АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 417
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Я была в Машук-Акватерм 3-й раз и санаторий стал ещё лучше!

МинВоды...аэропорт...лечу домой)! Второй раз в жизни пишу отзыв, обычно на это нет времени, но сейчас не могу не написать. Я была в Машук-Акватерм 3-й раз и санаторий стал ещё лучше!! Этот раз была 16 дней и осталась бы дольше)).

Спасибо огромное всем, этот санаторий делают, прежде всего, ЛЮДИ!!! Я увожу с собой море тепла. Поверьте, есть с чем сравнить, но здесь особенно хорошо...здесь сочетаются четкий европейский сервис и тепло РУССКОЙ ДУШИ!

По порядку:

1) Менеджмент: Елена, Фатима, Виктор- решает все быстро и с max пользой для клиента!

2) Ресепшн - очаровательная Алёна, Христина, Виола и все девочки, спасибо, все чётко, профессионально и, главное...с душой!

3) Мой Доктор- Надежда Ивановна Казанчева...словами сложно выразить... Врач высшей категории от Бога, необыкновенно заинтересованный Человек и нереально красивая Женщина! Она мне назначила именно то, что мне было нужно и все отслеживала по ходу дела! Узнала много полезного относительно решения моих задач. Спасибо!

4) Медрегистратура- всегда с улыбкой, всегда с желанием помочь, и при этом все процедуры грамотно расписаны...с учётом когда и что будет логично... целую всех девочек! Маргарита, Гайне, Оленька, Анжелика, и все девочки...не в баллах, а просто опросное спасибо!

5) Мой массажист - Орлиб Алексей...вот сейчас всем расскажу и к нему не попасть будет, хотя и так не попасть, но мне повезло! Он Профи, кинезеолог; анатомию & физиологию & неврологию знает, как будто я без кожи). Владеет разными техниками: медицинский, спортивный (мой любимый), лимфодренажный, т.д....и ещё пять. Его руки - это сила...они лечат, потому что голова думает... Никаких шаблонов. Снял гипертонус мышц, убрал зажимы, кровь в голову пустил. Приехала психом, уезжаю человеком)). Его человеческие качества - просто удивляют. Чувство умора - я улыбалась! Такая заинтересованность в результате! Алексей, спасибо!

6) Душ Шарко - my love, потому что Феодора Савельевна его так делает...хочу ещё! Мои ножки и большие ягодичные стали ещё лучше)). Warm hug!

7)Физиотерапия - это просто космос! Ну такое внимание... Вера Ивановна и Татьяна...спасибо, за все тёрло и заботу...увезла с собой). Прессомасаж - я полюбила)). Магнитотурбон - ну прямо намагничивает...😂 Опаздывала я бывало, они даже из-за меня позже домой уходили, но все с желанием. Не опаздывайте, плиз, у них нагрузка... я потом узнала..они для нас так стараются (!), их поберечь тоже надо)).

8) Грязи, ударно-волновая терапия - Елена - она такая Умница!!! Руки лечат...! Спасибо!

9) Массажные ванны для рук и для ног - очень здорово...Анастасия -улыбчивая и добрая девушка! Спасибо!

10) Мой любимый кабинет 413 с самыми красивым видом на Бештау...моя заботливая Людмила Михайловна! Спасибо!

11) Женский кабинет - Вероника...kisses!

12) Очень полезные советы дала Доктор-гастроэнтеролог.. Спасибо! Наталья Петровна - как всегда Звезда)!

13) Фито - ингаляции - Марина...скучаю)! Спасибо!

14) Ванны - Марина ...она даже помнила какая моя любимая ванна и старалась меня уложить именно в неё)). Спасибо!

15) Подводный Душ-массаж: Валентина и Юля, спасибо! Такое удовольствие!

16) Процедурный - всегда дежурит (!), прибегала пару раз, там девочки отлично работают!

17) Еда🙈!!! Какие Повара и Менеджмент ресторана. Я отрывалась! Но не набрала, кстати! Секрет? Я не пробовала их сладости, но другие рассказали, что если попробуешь штрудель - больше мимо не пройдёшь. Поэтому я кругами обходила, ближе к мясу и ...овощам. Ощелачивалась)! Спасибо! Сырники с собой заверните, пожалуйста)!

18) Встреча и проводы в санатории -комфортно! Сергей умница!

19) Ну и как резюме, мед. база - супер, номерной фонд - отличный, территория - лучшая, чистота и порядок - на высоком уровне, безопасность - just great.

20) Воздух - горы, сосновая роща!!! Такая энергетика!

Finally: Чувствую себя лучше, набралась сил для новых побед и полетела в родной Питер! Если Вы на пути в Машук-Акватерм - улыбнитесь, Вас ждёт отличный и здоровый отдых, который Вам "прослужит" минимум полгода.

А мне приятного перелёта! Kisses!

Добавлено 13.09.17 10:26 (4 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:32 11.12.17

Наталья! Спасибо Вам за Ваш сердечный и очень эмоциональный отзыв! Каждого сотрудника, упомянутого Вами в отзыве, мы почествовали на общем собрании коллектива санатория Машук Аква-Терм!
Мы с радостью будем ждать новой встречи с Вами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация