АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 5615
Фото: 137
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень не рекомендую этот отель!!! Повелась на хорошие отзывы.

Я искренне не понимаю людей пишущих положительные отзывы. Видимо они первый раз отдыхают заграницей и понятие сервис им не знакомо.

И так, поехали.

1.ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель около 11 вечера. Заселили относительно быстро(около 10 минут). Белл-бой проводил до номера и доставил наш багаж.Номер у нас был стандарт в B блоке. Номер маленький, но не критично, а вот балкон конечно жесть. Но больше всего убил запах сигарет в номере. Там воняло, как в дешевом пабе , в котором отсутствует вытяжка.

В номере стоял 1 стакан, хотя нас двое. Странно, что еще по одному полотенцу не положили)

2.СЕРВИС. Понятие "сервис"-это не про Асдем парк. Уже факт того, что котам позволено сидеть на стойке ресепшен, лежать спокойно на диванах в лобби и вальяжно прогуливаться по "РЕСТОРАНУ" говорит о многом. Официанты и бармены в большинстве своем турецкое быдло и хамло. Лишь пару человек были вменяемыми и адекватными.

Убирались первую неделю в номере довольно неплохо.Пару раз оставляли на чай горничной. Как только перестали оставлять качество уборки оставляло желать лучшего. За день до отлета нас вообще ждал сюрприз. Придя в номер я увидела на столе пакет с мусором, который якобы забыли выбросить. Все мы прекрасно понимаем, что это был за намек.

Хочется лишь выразить благодарность молодому человеку с ресепшена, который старался помочь по возможности.

3. "РЕСТОРАН". Для меня это вообще больная тема. Последние 4 дня я ходила голодная. Приходилось дозаправлять свой организм в бургер кинге. Благо он рядом находится. Такого маленького шведского стола я еще не видела. Даже в тройках.

Мест в столовке(именно в столовке, а не ресторане) не хватало. Лучше приходить к началу. Тогда больше шансов ухватить хоть что-то и спокойно занять место. Очереди за едой немного напрягали, но не критично.

А вот сама еда. Это просто треш. Мяса не было вообще. Всегда была курица в разных вариациях и рыба. НО!!! Рыба часто была костлявая, а курица дико сухая, что ее есть невозможно было. Еда в этом отеле идеально подходит для людей, которые безумно тащатся от куриных субпродуктов:желудочки,сердечки,печень. Картофель фри у них по праздникам. Во всех отелях-это самая доступная вещь, но не в этом. За все время картофель фри был 4 раза на ужин и два раза картофельные дольки. Первую неделю я тащилась от супов. Выбора нету. Только один вид супа, но было вкусно. Потом что-то произошло и они испортились, то пересоленый, то просто невкусный.

Были дни, когда действительно вкусно кормили: куриные ножки(крылышки) на гриле, шаурма, картофельные дольки,картофель фри, овощи на гриле или запеченные, паста, рыба на пару, запеченные грибочки.

А в остальном всегда было все очень печально.

Из фруктов были арбузы, дыни безвкусные, сливы и яблоки вроде.

Единственное от чего я реально получила удовольствие-это торт банановый. Он был просто великолепен.

При чем не одна я так считаю. Все люди, с которыми мы познакомились говорили то же самое, что бывают дни, когда есть просто нечего. И это печально.

Напитки как везде. Все разбавленное. Большой минус, что нету автомата в свободном доступе с колой,фантой,спрайтом. Нужно обязательно отстоять очередь в баре.

4.АНИМАЦИЯ. Первые несколько дней нашего пребывания в отеле она отсутствовала. Была только дискотека на крыше. А позже она появилась. Все стандартно. Днем у бассейна какие-то конкурсы. Вечером караоке, мужчины против женщин, лучшая пара, мисс асдем. Все довольно неплохо, но есть там один аниматор, который уж сильно ругается матом. Да еще и не в тему. Ему смешно, а большинству отдыхающих неприятно. Каждый вечер возят в клубы. Для девушек бесплатно. В целом нормально.

5. ПЛЯЖ. Пляж совсем рядом. Небольшой. Зонтиков и шезлонгов по большому счету хватало. Часто попадались поломанные шезлонги. Пляж галечный(крупная галька), как и вход в море. Без спец. тапочек очень большая проблема зайти в море и выйти. Мы первые дни просто заползали в море, как гусеницы. Море чистое. На пляж проносить свои напитки и еду запрещено. Но к воде они не придираются. Очень рекомендую попробовать фреши на пляже. Нам очень понравились. Цена варьируется от 7 лир до 30 лир вроде.

6.РАСПОЛОЖЕНИЕ. Расположение очень удачное. До клубов 5 минут пешочком. Рядом куча магазинчиков и кафешек.

Итог: Отель раньше был 3*. Вот 3* звезды он и остался. При чем очень слабенькие 3*. Никогда в жизни не вернусь в этот отель и вам ехать не советую!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
пляж море расположение
Минусы отеля
еда сервис персонал обнаглевшие горничные
Добавлено 13.09.17 11:51 (4 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:17 24.09.17

Подписываюсь под каждым словом. Прям с языка сняли

14:30 24.09.17

Вот я все хочу спросить когда пишут про плохое питание. Вы дома как питаетесь ??? Наверно одними деликатесами севрюгой икрой черной и красной .Поди амары каждый день едите? Или мяса у вас каждые день парное ? Вас в этом отеле каждый день давали мясо из сои или овощами с фруктами вас кормили не свежими?Да конечно Бургенкин (фасфуд) на много вкуснее.Видимо привычка осталось к фасфудовой пище.А выб на наш курорт поехали хотя бы в Геленжик вас бы точно вкусными деликатесами накормили. С толчка бы точно б не слизали,за то было вкусно.Не то что в турецкой столовке.Спасибо за хороший отзыв

17:43 26.09.17

Ахах
Если вы внимательно прочитали мой отзыв, то должны были понять,что для утоления голода мне вовсе не нужны деликатесы.
Каждый день в этом отеле давали куриные субпродукты, которые не все едят и не всегда находилась им альтернатива, а если и находилась, то и это повара умудрялись испортить. И да, бургер Кинг действительно вкуснее куриных субпродуктов.
Если вы считаете питание в этом отеле хорошим,то видимо вам не с чем сравнить. А мне есть.
ООО дааа. Обилием немытых фруктов меня отель поразил.
Ну вы и сравнили хрен с пальцем. Отдых в вашем Геленджике уровнем пониже будет. Да и после Крыма возвращение на постсоветские курорты я не рассматриваю.

17:47 08.10.17

Отличный отель!
Это не то,то не то!
Сиди тогда в своем Минске епт!

18:08 09.10.17

Если этот отель отличный, то мне вас очень жаль.

18:11 09.10.17

А, ну да. Эйджен парк тоже огонь.
Тогда все ясно

16:35 25.06.18

АНАСТАСИЯ Я С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!И Я ТАКЖЕ ПОПАЛАСЬ НА ОТЗЫВЫ И ТАК МНЕ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ)))ЭТО ЦЫГАНСКИЙ ОТЕЛЬ.......

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация