АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 18 / 26
Отзывов: 32
Комментариев: 81
Читательский охват: 32604
Фото: 157
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель для спокойного отдыха!

Начну с того, что июль-не лучший месяц для отдыха на Пхукете! В этом моя семья убедилась, отдыхая в данном отеле две недели в середине лета! Всё дело, конечно, в погоде! Первую неделю практически каждый день случались жуткие ливни! Утром-солнышко, кайф... часа в два по полудню небо резко чернело и до вечера хлестал дождь!!! Удовольствия, как вы понимаете, от такого отдыха маловато, тем более, что в Москве погода была не лучше! Ну, сами, конечно, виноваты! Хотя в отзывах почти никто ничего про погоду летом не пишет, что вводит в заблуждение туристов, вроде меня!!! Ну, бог с ним! Теперь про отель!

Здесь всё просто супер-замечательно!!!! Номер приобретали большой Лакшери пул сьют ( простите, что по-русски) с угловой террасой и большим бассейном с джакузи в нем! Поселили в 3 корпусе, немного в стороне от бассейнов и небольшого, но очень живописного аквапарка! Сначала мне это не понравилось, но потом оказалось, что именно там такие номера, как наш, имеют максимальное преимущество в расположении, так как в первых корпусах первые этажи находятся высоко от земли и никто в ваш бассейн не заглядывает!... В номере всё, что необходимо для комфортного проживания- от тапок двух видов, халатов, зонтов, шампуней, лосьонов до разнообразных нечасто встречающихся прибамбасов, типа, ополаскиватель для рта и увлажняющего геля для лица!...Есть и душевая кабина, и ванная!... кондиционер и вентилятор..., телевизор с русскими каналами! На террасе диван, кушетка, два круглых стола и стулья-кресла! Короче, всё здорово!!!!

Завтраки были очень разнообразные! Всего полно: и фруктов (видов 10), и выпечки и куча еды на любой вкус! Ужины в отеле дороговаты, но летом ( в несезон) были постоянные скидки! Мы посетили вечер морепродуктов с крабами, лобстерами, устрицами и т.п. и ужин Барбекю! Всё было очень вкусно!... В остальные дни ходили питаться в город!... Ещё в отеле существует система " фри Мани" или "Бананза"- это значит, что в день приезда можно на свой счёт положить определенную сумму и отель добавляет к ней 30%! То есть все, что вы там покупаете, обходится дешевле!...Но не забудьте про городской налог на еду и обслуживание в отеле ~20%, и депозит в $500 с семьи за проживание!!! Это нелепо! Много! Но денежки вынь да положь!!! Я об этом читала и знала, так что была готова! При отъезде их возвращают, не волнуйтесь!...

Забыла написать, что отель находится с самого правого края пляжа Карон( если смотреть на море)до горы, на которой ещё расположена кучка отелей! Он расположен немного уединенно от остальной инфраструктуры! Зато мало "левых" товарищей ходит просто так по территории! И уж точно без отельных полотенец никому не даст охрана поваляться и покупаться в этом отеле!.. Но зато самим отдыхающим Центары Гранд приходится минут 10 тащиться по пляжу в город, где можно вечером погулять и покушать в бесчисленном множестве кафешек!... В целом, на Пхукете можно развлекаться на любой вкус! Мы выбрали спокойный отдых без "Патонгов" и дискотек! Если бы не погода, всё было бы ещё лучше, не считая того, что сам остров довольно дорогой для проживания, питания и развлечений!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера сервис завтраки
Минусы отеля
не искали не находили
Добавлено 13.09.17 18:20 (3 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 13.09.17

Дорогие гости,
Большое Вам спасибо, что нашли время на написание подробных комментариев о Вашей поездке.Нам очень приятно, что Вы отметили инфраструктуру отеля, в том числе наличие водного парка, удачное расположение, сервис, оснащение номеров, питание в ресторанах и наши спецпредложения для гостей. От имени команды отеля выражаем Вам благодарность - действительно очень приятно получать такие отзывы - для нас это лучшая награда!

Относительно обязательного депозита - это стандартная практика в отелях Тайланда, с нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы эта процедура была максимально комфортной - депозит можно оплатить как картой, так и наличными, при этом в разной валюте (тайский батт, доллары, евро), возвращаем тем же способом и в той же валюте.

Хотелось бы прокомментировать погодные условия - это лето на Пхукете действительно было значительно более дождливым, чем обычно, главное - настроиться на позитив, погоду сложно точно предсказать - сейчас много аномалий в Мире происходит.
Желаем Вам самых приятных впечатлений от отпуска, где бы Вы не отдыхали.
Всегда рады Вас видеть в отеле Centara Grand Beach Resort Phuket.

С уважением,
Юля, представительство Centara Hotels&Resorts в России и СНГ

14:46 25.09.17

Подскажите пожалуйста, сколько средний чек в кафе на 3-х?

15:52 25.09.17

Честно говоря, на ваш вопрос ответить довольно сложно! Цены в кафе и ресторанах отеля зависят от многих факторов: от времени года, спец. предложений в разные дни и, главное, какие напитки вы предпочитаете! Можно ведь пить чай/сок, можно по бакалу вина/пива, а можно заказать безлимитное пиво/вино/колу! Кроме того, если вы используете систему «free money”, то ценник в кафе уменьшается на 30%-то есть почти минус отельный налог в ~20% ! ...Итог такой: вечер с морепродуктами( лобстерами небольшими, голубыми крабами, креветками/мидиями/устрицами и кучей вариаций из этих продуктов, сушами/ролами; десертами и чем-то ещё), с безлимитным напитками: вино и пиво, и кола, учитывая систему «фри Мани» и спец. предложение (-10% в несезон), обошёлся нам примерно в 5000 бат, то есть около 10000 на троих! ...Для примера, в уличных кафе один лобстер нормального размера на троих брали за 3,5-4,5 тысячи бат!

23:00 18.10.17

Подскажите - как в отеле с интернетом? WiFi платный или нет? Есть ли проводной в номерах?
Нужна будет постоянная связь.

23:29 18.10.17

Вай фай есть! Он бесплатный! Вполне быстрый! Проводным не пользовались! Так что про это не в курсе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы некто (32)