АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 598
Фото: 5
598
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная четверка для неприхотливых туристов

Отдыхали в конце августа- начале сентября с маленькими детьми. Начитавшись отзывов, ожидали худшего. В принципе достойный отель за такую цену ( выбирали самую дешевую четверку).

Итак, разберем все по порядку...

1. ЗАСЕЛЕНИЕ

Спустя 4 часа добрались мы до отеля и встречала нас "вредная" девушка (как многие пишут) и парень. Естественно номера свободные были только в корпусе С, а нам с маленькими детьми был принципиален корпус А. Начали просить войти в наше положение, и девушка готова была пойти на встречу. А вот парень на своем языке говорил ей , чтоб мы дали денег и тогда номер будет ( откуда им знать, что белорусы могут знать турецкий) Поэтому мы стали в позу и резко появился свободный номер в корпусе А)

2. НОМЕР И УБОРКА

Номер дали на втором этаже, частично вид на море. В номере двуспальная кровать, полуторка и тахта, кресло, тумбочки, холодильник, телевизор. В последнюю ночь нам зачем то принесли кроватку-манеж, хотя мы не просили) На балконе в углу сушилка, два стула. В ванной комнате душ, фен все работает, но если не включить на ночь вытяжку- жутко воняет канализацией. Еще удивительно было, но в душе СОЛЕНАЯ вода! Зубы почистить нереально, постирать тоже (разводы от соли остаются)

Убирали каждый день, постельное за 10 дней 2 раза меняли(постельное дырявое) Полотенца меняли, если бросить их на пол.

3.ПИТАНИЕ

Многие пишут про очереди, да они есть, но дольше 2 минут ни за чем не стояли. Не вижу в этом проблемы. Готовят вкусно, на ужин всегда что-нибудь на гриле ( куриные ножки, шаурма, рыба). Если сравнивать с другими четверками, то мало разнообразия. Но голодными не останетесь.

Для детей на завтрак блинчики, молочная каша, омлет, хлопья с молоком. На обед и ужин, всегда есть рис, макароны, пюре. Так что дети тоже не останутся голодными.

Из фруктов были яблоки, арбуз, виноград, персики. Наши голодные туристы конечно все расхватывали сразу, но всегда все доносили и всем всего хватало.

На этом плюсы ресторана закончились... Ужасная грязь! Тарелки действительно грязные, как-будто пленка на них, иногда прям кусочки еды засохшие на тарелках.

Грязные стекла, их вообще как-будто не моют.

И очень маленький ресторан для такого количества людей, если не занять столик заранее, можно смело приходить через час.

К офицантам и барменам вопросов нет, молодцы, быстро бегают, забирают грязную посуду, меняют скатерти. Особенно понравилась девушка в очках, очень приятная)

Из алкоголя пиво, водка, джин и вино. Из всего этого вкусное только пиво)

3.ПЛЯЖ

До моря идти 3 минуты по подземному переходу, пляж чистый,лежаков и зонтов всем хватало. Напитки (кола, фанта, спрайт, сода) наливаешь себе сам, что очень удобно.

Заход в море до колена галька с песком, дальше плиты и валуны. Когда волны большие(а они практически всегда такие) лучше в море не лезть. На второй день меня так об камни волнами побросало, что весь отдых ходила в синиках и садинах .

Но с детьми хорошо, до камней далеко. Поэтому детки на мели плавают, где песочек с галькой.

4.АНИМАЦИЯ

Анимация как бы есть, но и в тоже время нет. Пару раз видели волейбол на пляже. На бассейне проводили дартс и акваэробику. Но как-то все скучненько, что не было желания участвовать. Изменило все немного приезд нового аниматора Иры, очень веселая и зажигательные девушка! Хоть как-то расшевелила народ) А ее заплывы с детьми в маленьком бассейне это нечто! Мой ребенок по приезду увидев ее фото, завизжал от восторга)

Вечерние шоу поинтереснее, разные конкурсы ( мисс, мистер, парни против девушек), живая музыка, турецкая ночь. Парни Каспер, Роки, диджей (не знаю как зовут) веселые ребята, но либо устали к концу сезона, либо просто не заинтересованы в своей работе.

После шоу аниматоры возят гостей на дискотеки в Аланью, а по пн,ср, пт есть бесплатная дискотека в корпусе С

Для детей были мультики и мини диско.

Мини клуба нет, есть небольшой уголок с столиками, где сидит с умирающим видом девушка турчанка Туба и рисует с детьми.

5. ТЕРРИТОРИЯ

Между корпусом А и В бассейн,детский бассейн и горка,вокруг лежаки(которых очень мало), столики, бар и собственно все)

На лобби тоже бар,и диванчики. Интернет очень медленный из-за количества гостей, нормально работает или ночью, или рано утром. А вообще лучше сходить в корпус С, там есть свой бассейн и бар, и интернет просто летает)

Омрачила отдых рото-вирусная инфекция, которая гуляля по отелю( Мы все, кроме самого мелкого ребенка, заболели на 4 день, и практически пол отеля переболело.

Комплименты от отеля платные. За 7$ вам на ДР украсят за ужином столик цветочками.

Возле отеля есть парк с фонтанами, чуть дальше детская площадка.

По вторникам и субботам приезжает базар.

Вообще впечатление от отеля осталось хорошее, но еще раз врядли поехала

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
близость к морю веселые бармены
Минусы отеля
грязная посуда соленая вода в душе плиты в море
Добавлено 13.09.17 22:28 (4 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)