АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 832
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РАЙСКОЕ МЕСТО !!!!

Добрый день!

По порядку об отдыхе.

1. Летели ТУРЕЦКИМИ АВИАЛИНИЯМИ- без задержек , все четко, все вкусно.

2. Выбрали отель Selcukhan 4* - в отеле несколько корпусов, нам достался номер в корпусе в котором был сделан ремонт.

Номер отличный, все чисто, все новое, душевая можно танцы устраивать, обслуживающий персонал выполнял свои обязанности четко: уборка в номере ежедневно, меняли полотенца, приносила питьевую воду в бутылках, мыльные принадлежности. В номере имеются две кровати, телефон, фен, полотенца, ТВ, сейф ( стоимость 2$ - сутки), тапочки, холодильник, шкаф и т.д. Балкон с обзором на горы - красота.

Администраторы на ресепшен очень добросовестно выполняют свои задачи и решение ваших вопросов, приезд в отель был в районе 8.00 утра заселение в районе 11-12.00.

3. Отдых:

На территории отеля имеется 1 бассейн и 2 горки, хлоркой не пахло, так что все хорошо, но сам бассейн небольшой ровно, как и территория отеля.

Примерно в 300 метрах находится море и пляж, народу много места мало, но это как и везде, если уйти немного влево от пляжа, то имеются прекрасные места для купания и загара, некий дикий пляж, все ровно также, как и приотельном пляже, просто нет зонтиков, но море чище, и народу меньше значительно.

4. Анимация в отеле неплохая (зарядка, танцы, конкурсы, караоке, конкурсы красоты, живая музыка, бильярд, настольный теннис и т.д.), жаль, что не помню их всех по именам, но есть там ведущий анимации по имени Тарик, очень харизматичный, энергичный, особенно запомнились его роли по ведению дискотек, человек заряжает своей энергетикой + тембр его голоса, который выкрикивается /проносится сквозь различные треки очень звучен собственно с этими треками. Молодец - 10 баллов!!!

Огромный плюс у отеля есть свой клуб под названием Флай, музыка хорошая, Тарик - красавчик старается, количество людей по разному, бывает много, бывает мало.

5. Столовая - еда хорошая, рыба, мясо (курица, говядина), сыры, салаты, фрукты ( арбузы, дыня, абрикосы, слива, яблоки, груши,персики, виноград, апельсин) овощи (огурцы, помидоры, зелень), вина, коктейли, соки, выпечка - все есть, всего достаточно, все вкусно, главное нет всяких приправ в блюдах, для меня это важно.

ИТОГ: Советую данный отель для отдыха! Очень надеюсь, что ничего в нем не испортится, а будет, только лучше и лучше.

Спасибо всей команде за добрый прием, за качественное обслуживание, за эмоции !!!

Плюсы отеля
номера питание сервис клуб
Добавлено 13.09.17 14:50 (2 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 14.09.17

Корпус у отеля ОДИН!!!!!!Просто одно крыло имеет реставрацию и отличается внешним видом.Откуда такая информация не в первом отзыве???Территория маленькая-все на ладони.Наверное,всему виной бар-ультра))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)