не понравилось(((( Для своей категории отель достойный. Я его вспоминаю с радостью и позитивом. Планирую снова туда в этом году... ну а чтобы быть голодной на ужин?!) Не поверю.... Хотя.... У всех свои странности))))) Удачи вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (6)